Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации Каким бы увидел Челябинск Владимир Путин, если бы приехал сегодня — красноречивые фото
Каким бы увидел Челябинск Владимир Путин, если бы приехал сегодня — красноречивые фото

10 февр 2024 в 10:55

Обратили внимание чем и как убирают снег? Неуклюжие строительные погрузчики, да Беларуськи с метлой в скорости и качестве в уборке не прибавят! Где СНЕГОУБОРОЧНЫЕ КОМБАЙНЫ? Оценка уборки города от снега, мусора, работа общественного транспорта равна: НЕУД!

10 февр 2024 в 09:27

Как его пригласить в гости? Пусть весь кортеж,включая машины ГИБДД попытается заехать во двор.
И потом всем кортежем друг друга вытаскивают. )))

10 февр 2024 в 09:10

НА САМОМ ДЕЛЕ - "ДЕЛО" НЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ .. ВСЯ СТРАНА ПРЕВРАТИЛАСЬ В "ПОМОЙКУ" - ЧИНОВНИКАМ ВСЁ РАВНО НА СТРАНУ - ОНИ "БАБЛО" ЗАРАБАТЫВАЮТ..
ГРЯЗЬ , СНЕГ, НЕУХОЖЕННОСТЬ - ЭТО ЖЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ .. ДУМАЕТЕ В КУРГАНЕ ЛУЧШЕ ..? ИЛИ ОРЕНБУРГЕ..?
ПОВЕРЬТЕ ТАМ ЕЩЕ ХУЖЕ... КОГДА НЕТ ХОЗЯИНА В СТРАНЕ .. ОТКУДА ОН ПОЯВИТСЯ В ГОРОДАХ.. ТАК БУДЕТ ГРЯЗЬ И СНЕГ ..... СНЕГ И ГРЯЗЬ ...И ОДНИ ОБЕЩАНИЯ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ В БУДУЩЕМ.

10 февр 2024 в 11:43

Каждый день хожу в районе ЛА Трактор. У самой арены всё вычищено до скрипа. Но все близлежащие остановочные комплексы, подходы к ним завалены утрамбованными сугробами или кашей из снега и смёта с дорог (ост. 31 мкр. на Салавата Юлаева). Так город принимает Спартакиаду и её болельщиков!

Гость
10 февр 2024 в 09:09

Позорище!!!! 1,5 месяца прошло, не то что дворы, не все ключевые улицы почистили! 21 век , а они все лопатами убирают(((((

13 февр 2024 в 09:05

А знаете, я бы потерпела ещё чуть-чуть. Очень бы хотелось, чтобы они не успели до приезда Путина убрать. И очень хорошо, что сегодня обещают сильный снегопад хе-хе-хе. Пусть добавит проблем позорной администрации города.

10 февр 2024 в 11:41

Сегодня во дворе, дорогу почистил трактор..... Совпадение?))))

10 февр 2024 в 15:02

Челябинск не нужно готовить к приезду Путина.
Челябинск должен всегда выглядеть так, как будто Путин приедет сегодня.
Позор тебе, Котова.

10 февр 2024 в 09:31

если и кабы, да во рту росли грибы, то был бы не рот , а ОГОРОД!!!!
а если честно! ЭТА ВСЯ ЛОЖЬ-УТОМИЛА!

Гость
10 февр 2024 в 09:02

Он этих кто все это сделал и назначил.

Гость
10 февр 2024 в 09:08

Почему у челябинских дорожников, карьерный погрузчик ездящий по газону- вдруг стал дорожной техникой? При этом перекрывая половину проезжей части.

Гость
10 февр 2024 в 10:13

Парадокс в том, что для миллионного города администрация не нашла ресурсов убрать снег, а для ОДНОГО человека вылизывают все до асфальта.... так сколько весит человеческая жизнь в Челябинске????

