Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Наталья Котова пригрозила управляющим компаниям обращениями в ГЖИ из-за плохой уборки снега
Наталья Котова пригрозила управляющим компаниям обращениями в ГЖИ из-за плохой уборки снега

12 февр 2024 в 11:44

Гагарина в Ленинском, полторы полосы для поезда, что эта недо мэрка городит, с конфискацией ее и кто ее выбрал!!!!!!!!!!

Гость
12 февр 2024 в 11:30

Уникальная женщина. Пригрозила она. Улицы и места, которые не в зоне ответственности УК, тоже УК под угрозой ГЖИ чистить должны? Позорище какое-то, а не управленец города

12 февр 2024 в 11:40

Коунесса, ха-ха-ха!

12 февр 2024 в 12:00

«Ну, и жители чтобы активнее участвовали и пользовались своими правами» сейчас живот лопнет от смеху, ору во весь голос) у нас есть какие-то права?!)

Гость
12 февр 2024 в 11:31

"Наталья Котова отметила, что если к уборке дорог вопросов почти нет" - ну что тут скажешь))) Просто потрясающее заявление!

12 февр 2024 в 13:00

Передайте мерше, что с дорог снег НЕ убирают, его просто сгребают в кучи на парковки или просто сметают к краю дорог, из за чего сужается полоса движения. Ладно, если две полосы в одну сторону, но если одна, приходится вылазить на встречку.

12 февр 2024 в 12:02

" ну и жители должны...".
Жители, которые платят коммуналку, ничего не должны и тем не менее массово ( более 20 000 человек) обратились в администрацию президента.

Гость
12 февр 2024 в 11:39

К уборке дорог вопросов Почти нет 😂😂
Вы эти Горы Котовы свои когда приберете? Уборка дорог - это не сгребание с дороги на обочину, не сгребание в угол, не создание горы вокруг деревьев, не захоронение кустарников под тонной снега, не повреждения столбов и заборов этими тоннами снежных гор!!!
В отставку!

Гость
12 февр 2024 в 11:34

К уборке дорог вопросов нет? Она серьезно?
Обнаглели совсем, в своем правительстве.

12 февр 2024 в 11:48

РемЖилЗаказчик центрального района - дно, увы

Сергей
12 февр 2024 в 11:33

Сказочный конечно персонаж эта Котова

Гость
12 февр 2024 в 11:36

Потрясающе!!! вопросов к уборке дорог у нее нет!!! Позорище меру

Гость
12 февр 2024 в 11:36

Как раз к уборке дорог есть самый главный вопрос к тебе, Котова, почему до сих пор не почищены улицы?? Чичерина, Университетская набережная, Кашириных и т.д.
Уйди в отставку, ты абсолютно неэффективный менеджер!

Гость
12 февр 2024 в 12:06

Абсолютно бесполезный мэр! Абсолютно! Молчала с декабря, а тут пригрозила, перед приездом президента, надо же показать, как она хорошо работает, не зря медаль звенит на хруди. Вот только кого она испугала? Скорее, сама себя и испугалась от " пригрозении".

12 февр 2024 в 14:13

Котова, ждем увольнения!!!! Тебя! Тебя!!!

12 февр 2024 в 18:35

Где ровненько срезан снег на высоту 1-1,5 на неочищенной полосе, это всё, до весны. Благоустройство всё порушено, бедные деревца. Межквартальные проезды утонут с потеплением. А, так как бы всё хорошо с задачей справились. Одно-гнать котовчан по полной.

Гость
12 февр 2024 в 11:35

До этого никто никому и слова не говорил, жители потерпят, в пробках постоят, на работе их оштрафуют - ерунда. А накануне царь приедет - так сразу пригрозила, нервишки заиграли, мда, вся суть чиновников

Гость
12 февр 2024 в 11:37

Когда же ее уже уволят?!! Самый бездарный руководитель за всю историю Челябинска, и Степлер тоже!

Гость
12 февр 2024 в 11:35

Смешно. В ГЖИ у управляек "схвачено" буквально всё и все. Даже котовы приходят и уходят, но между управляйками и ГЖИ ничего не меняется и станет ли ГЖИ лишать себя удовольствий?

Гость
12 февр 2024 в 12:00

Котова, ты дороги городские почисти..Весь северок по полосе потерял. Грозит она. А работать не хочется?

Гость
12 февр 2024 в 12:17

ДОРОГИ ГОРОДСКИЕ ПОЧИТСТИ, КОТОВА!!!! Завалены половина дорог. Кучи мешают обзору перекрестков. Как ты достала!

Гость
12 февр 2024 в 11:33

УК сейчас посмеялись и дальше не работают. Испугались они ГЖИ, ну да, счас!

