Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Наталья Котова пригрозила управляющим компаниям обращениями в ГЖИ из-за плохой уборки снега
Наталья Котова пригрозила управляющим компаниям обращениями в ГЖИ из-за плохой уборки снега

12 февр 2024 в 13:00

Передайте мерше, что с дорог снег НЕ убирают, его просто сгребают в кучи на парковки или просто сметают к краю дорог, из за чего сужается полоса движения. Ладно, если две полосы в одну сторону, но если одна, приходится вылазить на встречку.

Гость
12 февр 2024 в 13:02

Блин..., мне бы такого начальника как Котова... утро рабочего дня с 11.00 кайф, +премия к чашке утреннего кофе с круассаном, тропический душ,

Гость
12 февр 2024 в 13:05

ПЖРЭО Курчатовского района - ЖЭУ №29. Не убирается территория рядом с подъездами, пока несколько раз не "пнёшь". Дворовая территория не чистится, всё завалено снегом, ходим ломая ноги по двору. Трактор один раз убирал снег с прилегающей территории, высота снега на бордюрах такая, что взобраться на них невозможно без посторонней помощи. Дворников не видим от слова совсем, а ведь у них рабочий день (!), который оплачивают жильцы домов.

Гость
12 февр 2024 в 13:05

А она технику УК уже вернули?

Гость
12 февр 2024 в 13:09

Видимо что то поела не то!

Гость
12 февр 2024 в 13:11

Зашевелились перед приездом верховного)))

Гость
12 февр 2024 в 13:13

Всем ЖКХ надо устроить проверку. Куда деньги девают жильцов. В каждом ЖЕКи все родственники числятся дворниками и получают зарплату и не чего не делают.

Гость
12 февр 2024 в 13:14

ЖЭК это золото дно. Можно деньги отмывать. Принять мертвые души на работу. Родственников и бабули делить все довольны. Криминал тоже крутится вокруг жэков.

Гость
12 февр 2024 в 13:17

А как насчет вывоза убранного снега?

Гость
12 февр 2024 в 13:20

Какое единогласие в комментариях! Редкость. Даже ни один бот не заступится за мэра. Наталья Петровна, вам пора на выход с вещами и посидеть на дорожку!

Гость
12 февр 2024 в 13:24

А что разносы уже не помогают? А что так оперативно? Думалось, что только к лету прозрение о снежном бардаке начнет появляться, а тут всего 1,5 месяца!

Гость
12 февр 2024 в 13:26

А МЭР нам зачем вообще?

Гость
12 февр 2024 в 13:26

Да растает уже скоро

Гость
12 февр 2024 в 13:26

Господи, ну пожалуйста помоги Челябинцам! Убери Котову.

Гость
12 февр 2024 в 13:27

А куда жаловаться пешеходам за нечищенные тротуары, невозможность перейти трамвайные пути без угрозы переломать ноги? Куда жаловаться на Пики Котовой и Сопки Текслера вдоль дорог?? Нас затопит скоро всех, а у Котовой все хорошо

Гость
12 февр 2024 в 13:27

ул.СОНИ КРИВОЙ 24 И ДАЛЬШЕ ДО ул.ЛЕСОПАРКОВОЙ ( исключение территория Золотого яблока) ПО ТРАТУАРУ НЕ ПРОЙТИ ! СНЕГ НЕ УБИРАЛСЯ НЕ РАЗУ !!!!!! ТАМ СТОЛЬКО УЖЕ ЛЮДЕЙ ТРАВМЫ ПОЛУЧИЛИ , ЧТО ПРОСТО МАМА НЕ ГОРЮЙ! КОТОВА ВЫЙДИ ИЗ КАБИНЕТА ПОСМОТРИ НА РЕАЛИИ ЖИЗНИ ГОРОЖАН !

12 февр 2024 в 13:28

Кошка решила мяукнуть.

