Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске
«Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске

Гость
21 февр 2024 в 11:09

Проблема может-быть намного банальнее, чем кажется на первый взгляд. Скорее всего, габариты не чувствует, задним ходом плохо ездит. А тут срочность и экстренность... Сама испугалась, отсюда и агрессивная реакция...

Гость
21 февр 2024 в 11:10

Таранить же можно таких вроде, не?

21 февр 2024 в 11:11

Прав лишить года на 3 и все дела. И пожизненно ее и ее детей лишить скорой мед помощи!

Гость
21 февр 2024 в 11:12

А, что за новое процессуальное действие - "пригласили на беседу"? Знающие люди, разъясните пожалуйста.

Гость
21 февр 2024 в 11:12

52 года прожила, а ума не нажила, да Ольга?

21 февр 2024 в 11:13

В СИЗО ее, там она быстро паинькой станет

Гость
21 февр 2024 в 11:14

Прав таких лишать нужно пожизненно.

Гость
21 февр 2024 в 11:15

огромный штраф или лишение прав научат ее вежливости и законопослушанию.

Гость
21 февр 2024 в 11:17

Таких надо лишать прав!

Гость
21 февр 2024 в 11:21

Штраф бы в 100тыш и 10 суток админ ареста

Гость
21 февр 2024 в 11:22

Лоно неразумное

Гость
21 февр 2024 в 11:22

Может она не умеет задом отъезжать😂

Гость
21 февр 2024 в 11:22

Почему не написали , что за рулем была " автоледи"? Всегда ж так пишите.

Гость
21 февр 2024 в 11:24

Машину купила, ездить не купила)

Гость
21 февр 2024 в 11:24

Пусть походит пешком без прав то... годик-другой

Хирург
21 февр 2024 в 11:25

А женщина ли это???существо👎🏿

Гость
21 февр 2024 в 11:26

Вот таких нужно за решетку сразу кидать или штраф 500к, там скорая с пациентом.
Но у нас охотятся за книжками и цветочками у памятников....Паноптикум

Гость
21 февр 2024 в 11:26

Сколько же не адекватов на дорогах.

Гость
21 февр 2024 в 11:28

она всего лишь продукт окружающего нас волшебства

Гость
21 февр 2024 в 11:29

Что за ...ура такая упрямая эта баба, которая скорой помощи дорогу перегородила своим корытом!!!

Гость
21 февр 2024 в 11:30

Её на три месяца лишить прав и штраф в 50 000 руб. Вот это будет мера. а беседа это ерунда. Бесправное государство , и бесправный народ. Кто что хочет то и делает. Никакого порядка уже 24 года.

Гость
21 февр 2024 в 11:33

Надо таких вносить в базу данных и чтобы скорая к ним не приезжала! Вот тогда попрыгает!

Гость
21 февр 2024 в 11:33

Понять и простить!!! Она женщина!

Гость
21 февр 2024 в 11:34

Небось полицская они считают что они сверх-люди что у них полномочия есть!

Гость
21 февр 2024 в 11:35

Позорище! Преподаватель Челгу..

Гость
21 февр 2024 в 11:39

Несколько раз приходилось наблюдать такое с женщинами. Мужики как-то договариваются между собой. А дамы ... часто полны мнимого достоинства : сделают "лицо углом" и могут до получаса стоять...

Гость
21 февр 2024 в 11:42

В контакте эту уже нашли:
ФИО, адрес, телефон, место работы, фото.
Ну и что теперь?
Прославилась на весь город…
Стыдобища….

Гость
21 февр 2024 в 11:43

Доцент, доктор экономических наук, преподаватель….
Как после такого появляться на рабочем месте? Соседям в глаза смотреть?

Гость
21 февр 2024 в 11:44

Общественный резонанс есть ,74ру ждём от вас запрос в ГИБДД и освещение результатов беседы

Гость
21 февр 2024 в 11:47

По жизненно лишать прав за не предоставление преимущественного проезда спецслужбам.

Гость
21 февр 2024 в 11:51

Психиаторки тоже так себя ведут навешивая всем клеймо фальшиво диагноза. Они всегда правы а другие пошли вон.

Гость
21 февр 2024 в 11:52

Не давайте права этим ту пым курам! Они везде так себя ведут и в школе, и в поликлиниках, и на улице.

Гость
21 февр 2024 в 11:55

Она даже просто вбок отъехать отказывалась чтобы скорую пропустить. Это на сколько отмороженной нужно быть, чтоб скорую не пропускать, тем более если её просят и говорят что там пациент тяжёлый.

Гость
21 февр 2024 в 12:03

Когда закончится сво?

Гость
21 февр 2024 в 12:03

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
21 февр 2024 в 12:04

Ольга Анатольевна Антонова - доцент кафедры государственного и муниципального управления, старший научный сотрудник Челябинского филиала ИЭ УрО РАН, к.э.н.

Гость
21 февр 2024 в 12:04

Вся суть современной практически любой женщины - эгоцентризм.

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Не хочется плохого желать, но посмотреть бы на неё, когда её родной человек будет в такой Скорой. А водитель прав-дура она и есть дура

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Чото нифига не пойму ей чо сложно назад отъехать на парковочное место? Или чо она выбиралась и застряла? Трагедия то в чем?

Гость
21 февр 2024 в 12:06

Так штраф, какие беседы. На основании видео и показаний выписать и пусть оспаривает бегает потом по судам.

Гость
21 февр 2024 в 12:06

ДУРА!

Гость
21 февр 2024 в 12:06

Отправить на пенсию с выездом на лечение в "Сосновую горку".

21 февр 2024 в 12:06

Очень антисоциальный поступок совершила преподаватель. И как после этого она будет преподавать молодежи, чему она их сможет научить? Еще интересно, кому она звонила, видимо пожаловаться на водителя Скорой помощи?

Гость
21 февр 2024 в 12:07

это пожизненное лишение прав.

Гость
21 февр 2024 в 12:08

Она может первый раз задний ход включает, никогда им не пользовалась.

Гость
21 февр 2024 в 12:08

в дурку ее, это общественно опасный элемент

Гость
21 февр 2024 в 12:09

Глупая баба. Спасибо что номера засветили этой недалёкой.

Гость
21 февр 2024 в 12:11

В СИЗО таких надо приглашать, а не на беседу. И хватит уже бабам скидки по наказаниям делать.

Гость
21 февр 2024 в 12:12

Ох, сколько судей набежало. Только вот водятлы на скорых очень часто сами проблемы создают, т.к. корона на небольшой их мозг очень давит. Там, что очень возможно, есть предыстория и она ох как не в пользу скороводятла. А женщина конечно сглупила, что так себя подставила.

Гость
21 февр 2024 в 12:17

ПДД не знает, ездить не умеет. Заберите у неё права уже и не отдавайте. Никогда.

Гость
21 февр 2024 в 12:19

Тут человека в тюрьме убили, и всем пофиг! А вот женщину, ну прямо растерзать готовы. Сглупила - бывает, хотя не оправдываю. Вполне возможно, что водитель скорой, ох как этой её проделки поспособствовал.