Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Скончался Герой СССР Валерий Востротин, командовавший 9 ротой в Афганистане
Скончался Герой СССР Валерий Востротин, командовавший 9 ротой в Афганистане

13 февр 2024 в 19:06

Вечная память и царствия Небесного Герою!

Гость
13 февр 2024 в 21:48

Светлая память герою, настоящему генералу.

Гость
14 февр 2024 в 07:30

Светлая память герою, настоящему генералу, таких сейчас редкость.

13 февр 2024 в 19:48

«до заместителя министра Российской Федерации по ГО и ЧС».
Все годы думал почему именно «9 рота»

Гость
13 февр 2024 в 19:21

За какие цели там парни погибали?

Гость
14 февр 2024 в 07:44

А степелер то откуда вылез со своим изречением? Он даже в армии не служил!

Гость
13 февр 2024 в 19:04

А в Афганистане за что мы столько своих парней положили???

13 февр 2024 в 20:58

При Союзе получить звание ГЕРОЙ было очень не просто, нынче достаточно слово уважаемого губернатора .

Гость
13 февр 2024 в 19:41

Вечная память!!!

Гость
13 февр 2024 в 21:25

Мой командир полка... в 1986 году. Вечная память.

Гость
13 февр 2024 в 19:21

Сыны простых людей гибнут за дворцы.
Так было всегда.

Гость
14 февр 2024 в 08:02

тут каждый день теперь тысячами в мясорубку спускают (с обеих сторон), так что побоку

Гость
14 февр 2024 в 08:10

Настоящий Герой, и в то же время простой и открытый, славное имя, славная биография, встречался с ним, писал о нем в "Челябинском рабочем", в других газетах.Вечная память и земля ему пухом!

Гость
14 февр 2024 в 09:12

Попытки захватить независимые страны не могут являться геройством.

13 февр 2024 в 19:52

Герой! Мужик! не то, что сейчас

И…? Мне зачем это надо знать? Ближе родных и близких ему не стать. Да мне пофиг на него

Гость
13 февр 2024 в 20:04

Фильм "9-я рота" запрещен для показа на ТВ?

Гость
13 февр 2024 в 19:35

Главный экономист ВЭБ Андрей Клепач в последнем бюллетене ВЭБ описал основные проблемы торговли России с Индией. Главная из них – что России делать с огромной массой «дружественной» валюты.
«Профицит торгового баланса с Россией за 2023 год достиг $58 млрд по сравнению с $37 млрд за 2022 год. Россия экспортировала товаров в Индию на $62 млрд, импортировала лишь на $4 млрд.

Гость
13 февр 2024 в 20:23

🤦‍♂️Украинское ципсо страдает. Они рассказали нам о невыносимых условиях работы. Ну просто обнять и плакать:

"Сложнее всего писать "Россия" с большой буквы, это угнетает, вгоняет в депрессию. Когда набираю "я сам из России", то ненавижу себя в этот момент", — Богдан, 24 года

"У нас был парень, который каждый день играл роль недовольного москвича. Он правда был хорошим актером, умел перевоплощаться. В какой-то момент так увлекся, что стал называть ребят в офисе "хохлами". Его сильно избили, теперь он инвалид", — Василий, 32 года

"После года работы стало сниться, что я и правда русский. Днём я русский в интернете, ночью русский во сне. Понимаю, что теряю свою украинскую идентичность, становлюсь кем-то другим. Это сильно пугает, я не знаю, как жить дальше", — Харитон, 19 лет

Гость
13 февр 2024 в 19:15

его жене положена какая нибудь выплата?

Гость
14 февр 2024 в 08:29

Царствие небесное. Соболезнуем.

Гость
13 февр 2024 в 19:34

💓 В День всех влюбленных жителям Вологды бесплатно покажут... интервью Путина Карлсону. Показ в кинотеатре «Ленком» анонсировал мэр города Сергей Воропанов:

«Эта встреча состоялась неделю назад, но ее всё еще обсуждают во всем мире. Просмотры в иностранных социальных сетях зашкаливают — более миллиарда. Но не у всех вологжан была возможность посмотреть его в интернете. Поэтому специально для них завтра в 09:50 состоится показ нашумевшего интервью на большом экране».

Смотрящий
13 февр 2024 в 22:13

Ой

Гость
14 февр 2024 в 05:13

Фиолетово ,ну что теперь каждый день кто мрет и что писать об этом

Гость
14 февр 2024 в 19:01

Мы все умрем...

Гость
15 февр 2024 в 17:47

Всегда с нами, всегда в строю.
Пока помним, Валерий с нами))))✊

Гость
13 февр 2024 в 19:33

«В то время как наши бойцы на передовой борются с фашизмом и сатанизмом, этот певец участвует в различных сомнительных вечеринках».

«Казаки Донецкой народной республики» потребовали отменить выступление Киркорова в регионе.

Они записали обращение, в котором осудили его участие в вечеринке Ивлеевой, и потребовали отмены концертов. Сегодня певец побывал в городской больнице № 2 в Горловке: привёз подарки раненым военнослужащим, а также прочитал речь, заявив, что уезжать никуда не собирается, потому что «у меня здесь дом, у меня здесь дети, у меня Бедрос — папа». О проведении концертов в ДНР не сообщалось, маршрут передвижений Киркорова тщательно скрывают.

Гость
13 февр 2024 в 22:53

По неподтвержденной пока информации, умная голова согнала на полигон в Селидово очень много личного состава (до 1500 подлеченных бойцов ВСУ), по ним прилетело кассетами, военные сейчас приезжают вытаскивать трупы.

Гость
13 февр 2024 в 19:24

Их туда не посылали же?

Гость
13 февр 2024 в 21:49

Сколько лет ему было?за 100?

Гость
13 февр 2024 в 19:34

В одном из ведущих технических вузов России студентам велели плести маскировочные сети ради зачета

Студентам МГТУ им. Н. Э. Баумана предложили плести маскировочные сети для армии, чтобы получить зачет по физкультуре.

«Мы не знаем, как плетение сетей связано с общей физической подготовкой, и выступаем против введения пунктов, которые не имеют отношения к физической культуре и не направлены на развитие здорового образа жизни студентов», — отмечает сообщество «Инициативная группа МГТУ» в социальной сети VK.

Члены инициативной группы призывали студентов пользоваться альтернативными методами получения необходимых баллов для зачета.

Гость
13 февр 2024 в 22:45

Фильм " 9-я рота"- плод воспаленной фантазии Феди Бондарчука. Так и не понял.как этк чернуху пустили в прокат.