13 февр 2024 в 09:04

А знаете, я бы потерпела ещё чуть-чуть. Очень бы хотелось, чтобы они не успели до приезда Путина убрать. И очень хорошо, что сегодня обещают сильный снегопад хе-хе-хе. Пусть добавит проблем недомэрше.

10 февр 2024 в 10:17

Кого бы увидел Челябинск, если б объявили, что приехал Путин? Вот вопрос.

Гость
10 февр 2024 в 09:08

Такой депрессивный город.. даже не верится, что я здесь живу((((

Гость
10 февр 2024 в 09:18

Показушники!!! Все дворы Академа в многометровых сугробах уже третью неделю сточт, Ун набережная -едешь как в ущелье, задолбали!

Гость
10 февр 2024 в 09:22

Боже мой, как расцветает наш город к приезду нашего президента! В это день ,по центральным улицам , будет ездить весь автопарк новых автобусов, трамваев, троллейбусов , создавая иллюзию отличной работы общественного транспорта!

Гость
10 февр 2024 в 10:00

ЖКХ отдали в частные руки, жуликам. Они умеют деньги только собирать с жителей. Придомовую территорию не убирают, лестничные площадки вообще не моют. Один раз в год ЖКХ обязаны мыть стены, подоконники, окно, на лестничной площадки, один раз в месяц мыть полы, четыре раза подмести. Абсолютно, ЖКХ не выполняет надлежащим образом свои обязательства перед жителями. Один раз за пять лет обязаны провести косметический ремонт на лестничной клетке.

Гость
10 февр 2024 в 09:14

За окном мелькает тэц, частные участки,
Горы, кучи, колея,
Сломанные палки

Гость
10 февр 2024 в 10:21

У пешеходных переходов такие кучи огромные, выше человеческого роста, что совершенно не видно пешеходов. Даже, если до 20 км/ч снизить скорость и внезапно из-за этого сугроба выскочит пешеход, то не успеешь среагировать. Что-то совсем плохо идёт очистка снега... Вроде, это же элементарно, почистить снег, но и с этим справиться не могут.

Гость
10 февр 2024 в 09:37

Вот и хорошо, пусть президент своими глазами увидит всю "красоту" г.Челябинска, неухоженность, тупизну объекта из нагромождённых плит, хорошо бы на северо-запад приехал, вдоль домов, во дворах- месиво из снежной каши. Как "здорово" тащить по ним коляски с детьми и инвалидами, пожилым людям ходить- пусть увидит ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. .

Гость
10 февр 2024 в 11:52

Улица машиностроителей. Дворы не чищены от слова совсем. Еще с первого снегопада. При обращении в ЖЭК говорят что у них нет трактора. А почему тогда в расчетках нет вычета за отсутствие уборки во дворах? Почему мы должны оплачивать то чего нет. И как эта компания получила лицензию на оказание услуг? Тогда раскрывайте в квитанциях весь спектр услуг и их стоимость в разделе "содержание и ремонт". Компания "Коммунальный сервис"

Гость
10 февр 2024 в 10:05

Везде лож и показуха. Бардак кругом, но порядок наводить решили за бугром.

11 февр 2024 в 01:10

а вокруг белым бело, все к уям замело:)

гость
10 февр 2024 в 10:52

глупый наивные люди... чего вы ждёте от его приезда? на какой детородный орган вы ему нужны чтобы он решал ваши проблемы? и Кошкину никто не уберёт и выговор степлеру никто не сделает, их наоборот наградят и по щёчки ладошкой похлопают... а вы умоетесь и пойдёте все как один в едином порыве 17 марта голосовать за единственного без которого жизнь невозможно и никто кроме него и бла-бла-бла 👍

Гость
10 февр 2024 в 09:35

На самом деле, можно повезти Путина куда-то в Миасс или Златоуст, где снег получше убирается. А ему сказать, что это Челябинск. Поверит ведь :)

Гость
10 февр 2024 в 10:00

По 12 и 18 микрорайону бегает свора в 8-10 голов крупных и агрессивных, привязчивых особей!
бурматовщина бездействует

Гость
10 февр 2024 в 11:15

Его в автономном коконе привезут и увезут, не напрягайтесь 🤣😎🤣

Гость
10 февр 2024 в 09:58

Во всех городах одни и те же проблемы, потому что проблемы наверху, все с головы начинается. И ресурсов у местных властей будет все меньше и меньше , последнее интервью дало понять, что заканчивать бюджетозатратные операции никто не планирует.

