Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Уже десять кругов сделал». Челябинцев обеспокоил маленький самолет над центром города
«Уже десять кругов сделал». Челябинцев обеспокоил маленький самолет над центром города

20 февр 2024 в 20:00

Над северовостоком до сих пор летает

Гость
20 февр 2024 в 17:08

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

20 февр 2024 в 18:19

то есть то что они каждый день над крышами в ленинском кружат норм, а над центром 10 кругов и уже перебор?

Гость
20 февр 2024 в 17:10

Место искал куда ЧЭМК перенести.

21 февр 2024 в 09:30

и правда поднадоел вчера он

20 февр 2024 в 17:13

Маленький, говорите?! 😁

Привыкли к транспортникам ИЛ-76, что на Шагол периодически приземляются... или СУ-34, от которых гул знатный стоит 😉

Гость
21 февр 2024 в 09:53

долетаются... судя по сводкам данных моделей самолетов у них часто происходят отказы двигателей и т.п. А в нынешней ситуации, где уже бионги и аирбасы выходят из строя, вообще молчу. Ждете, что бы отказал двигатель у данной рухляди и она упала на город что ли???

Гость
20 февр 2024 в 17:09

обычный Ан-26 с Шагола...

Гость
20 февр 2024 в 17:30

у нас на чтз летают один за другим такие самолеты, каждые 15 минут, девушке бы глаза протереть )))

Гость
20 февр 2024 в 17:40

Что будет после марта? Что нас ждет?

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал силовиков «ментально и стратегически» готовиться к третьей мировой ойне.
«Отбросим все иллюзии о возможности дипломатического урегулирования глобального конфликта. Не в силах снять напряжение и международное право», – подчеркнул он.

Гость
20 февр 2024 в 19:33

А истребители , которые летают постоянно над всем городом, что аж уши закладывают это нормально???

Гость
20 февр 2024 в 17:07

Когда закончится сво?

Гость
20 февр 2024 в 18:26

Анастасии нужно было надуть губки уточкой, пальчики сделать ✌️, и сфотать селфи на фоне летящего самолёта. Скинуть фоточку во ВК, в Сторис, Телегу с подписью "Я и самолёт!"

Гость
20 февр 2024 в 23:47

Прицеливается. Освободить хочет.

Гость
20 февр 2024 в 17:21

Где Тойота Камри из леса,что были для саммита.Опять перепрятоли.

Лариса
20 февр 2024 в 17:08

Может тромб оторвался?

Гость
20 февр 2024 в 20:10

ан 26 облет систем посадки

Гость
20 февр 2024 в 18:17

Только обеспокоил? И не возмутил, и не переполошил? Тогда ничего интересного.

Гость
20 февр 2024 в 22:25

В стороне от города им ихняя религия высоко духовная летать не позаоляет.

Гость
21 февр 2024 в 00:10

Так и над Ленинский летал сегодня полдня! Кстати, такое было через пару-тройку дней после объявления мобилизации - видимо, искали, не митингует ли кто 🙂

Гость
21 февр 2024 в 11:54

Он вчера вечером над северозападом летал. С огнями и громким звуком. Как то не приятно, когда над домом, на низкой высоте пролетает самолет

20 февр 2024 в 17:18

Облет РТО аэродрома, нормальное явление.

Гость
20 февр 2024 в 17:24

... Маленький самолет ...😁😁
Это он издалека маленький. А вблизи - большооой!!! Масса пустого почти 16 тонн.

Гость
20 февр 2024 в 17:18

Очередной российский самолет так и не оторвался от земли. В Улан-Удэ остановил взлет очередной самолет S7, который должен был направиться в Москву

Возникли «подозрения на техническую неисправность у борта», самолет был отстранен от эксплуатации. 170 пассажиров, которые должны были быть отправлены в столицу страны, были размещены в аэропорту, они полетят в Москву резервным бортом.

Гость
20 февр 2024 в 17:50

К чему эта статья ни о чем?
Ой, летает самолёт, а почему - не знаем...
У вас что с авторами на 74 ру?

Гость
20 февр 2024 в 17:19

И что!??? Что!??? Вот объясните, что в этом такого удивительного!? Ну летает самолёт, вертолёт! Самолётов не видели никогда??? Зачем сюда это скидывать?

Гость
20 февр 2024 в 17:16

Антипов с жинкой истерит по ЧЭМК

Гость
20 февр 2024 в 17:27

У нас так-то летное училище в городе. И курсанты летают, учатся! Областню это только может пугать))

Гость
20 февр 2024 в 17:39

Судя по заголовкам челябинцы только и делают, что писаются от страха.

Гость
20 февр 2024 в 20:07

20-05 а он всё кружит над городом....

Гость
20 февр 2024 в 20:19

До сих пор непрерывно кружит и никто даже сми ответ дать не может какова его цель.

Гость
20 февр 2024 в 17:09

Топливо жёг над городом, сбрасывать топливо нельзя, видимо проблемы при посадке и перестраховывается.

Гость
20 февр 2024 в 18:11

Ну и пусть летает! Над Челябинском много самолётов летает! Может всем объяснять почему, не надо.Как услышали, что летит самолёт, вылетайте из квартир и ждите когда пролетит! После этого залетайте и ждите следующего самолёта, и так каждый день и ночь.

Гость
20 февр 2024 в 17:12

кирасина около 20 тонн сожгли, это 2 миллиона рублей.

Сергей
20 февр 2024 в 17:21

Там Байден, в иллюстратор приглядитесь

Гость
20 февр 2024 в 17:30

Двух недельные курсы лётчиков и на передовую.

Гость
20 февр 2024 в 17:29

Ищут место для новой станции метротрама Ляксея и его трасформера.

Гость
20 февр 2024 в 17:46

Переполошился весь Челябинск, а потом нагрянули силовики ну и конечно возбудился Бастрыкин?

Гость
20 февр 2024 в 19:14

До сих пор летает.

Гость
20 февр 2024 в 19:24

Время 19-23, он всё летает....

Гость
20 февр 2024 в 19:23

Есть же люди, которым до всего есть дело! Ну летает себе и летает. Скажите спасибо, что "грады" не летают...

Гость
20 февр 2024 в 19:47

Так и до сих пор кружит

Гость
20 февр 2024 в 19:56

если борт выполнял задачу, то военные совсем не обязаны отчитываться перед гражданскими властями и населением

Гость
20 февр 2024 в 20:06

Уровень новости - одна бабка во дворе сказала...

Гость
20 февр 2024 в 20:29

Возле - посадка и на передовую. Как в 43.

Гость
20 февр 2024 в 20:42

Я не поняла , это новый дрон такой , или новый секретный борт ?

Гость
20 февр 2024 в 20:54

Смотрел где колейность с дорог убрать.

Гость
20 февр 2024 в 20:56

Неужели челябинцы что то заметили... они и лужи под собой не заметят..

Гость
20 февр 2024 в 21:10

Так он и сейчас летает на северке

Гость
20 февр 2024 в 21:28

почистите полосу дороги от куч на комсомольском проспекте, 29 выезд со стоянки.