Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске
«Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Чото нифига не пойму ей чо сложно назад отъехать на парковочное место? Или чо она выбиралась и застряла? Трагедия то в чем?

Гость
21 февр 2024 в 12:06

Так штраф, какие беседы. На основании видео и показаний выписать и пусть оспаривает бегает потом по судам.

Гость
21 февр 2024 в 12:06

ДУРА!

Гость
21 февр 2024 в 12:06

Отправить на пенсию с выездом на лечение в "Сосновую горку".

21 февр 2024 в 12:06

Очень антисоциальный поступок совершила преподаватель. И как после этого она будет преподавать молодежи, чему она их сможет научить? Еще интересно, кому она звонила, видимо пожаловаться на водителя Скорой помощи?

Гость
21 февр 2024 в 12:07

это пожизненное лишение прав.

Гость
21 февр 2024 в 12:08

Она может первый раз задний ход включает, никогда им не пользовалась.

Гость
21 февр 2024 в 12:08

в дурку ее, это общественно опасный элемент

Гость
21 февр 2024 в 12:09

Глупая баба. Спасибо что номера засветили этой недалёкой.

Гость
21 февр 2024 в 12:11

В СИЗО таких надо приглашать, а не на беседу. И хватит уже бабам скидки по наказаниям делать.

Гость
21 февр 2024 в 12:12

Ох, сколько судей набежало. Только вот водятлы на скорых очень часто сами проблемы создают, т.к. корона на небольшой их мозг очень давит. Там, что очень возможно, есть предыстория и она ох как не в пользу скороводятла. А женщина конечно сглупила, что так себя подставила.

Гость
21 февр 2024 в 12:17

ПДД не знает, ездить не умеет. Заберите у неё права уже и не отдавайте. Никогда.

Гость
21 февр 2024 в 12:19

Тут человека в тюрьме убили, и всем пофиг! А вот женщину, ну прямо растерзать готовы. Сглупила - бывает, хотя не оправдываю. Вполне возможно, что водитель скорой, ох как этой её проделки поспособствовал.

Гость
21 февр 2024 в 12:19

Конченная. Надеюсь, когда скорая поедет к ней, то также скорой дорогу перегородят.

Гость
21 февр 2024 в 12:20

Заперетить водить авто женскому полу полу, постоянно аварийные ситуации создают, по телефону трындят не оторвешь, еще и права кочают.

Гость
21 февр 2024 в 12:23

Так ввели же уголовную ответственность за такие вещи

Гость
21 февр 2024 в 12:24

Вы сталкивались с водителями скорых во дворах, на различных затрудненных участках дорог, просто на дорогах? Кто сталкивался знает, что это те ещё водятелы, с комплексом неполноценности. И что-то никто не орет, что их всех за их проделки надо в СИЗО, ВУ забрать и т.п.!

Гость
21 февр 2024 в 12:27

Лишить водительских прав через суд, статья найдётся.

Гость
21 февр 2024 в 12:28

Некоторые водители скорой те еще хамы, разговаривают зачастую как со скотом в приказном тоне, чтобы им дорогу освободили, провоцируя на конфликт, а потом вот такие сюжеты появляются...и ведут на дороге иногда так же по-хамски - подрезают бывает, причем без мигалок едут.

Гость
21 февр 2024 в 12:29

у тетки псм... отсутствие постоянного мусшины...алименты не получает... а тут появилась возможность показать себя

Гость
21 февр 2024 в 12:30

оштрафовать тыс на 50 и лишение прав

Гость
21 февр 2024 в 12:42

А Котову почему в ГИБДД не пригласили на беседу? Так то дороги до сих под не почищены, не соответствую требованиям в дорожному полотну и его ширине по проездам. И это в компетенции ГИБДД.

21 февр 2024 в 12:43

она просто не умеет ездить задом.

Гость
21 февр 2024 в 12:46

Интересно, что ответит ЧелГу о таком сотруднике? Это же позор, какой пример детям и гражданам?

Гость
21 февр 2024 в 12:47

Она забыла снять корону. Очень сильно давит. Все ей должны.

Гость
21 февр 2024 в 12:47

Ужас! И это женщина, к тому же «воспитывающий и обучающий» молодое поколение! Гнать взашей!

Гость
21 февр 2024 в 12:47

Штраф 10 тысяч этой дуре выписать и прав лишить на год, только так с такими слабо умными можно справиться

Гость
21 февр 2024 в 12:48

Пригласить на беседу? А мне за пешека, правда он был здоров, сразу штраф прислали..... А поговорить?

