Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации «Согласия я не давал»: челябинцы массово обнаружили свою биометрию на «Госуслугах»
«Согласия я не давал»: челябинцы массово обнаружили свою биометрию на «Госуслугах»

20 февр 2024 в 09:09

Сбер тоже втихаря передаёт, сначала от них биометрия улетела на ГУ, потом от тинька.

Гость
20 февр 2024 в 09:10

Если я правильно понимаю, наше согласие и не требовалось, а вот если НЕ согласны, то нужно писать отказ, в этом вся прелесть данного развода

Гость
20 февр 2024 в 09:20

Сейчас зашёл в приложение ГУ, а там стоит разрешение на мой электронный голос при дистанционном голосовании. Отозвал нафиг.

Гость
20 февр 2024 в 09:23

Кент Нагано

Однажды я анализ кала сдал теперь когда прижожу все время требуют подтвердить!

Гость
20 февр 2024 в 09:48

Севернее Северной Кореи есть что-то более северное.

Гость
20 февр 2024 в 09:57

Скоро оплатил картой значит дал согласие 😁,и как говорится дорога в ад выстлана благими намерениями

Гость
20 февр 2024 в 10:05

Вы никто и спрашивать вас не будут, просто все идет по плану, голосуйте за (них) дальше...

Гость
20 февр 2024 в 10:07

Законы пишут "сильные", что бы управлять слабыми.

Гость
20 февр 2024 в 10:07

Все делается против человека.

20 февр 2024 в 10:11

"Согласия я не давал" - мнят себя важными персонами) да кого интересует ваше никчемное согласие или несогласие )) Юридические нормы идут лесом (с) слыхали? Теперь так.

Гость
20 февр 2024 в 10:24

Тинькофф вообще обнаглел - мне в техподдержке дама "на голубом глазу" заявляла, что это я согласился передать показания. Ну ну...
Отключайте их в госуслугах, а потом звоните Тиньковым, чтобы убрали.

Биометрия - это когда при переводе крупных сумм от вас требуют фотографию, но что мешает её подделать в наше время. И попробуй докажи потом, что фотография была сгенерирована мошенником.

Гость
20 февр 2024 в 10:24

Если с вами что нибудь случится , ваши почки печень и другие органы пригодятся , все данные ( группа крови , ДНК , болезни )уже готовы . Это бизнес , надо понимать .

Гость
20 февр 2024 в 10:28

Всегда что впихивается банком надо читать, везде. При входе в приложение, при вводе пинкода в банкомат! Не ленитесь и читайте.
Тиньк - дырявый банк!

Гость
20 февр 2024 в 10:30

Да, подленький банк, давно не пользуюсь их картами

Гость
20 февр 2024 в 10:41

Gazgolder и Баста

Погоны, тут тема такая, я хочу признаться, что я слежу за всеми Челябинца и и пишу свои текста по вашим жизненным мотивам. Ну такая вот фигня да. Но вы даёте мне надежду ведь я прямо слежу за вами, а ГУФ подаёт хорошие надежды на скуривание вашего города шишками.

Гость
20 февр 2024 в 10:42

Это еще месяц назад было в январе, я после такого сразу вывел все средства, и больше не пользуюсь им. Теперь к Сбербанку добавился и Тинькофф.

Гость
20 февр 2024 в 10:46

В очередной раз доказанный факт того, что люди НЕ ЧИТАЮТ, что подписывают, с чем соглашаются и на что дают согласие!

Гость
20 февр 2024 в 11:08

В общественном транспорте появилось много чихающих, кашлюющих и сопливых людей!

Гость
20 февр 2024 в 11:08

БАНК - предмет неодушевлённый. Так же как МУП ПОВВ, АО УСТЭК, ГАЗПРОМ , ФССП и т.д. и т.п. За любым незаконным/законным действием стоит конкретное должностное лицо с фамилией, именем, отчеством ( жаждой личного обогащения ?) и полномочий. И плюют эти "предметы", неодушевлённо-одушевлённые на права граждан, их законные интересы и , первично, на законы страны, на территории которой они бизнествуют?

Гость
20 февр 2024 в 11:14

Ну вот, скоро робот позвонит на Ваш телефон, умный помощник возьмет трубку и благодаря биометрии запишет на Вас кучу кредитов, без Вашего ведома. Восстание машин?

