Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

370 комментариев к публикации «Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске
«Ты умничать потом будешь, у меня пациент тяжелый»: автомобилистка перекрыла дорогу скорой в Челябинске

21 февр 2024 в 11:06

Вообще не понимаю таких. Вот в чём проблема просто отъехать и пропустить то ?!?! даже если бы в скорой не было пациента, это же всё-таки скорая.

21 февр 2024 в 12:43

она просто не умеет ездить задом.

21 февр 2024 в 17:45

Наказание за непропуск скорой помощи

5000 р. или лишение до года

Статья 12.17 КоАП

Гость
21 февр 2024 в 10:52

надо прав лишать, а не на беседу

Гость
21 февр 2024 в 10:56

Кошмар! Просто какое-то жи.вотное... Это не женщина.

21 февр 2024 в 12:06

Очень антисоциальный поступок совершила преподаватель. И как после этого она будет преподавать молодежи, чему она их сможет научить? Еще интересно, кому она звонила, видимо пожаловаться на водителя Скорой помощи?

Разрешите водителям скорой помощи таранить таких "умников"! Ничего сложного внести это в ПДД!

Гость
21 февр 2024 в 10:53

Типичная яжмать, приезжала к очередному аленю за новой порцией алиментов, и ей все обязаны.

Гость
21 февр 2024 в 10:58

По идее, лишение прав. Сразу же. И штраф полмиллиона. А не профилактическая беседа

21 февр 2024 в 11:11

Прав лишить года на 3 и все дела. И пожизненно ее и ее детей лишить скорой мед помощи!

21 февр 2024 в 17:46

Дополнительно. В КоАП появилась статья 6.36 — за любую помеху медработникам, в том числе, непропуск скорой — штраф от 4000 до 5000 рублей. То есть, кроме нарушения ПДД и штрафа, водитель может получить дополнительное наказание.

Штраф за помеху медработникам

Например, если его машина помешала проезду скорой во дворе или он просто не пускал врачей к больному. В этой же статье есть ссылка на 124 ст. УК РФ — за помеху медработникам, которая привела к тяжкому вреду здоровья или смерти штраф: 80 000 рублей или до четырех лет лишения свободы за помеху медработникам.

Гость
21 февр 2024 в 10:55

Лишение обязательно, беседа не поможет

Гость
21 февр 2024 в 10:57

да с мозгами у дамы видимо проблема .она же сама или родные могут оказаться в таком положении .упрямость плохая черта только в работе надо быть упрямым и доводить дело до конца

Гость
21 февр 2024 в 10:55

Откуда же такие "люди" берутся????

Гость
21 февр 2024 в 10:55

найдите её по номерам и проколите шины, накидать пшено на капот, залить суперклей в замок и привязать дохлую мышь к бамперу

Гость
21 февр 2024 в 10:56

На 1й раз и без тяжелых последствий - лишение прав на 10 лет.
Повторно или если наступили тяжелые последствия (умер пациент) - уголовка + лишение прав ПОЖИЗНЕННО за непропуск скорой. Всё. Исправятся быстро.

Гость.
21 февр 2024 в 10:55

Чтобы к ней скорая ехала и не успела .

Гость.
21 февр 2024 в 11:03

Как не повезло в жизни людям окружающим её.Жить рядом с такой вредной бабой еще то наказание!

Гость
21 февр 2024 в 11:12

А, что за новое процессуальное действие - "пригласили на беседу"? Знающие люди, разъясните пожалуйста.

Гость
21 февр 2024 в 11:01

Странный поступок мягко говоря.

Гость
21 февр 2024 в 10:58

Лишение прав хотябы на 5 лет

Гость
21 февр 2024 в 11:04

Ответственность за непропуск спецтранспорта предусмотрена ч.2 ст.12.17 КоАП РФ, санкции данной статьи предусматривают административный штраф в размере от 3000 до 5000 рублей или лишении права управления транспортными средством на срок от 3 месяцев до 1 года.

Гость
21 февр 2024 в 11:09

это не женщина, не пойми кто (((

Гость
21 февр 2024 в 10:58

Пропорите ей колеса кто рядом живет

Гость
21 февр 2024 в 10:59

Посадить ее в спецприемник на 15 суток - угроза жизни пациенту!

Гость
21 февр 2024 в 11:02

Спятившая своим автокорытом создала опасность для жизни больного Человека!

Нужно заводить дело на нее.

Лишить водительских прав как у комментатора 2̶8̶1̶8̶8̶7̶8̶5̶3̶ и пусть она на трамвае тоже передвигается.

Гость
21 февр 2024 в 11:02

Совести нет у этой женщины совсем, а если бы ее муж, отец, мать брат были в скорой, а на чужих плевать да?

Гость
21 февр 2024 в 11:01

Только лишение водительских прав!

Она не осознает вообще ничего! Что ЭТО делает за рулем?!

Гость
21 февр 2024 в 11:02

Заведите на нее уголовное дело за подвергание опасности жизни пациента тяжелого!

Гость
21 февр 2024 в 11:00

Отправить ее на психиатрическю экспертизу! Скорую с тяжелым пациентом не пропускает!

Гость
21 февр 2024 в 10:59

Возбудить дело надо и в суд!

21 февр 2024 в 11:13

В СИЗО ее, там она быстро паинькой станет

Гость
21 февр 2024 в 11:12

52 года прожила, а ума не нажила, да Ольга?

Гость
21 февр 2024 в 11:08

О чем думала женщина, даже представить трудно, ну как так? Ну это же скорая …

Гость
21 февр 2024 в 11:17

Таких надо лишать прав!

Гость
21 февр 2024 в 11:15

огромный штраф или лишение прав научат ее вежливости и законопослушанию.

Гость
21 февр 2024 в 11:14

Прав таких лишать нужно пожизненно.

Гость
21 февр 2024 в 11:42

В контакте эту уже нашли:
ФИО, адрес, телефон, место работы, фото.
Ну и что теперь?
Прославилась на весь город…
Стыдобища….

Гость
21 февр 2024 в 11:24

Машину купила, ездить не купила)

Гость
21 февр 2024 в 11:02

На МРТ отправить, там мозг наврятле есть

Гость
21 февр 2024 в 10:56

Девушка! Давайте обиды и амбиции оставлять, когда речь идет об автомобилях спецслужб! Верю, что Вы вразумеете . Удачи и добра всем

Гость
21 февр 2024 в 11:03

Поставить ее машин на штраф стоянку, а ее саму отправить в сизо!

Гость
21 февр 2024 в 11:26

Сколько же не адекватов на дорогах.

Гость
21 февр 2024 в 12:05

Не хочется плохого желать, но посмотреть бы на неё, когда её родной человек будет в такой Скорой. А водитель прав-дура она и есть дура

Гость
21 февр 2024 в 11:44

Общественный резонанс есть ,74ру ждём от вас запрос в ГИБДД и освещение результатов беседы

Гость
21 февр 2024 в 11:05

Лишать прав

Хирург
21 февр 2024 в 11:25

А женщина ли это???существо👎🏿

Гость
21 февр 2024 в 11:24

Пусть походит пешком без прав то... годик-другой

Гость
21 февр 2024 в 11:55

Она даже просто вбок отъехать отказывалась чтобы скорую пропустить. Это на сколько отмороженной нужно быть, чтоб скорую не пропускать, тем более если её просят и говорят что там пациент тяжёлый.