Гость
21 февр 2024 в 12:49

Почему руководство ее молчит ЧелГу? Ее нельзя допускать к детям, раз ей наплевать на чужую жизнь! Это же какой эгоцентризм!

Гость
21 февр 2024 в 12:50

Да занести ее во все черные списки больниц и скорых и ни при каких обстоятельствах не отправлять ей помощь никогда. Пусть сама на машине добирается." Тупой доцент"

Гость
21 февр 2024 в 12:58

Ужас просто , надо же быть такой дурой стоит скорая проехать не может а она дурака включила

Гость
21 февр 2024 в 12:58

Оля,.....ну ты позоница. Как в глаза коллегам и студентам смотреть будешь? фу

Гость
21 февр 2024 в 13:03

Вот ДУРА точно лишите ее прав

Гость
21 февр 2024 в 13:05

Дама не понимает где ее полоса , а где встречная.

Гость
21 февр 2024 в 13:05

Какой ужас. Ну как не стыдно !!!

Гость
21 февр 2024 в 13:06

Точно так же пару лет назад во дворе психовала дама, которая не могла "подвинуть" скорую помощь. В ней реанимировали моего близкого человека, водитель не мог отъехать.
Деньги на такси ей предлагала, она всё фыркала и истерила. Пусть таким воздастся теми же обстоятельствами. Внутри Скорой могут оказаться они или их близкие.

Гость
21 февр 2024 в 13:10

Когда-нибудь до неё скорая не доедет. Карма.

Гость
21 февр 2024 в 13:17

Пригласили на чай?

Гость
21 февр 2024 в 13:18

То есть там всего лишь надо было отъехать вправо полметра???Как ей права то выдали!

Гость
21 февр 2024 в 13:19

Теперь понятно, почему Финляндия закрыла границу.

Гость
21 февр 2024 в 13:20

Так и думал, что препод с какой-то кафедры. Там всегда подбираются такие неадекватки. С нормальных работ таких быстро сгоняют. а для кафедры самое то.

Гость
21 февр 2024 в 13:24

А для чего беседа то, есть штраф вот и выписывайте

Гость
21 февр 2024 в 13:26

Не поняла из-за чего она вообще упиралась? На повторную медкомиссию к психиатору ее и права забрать по медицинским показаниям. Не пропускать скорую, когда есть возможность это уже клиника.

гост
21 февр 2024 в 13:28

Лариса?

Гость
21 февр 2024 в 13:34

Интересно, какие у неё были аргументы? Мне понять хочется, чем подобные персонажи себя оправдывают.

Гость
21 февр 2024 в 13:36

Оля как студентам своим в глаза смотреть будешь?

Гость
21 февр 2024 в 13:38

лишать прав таких необходимо!это жизненно необходимо,потому что таких стало очень много и обоих полов! и штрафы нужны существенные,не пара тысяч-пара десятков тысяч и лишение, чтоб от одного вида спецмашин боялись помешать их работе.Народ просто стал наглый,а чтоб доказать их вину нужно очень постараться,вот и пользуются этим.

Гость
21 февр 2024 в 13:39

Покажите начало записи регистратора, как подъехал ниссан, где была скорая в данный момент?
Вся эта история подается , в свете автомобилистка- оторванная от реальности блокирует скорую. И я бы безоговорочно поверил, но...
Год назад, заезжаю во двор нужно к 4 му подъезду у второго стоит скорая, дальше не проехать не объехать, подхожу к водителю предлагаю сдвинуться на корпус а.м. что бы можно было объехать, получаю отказ в достаточно резких выражениях. пришлось стоять ждать потом сдавать назад что бы дать выехать сотрудникам. А очень хотелось просто бросить машину и ути по своим делам.
Поэтому после этого эпизоды, с тем что на пути у скорой вдруг возникают неадекваты "не верю". Есть регистратор в ниссане? очень интересно посмотреть запись, и узнать версию водителя нисана.

Гость
21 февр 2024 в 13:42

Различные преподаватели, сомнительной нужности наук, часто отбитые наглухо индивидуумы ... Сам когда-то заканчивал Финансово-Экономический, некоторые преподы были просто психически ненормальными артефактами, а не людьми. Стабильно, годами, издевались над студентами, особенно особи женского пола климаксного возраста.

Гость
21 февр 2024 в 13:45

Надо проверить автошколу где она училась

Гость