Гость
12 февр 2024 в 13:34

А нельзя сразу наказывать???? К чему эти полумеры? И почему зашевелились только перед приездом ВВП???

Гость
12 февр 2024 в 13:38

Когда ГИБДД разберется с автомобилистами-родителями на улице Красной возле гимназии № 1, которые каждый день создают опасность и перекрывают две полосы движения, заставляя других водителей выезжать на встречную полосу?

Гость
12 февр 2024 в 13:39

Во кто такие эти все Котовы, Володины, Мякуши и пр.?! Это всё бывшие комсомольцы-ленинцы, номенклатура в худшем её проявлении. Они ничего и никогда не делали, они не хозяйственники, они - аппаратчики. Люди, которые не управлять, ни работать толком не умеют. Зато они могут сидеть и поддерживать линию партии. Всё, больше они ничего не могут! Поэтому удивляться нам абсолютно нечему.

Гость
12 февр 2024 в 13:41

Что-то не очень боятся эти крупные УК Котову и пр. власти. Довели ситуацию до беспредела

12 февр 2024 в 13:41

Так пожалуйся. Дней пять твою жалобу будут регистрировать, через месяц получишь ответ. Вручат на избирательном участке, когда покажешь скрин, как проголосовала. В ответе прочтёшь. что не всё так плохо, до лета недолго осталось.

Гость
12 февр 2024 в 13:47

Проснулась к концу зимы

Гость
12 февр 2024 в 13:58

Рассерженный
А что, на дорожных подрядчиков-то СВОИХ угрозы уже давно не действуют? Только частным УК-шкам пальчиком грозить можем? Мерзотные персонажи с Ксензовым.

Гость
12 февр 2024 в 14:09

Что Кошкина, зудит? Начальство уже скоро приедет )

Гость
12 февр 2024 в 14:10

Пора, пора Кошкиной за дверь ,а лучше из города , бесхозяйственность.

12 февр 2024 в 14:11

Советую нанять трактор и засыпать вход к управляйкам, чтобы эти дурни через окна выходили😂😂😂😂 может дойдет?

12 февр 2024 в 14:13

Котова, ждем увольнения!!!! Тебя! Тебя!!!

Гость
12 февр 2024 в 14:19

уважаемая Наталья Петровна! На основании решения Собрания депутатов Городской Думы все проезды и территории перед домами для уборки мусора и снега, переданы муниципалитетам!! Вы что там курите, какие управляйки, с кого ты спросить что хотела?! Бери бегом лопату и чисти побыстрее все внутридомовые проезды, да снег вывози, да пошевеливайся!!!!!!!! Закалибались уже тебя уговаривать работать.

Гость
12 февр 2024 в 14:26

Вроде еще не 1 апреля на дворе. Она это серьезно об уборке дорог? Вопросов почти нет? Если у нее нет вопросов, то у нас они остались и в первую очередь к ней!!! Что она делает на этом месте?

Гость
12 февр 2024 в 14:28

Молодогвардейцев, 32А - вообще никакого движения, УК " Наш дом"- за что счета присылают, в том числе за уборку двора - единственное, что в подъезде женщина добросовестно убирает. Председатель УК по имени Лариса - Вы чего ,весны ожидаете?! А тов. К. пригрозила она , толку от Ваших угроз, чихали на Вас Ваши же подчинённые - берите сами лопату и в перед, покажите пример, пафоса и пуха много на себе накидываете, а толку от Вас-0, мы уже устали от бездействия. Почему прокуратура не подключиться? Возбуждайте дела за бездействие, Вы не в Челябинске живёте, у Вас нет сугробов и не чищенных тротуаров, дворов?! SOS!!! В

Гость
12 февр 2024 в 14:35

Ой, ой. Как УК-шки испугались, прямо бегом бегут убирать снег!
Они прекрасно знают, что ничего им не будет. Вот почему не озвучили УК Доверие? Половина ЧМЗ не может выйти-выехать со двора, а про эту УК даже вопрос не стоит!