Гость
20 февр 2024 в 11:53

Холопы развлекаются в нищите

Гость
20 февр 2024 в 12:27

Вы будете смеяться, но когда я подхожу к банкомату, то закрываю камеры на них подручным средством (кошельком) и только потом снимаю наличные. Кто их знает, может они негласно биометрию снимают ? С "умным домофоном" почти такая же история.

Гость
20 февр 2024 в 12:28

О чём говорить? Чтоб сократить офисы и кассы ВТБ теперь фактически всё переводит на онлайн банк. Хотела открыть вклад без привязки к интернету, чтоб положить и снять могла только при личном присутствии. Нет такого. На вопрос:"А если взломают?" Исчерпывающий ответ-мы ответственности не несём, это ваше устройство.

Гость
20 февр 2024 в 12:31

У меня нет Тинькоффа. Есть карты других банков. А биометрия на Госуслугах есть уже. Так что передают все. Не один Тинькофф

Гость
20 февр 2024 в 12:36

у суслика и бурундучка в Европе больше прав чем у наших граждан

Гость
20 февр 2024 в 12:53

Проснулись? А вас ведь давно предупреждают к чему все идет... Но стране розовых пони так клево ...

Гость
20 февр 2024 в 13:54

Удивляют эти банки - фотографируют, биометрию собирают - а потом раздают кредиты направо и налево мошенникам по их первому требованию вообще без проверок

Гость
20 февр 2024 в 14:22

Тинькова же иннагентом признали вроде.

Гость
20 февр 2024 в 16:07

Нечего страшного. У меня там палец ноги.

20 февр 2024 в 16:17

Да можешь ты мой. Ваши данные уже давно слиты. Ибо каждое ваше действие записывается в интернете. Нет нечего зашифрованного как любят писать многие приложения. Типо информация передаётся куда-то по зашифрованному каналу. Купил телефон, отсканировал отпечаток, сделал распознавания по лицу... Все ты лохонулся. Твои данные улители!

Гость
20 февр 2024 в 17:13

Тинькоф помог мне один раз, снизить стоимость тарифа теле 2!

Гость
20 февр 2024 в 17:17

Заказываешь симку этого банка ,с переводом номера ! Звонят с теле 2 и просят остаться,говоришь ,нет! Тогда теле 2 предлагают снизить тариф до 190рублей. Работает ,проверено! А симку тинькова выкинул.

Гость
20 февр 2024 в 18:25

Стоит ли говорить, что «удалять» что-либо из ГУ уже бесполезно?..

ну, то есть, да — вы МОЖЕТЕ нажать на кнопку, и даже оно там будет вам написано что «удалено» и даже отображаться не будет…
только физически из баз оно никуда не денется!

если что-то куда-то попало один раз — фиг оно оттуда уже исчезнет… смиритесь

20 февр 2024 в 18:58

Мы чуть ли не каждый аждый день получаем от "гаранта" какие-то гарантии, потом эти гарантии успешно не выполняются. Так что веры нет . Никакой биометрии, итак пол населения страны зомбированы .

Гость
20 февр 2024 в 19:18

Сбер давным-давно передал всю биометрию на Госуслуги и никто даже не кукарекнул

Гость
20 февр 2024 в 19:46

Так валите с этого банка, но хомячки будут сдавать биометрию и верить, что ее удалили

Гость
20 февр 2024 в 20:56

Сколько можно воровать,

Гость
20 февр 2024 в 20:58

Не скрывайте правду, говорите!

Гость
21 февр 2024 в 05:32

Выдворение нелегалов , резиновые квартиры и жители города
Разворот по Челябинску.
Всё на выборы без мигрантов!

Гость
21 февр 2024 в 09:00

вот как классно ))) чего вы возмущайтесь, вы жали от этого банка чего то другого ??? все в его духе

Гость
21 февр 2024 в 11:18

Всех под колпак,

Гость
21 февр 2024 в 19:24

Воруют и воруют,своровали уже 😂

Гость
21 февр 2024 в 19:39

Человек предполагает,бог располагает...

Гость
26 февр 2024 в 13:01

О чем спор? Когда у вас.есть карта сим и телефон, вы в капкане.