Гость и
10 февр 2024 в 10:52

открою маленькую тайну ему по на вас и на челябинск

Гость
10 февр 2024 в 09:52

Вот, сами почувствуете как воздух в городе будет чист, на 15 16 февраля. Наши местные власти умеют работать на показ. 😀

Гость
10 февр 2024 в 09:35

Страна - это лицо президента. Делайте выводы, господа.

Гость
10 февр 2024 в 10:48

Чистят только широкие дороги, по тротуарам ходить невозможно идешь по натоптанной тропинке шириной 20см

Гость
10 февр 2024 в 09:59

"ушли на самоизоляцию"
что это значит? что за новояз? на карантин совсем уж стремно звучит, да?)))

Гость
10 февр 2024 в 11:45

гостевой маршрут для него почистят, у нас вся Россия это потемкинская деревня

10 февр 2024 в 16:02

ТрУсы, а не администрация!!!!

15 февр 2024 в 10:16

", но стабильность и непогода победили" не стабильность и погода виновата, а человеческая лень и жадность, больше - жадность!

Гость
10 февр 2024 в 10:44

Едет награждать Котову.

Гость
10 февр 2024 в 11:54

главному по барабану-чисто или нет, главное, чтоб деньги текли и оборонка работала для сво, а на остальное это наши проблемы.

Гость
10 февр 2024 в 13:04

побольше бы таких фоток что бы все чиновники из администрации на нары отправились

гость
10 февр 2024 в 13:30

Как там Котова сказала в интервью? СТАРОЖИЛЫ НЕ ПРИПОМНЯТ ТАКОГО НЕБЫВАЛОГО СНЕГОПАДА? 🤣 ну эти самые старожилы конечно же всё объясняют... их память как бы позволяет многое... например забыть о том что деньги на снегоуборочную технику были потрачены но самой техники на улицах города мы не наблюдаем, опять же те самые старожилы ничего такого не припомнят 🤣 самое главное что СТАРОЖИЛЫ НЕ ПРИПОМНЯТ ТАКОГО НЕБЫВАЛОГО УРОВНЯ КОРРУПЦИИ И НАГЛОЙ ЛЖИ 👍

Гость
10 февр 2024 в 13:53

Зачем, сказали??? Что барин едет, в Челябе,,,, заводы у Антипова и Аристов отжимать!! Снег и сугробы увидел. Путин на санках Котова в упряжке, а Теклера кучер Ямщик супругой
Картина,,,, маслом! На аукционе , крутые деньги. Чтобы снег убрать!

10 февр 2024 в 09:52

Зато остальной город совсем бросили убирать. На Кирова полполосы на дороге осталось. Не проехать

10 февр 2024 в 20:38

выборы, выборы, кандидаты молодцы. ВСЕ.

Гость
10 февр 2024 в 11:55

На болтах рады царь едет алёше с кошкой по медальке дадут.
И все равно что вся страна в помойку стала похожа.

гость
10 февр 2024 в 10:57

прилетит к вам волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино 🤣 Ну что вы Как дети верите в сказки? не будет он по вашему нечищенному месиву ездить и даже голову в вашу сторону не повернёт, да и вообще он не приедет в эту дыру, что он совсем что ли? и котову секс никто не накажет, наоборот их пощёчке потрепают и пару медалек выдадут по обеспечению 146% победы на выборах в качестве аванса конечно 👍