Гость
12 февр 2024 в 11:33

кто ее угрозы будет слушать?все знают ,что она из себя представляет. штрафы управляйки расписывают на горожан,которые страдают от работы таких, как Котова!

Гость
12 февр 2024 в 11:32

Ой... а за нечищеные дороги она кому пригрозила? Или за дороги отвечают тоже некие "управляющие компании"?

12 февр 2024 в 11:41

Путин едет. Зашевелились. Посадки в стране идут. Страшны враги внутренние более, чем внешние.

Гость
12 февр 2024 в 11:37

ДЕЗ Калининского района не боится ни ГЖИ, ни прокуратуры, проверено на личном опыте. Им эти предостережения и угрозы - как слону дробина

12 февр 2024 в 12:43

Всем рекомендую приложение "решаем вместе". Утром увидела, что мусоровоз застрял в сугробе, сфоткала, отправила. Через день образовалась двусторонняя дорога, пусть зимник, но твердый и ровный.

12 февр 2024 в 11:44

Областной суд. Труда, 21 Полтора полосы. Нечищенно. Горы снего. Отрывают бампера. Гостевой маршрут. Мда

Гость
12 февр 2024 в 11:52

Это как к дорогам вопросов нет у неё? У всех есть, а у неё нет...

Гость
12 февр 2024 в 12:12

Котова ты чего несёшь? Бр.кашириных снова минус полоса в каждую сторону! Дорожники слепые что ли не видят, что полоса под снегом?

12 февр 2024 в 14:11

Советую нанять трактор и засыпать вход к управляйкам, чтобы эти дурни через окна выходили😂😂😂😂 может дойдет?

Гость
12 февр 2024 в 11:32

УК Эко-дом проверьте, Чичерина 29 - добро пожаловать во двор, если проехать сможете.... УК на заявки на уборку снега не реагирует от слова "совсем"

Гость
12 февр 2024 в 11:48

Первое правило успешного номенклатурщика: лучшая защита - нападение.
Главная бездельница, отсидевшись и отмолчавшись, переводит стрелки и уже сама грозит за безделье.

Гость
12 февр 2024 в 11:56

Скоро приедет царь в Челябинск и надеемся на то, что наказаны будут и котова и степлер, и не только за уборку снега, но и за технику, и за общественный транспорт.

Гость
12 февр 2024 в 12:30

к уборке дорог у мэра вопросов нет... может тогда у горожан есть вопросы к такому мэру?

Гость
12 февр 2024 в 11:55

Ну пригрозила - и что дальше?

Гость
12 февр 2024 в 12:00

2 месяца после снегопада ало ало

12 февр 2024 в 13:41

Так пожалуйся. Дней пять твою жалобу будут регистрировать, через месяц получишь ответ. Вручат на избирательном участке, когда покажешь скрин, как проголосовала. В ответе прочтёшь. что не всё так плохо, до лета недолго осталось.

Гость
12 февр 2024 в 12:02

Засветилось тело перед приездом хозяина

Гость
12 февр 2024 в 12:17

А еще неплохо было бы поднять голову в верх и посмотреть, что делается на крышах - лед, снег, сосульки. Столько квартир затопило в оттепель, управляющие компании и ЖЭКи обращения игнорируют. Виноватых начнут искать, только когда кому-нибудь на голову упадет.

Гость
12 февр 2024 в 11:37

Бездельники у власти и неучи.

Гость
12 февр 2024 в 12:05

Редко в город езжу, тут был в 2х дворах и в обоих колапс. В парковом два вообще похоже не убирали Петра Столыпина

Гость
12 февр 2024 в 12:13

Напугала ежа голой ж.....

12 февр 2024 в 20:15

Что значит пригрозила, уже зима заканчивается, а снег не убран. Надо было содрать три шкуры с этих компаний через неделю после того как было видно что они ничего не делают. Где эти эффективные управленцы? Если бы работяга на заводе месяц ничего не делал с него бы точно

Гость
12 февр 2024 в 12:35

Женщина, которую никто не уважает. Почему она мэр Челябинска???

Гость
12 февр 2024 в 12:09

а тротуары кто должен убирать и не убирает? не мадам кошкина ли?

Гость
12 февр 2024 в 11:45

имитация бурной деятельности

Гость
12 февр 2024 в 11:44

Как же нет претензий по очистке дорог!?! Проезд по Родионова автобуса2 и автомобилей почти невозможен и т.Д и т.п.

Гость
12 февр 2024 в 11:53

и кто ЭТО "ОНО" испугался??

Гость
12 февр 2024 в 12:10

Пешеходную зону на Проспекте Победы вообще перестали убирать!