Гость
12 февр 2024 в 14:37

котову не уволили???

Гость
12 февр 2024 в 14:38

Наше городское и областное правительство, рассчитывают, что им за бездействие по нормализации деятельности города, ничего не прилетит, т.к. в области проходит зимняя спортакиада. По этому изначально они клали на нас и будут ещё хлеще класть. Как так, почему нам выбора не оставляют, без нас решения принимают по назначению мэра, ее знать никто не знал, а сейчас во всей " красе" предстала.

Гость
12 февр 2024 в 14:42

А кому принадлежат дороги между домами (не внутри двора, и не межквартальные дороги), по которым авто ездят?

12 февр 2024 в 14:46

Уже столько написано и в УК "Союз" и в ГЖИ, а "воз и ныне там".

Гость
12 февр 2024 в 14:47

котова-бездарная, ей только дома сидеть, носки вязать...если еще она умеет вязать

Гость
12 февр 2024 в 14:53

КОТОВА ГДЕ ТРОТУАРЫ?!?!?!

Гость
12 февр 2024 в 14:56

Курчптовский ук пжрэу, пионерская, красного Урала, Куйбышева, комсомольский, что всё чисто, тракториста нашли или трактора отремонтировали? Сугробы выше машин...

Гость
12 февр 2024 в 15:01

Глава на чмз даже комментарии у себя отключил, когда пишет, что все убрано. Не пора ли выборы мэра проводить без депутатов.

Гость
12 февр 2024 в 15:02

Такое ощущение, что этим "Созвездиям", "ДЕЗам" и "Ремжилзаказчикам" можно просто деньги собирать и свои обязанности не выполнять. Логика, наверное, обычно была такая — народ поворчит и ладно, весной ведь все растает. Зато сколько денег останется.
В этом снежном году так, видимо, не прокатит. Почитал в выходные, что мусорщики по полляма в сутки тратят на уборку снега во дворах, чтобы к мусоровозы без проблем смогли доехать к помойкам. Наверняка они это потом управляйкам предъявят?

Гость
12 февр 2024 в 15:12

Кошкин цирк.

Гость
12 февр 2024 в 15:14

У Рег.оператора прибыль в том году была большая. Вопрос, много ли от нее останется, если они после каждого снегопада будут такие бабки вваливать в расчистку снега? Они вообще на такое подписывались? Или уборка снега тоже в тариф на вывоз мусора включена? Сомневаюсь, что так

Гость
12 февр 2024 в 15:15

ГЖИ ручная контора мэрии, которая ест с рук и у нее, и у любой управляйки.
Кучка лощенных бесполезных куриц.

Гость
12 февр 2024 в 15:30

Ну вот, а вы все Котову засираете!!! Молодец!

Гость
12 февр 2024 в 15:30

Народ, ну правда бардак творится. Едешь по центральным улицам - сейчас все норм. Ни колеи, ни наката, все чисто. Сворачиваешь во дворы - начинается трындец. Я два раза в выходные застрял, потом соседа вытягивал. Утром выехать не мог от подъезда из-за ДТП. Пока стояли поржали с мужиками - соседи не поделили "колею" у дома. Миллионный город, а дворы как в глухом горном ауле, одни сугробы, мля... Грусть, печаль, мрак (((((

Гость
12 февр 2024 в 15:31

УК просто на других условиях ничего делать не начнут. Бабки все уже попилили, никто не хочет ничего убирать.

Гость
12 февр 2024 в 15:31

Сильно! Надеюсь, дворы в ближайшее время разгребут, это жесть просто...

Гость
12 февр 2024 в 15:32

Мда, а что без обращений УК не понимают, что снег мешает жить?

Гость
12 февр 2024 в 15:32

кто из них откажется, от того мы откажемся в свою очередь:))) управляшку сейчас сменить не так сложно:))

Гость
12 февр 2024 в 15:32

Котова сегодня молодец!