Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Минэкологии рассказали, кто допустил вывоз грязного снега на берег реки Миасс в Челябинске
В Минэкологии рассказали, кто допустил вывоз грязного снега на берег реки Миасс в Челябинске

Гость
2 февр 2024 в 17:23

Начинается чемпионат по чинушачей непричёмности. 😂😂😂

Гость
2 февр 2024 в 22:43

Новость никчëмная, кого хотели удивить, что снег по весне попадает в реку? А куда же ещë ему попадать? Часть впитается в землю, а остальное в реку. А чтобы в реку не попадали реагенты и прочая химия, надо перестать их сыпать на дороги, вот и всë! Не благодарите.

3 февр 2024 в 08:28

Странная постановка вопроса - НИ КТО ДОПУСТИЛ СТОЛЬКО ЗАГРЯЗНЕНИЙ СНЕГА виноват, а тот кто вывез в пойму реки. Так же не понятно КТО РАЗРЕШИЛ СВАЛКУ (Полигон ТБО Полетаево) В БЛИЗИ ЕДИНСТВЕННОГО питьевого ИСТОЧНИКА ?

Гость
2 февр 2024 в 17:35

Ой да кто-то пошуметь решил! В надзор настучал.
Этот снег - капля в море. Когда тепло наступит - весь снег в городе в Миассе будет и еще гору грязи смоет в реку. Мельзавод поселок - готовься плавать.

Гость
2 февр 2024 в 22:02

Да смешно. Снег все равно растает и вода попадет в Миасс. Есть реальная проблема - это реагенты, которыми якобы чистят город от снега. Они уничтожают всё: обувь у людей, днища транспорта и зеленую растительность в городе.

Гость
2 февр 2024 в 17:50

А разве при таяние снег через ливневки не в Миасс и озера попадает?

Гость
2 февр 2024 в 19:00

Котова в отставку!!!! Лопату в руки и на зону!!!

Гость
2 февр 2024 в 22:47

И куда прикажете снег девать, на Луну шаттлами отправлять?! Горе-экологи, самая бесполезная профессия!

Гость
2 февр 2024 в 20:14

Минэкологии вообще что нибудь видит. Ведь Ваш родной край, земля, водные ресурсы, ну не ужели совсем все равно.

Великий Пу✓✓✓
2 февр 2024 в 20:42

мэр виноват.

Гость
2 февр 2024 в 19:14

Здесь они зарабатывают деньги, т.е. осваивают бюджет, а тратят их на виллах не дружественных нам тропических островов мирового океана!

Гость
2 февр 2024 в 21:37

Котова и Путин ..беда России!

Гость
3 февр 2024 в 08:12

А ШО У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ ЕСТЬ ДОЛЖНОСТЬ ВЕЛИЧАЙЙШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ВЫВОЗУ СНЕГА.... НЕ КОТЕЙКИНА ЛИ.....А ГДЕ СПЕЦИ , ЧТО СДЕЛАТЬ НИЧЁ НЕ МОГУТ... ФАМИЛИЁ В СТУДИЮ И НА НАРЫ.

Гость
3 февр 2024 в 11:45

Ничему удивляться не приходится , под руководством мэрши все территории , прилегающие к городу давно прибраны к рукам градостроителей . Виноватых опять нет , стрелки перевела на водителей грузовиков , создавших очереди на разгрузке снега . Нет площадок для разгрузки снега , не хватает снегоуборочной техники итог " деятельности " чиновников мэрии .

водитель Солнцепека
2 февр 2024 в 18:31

🤦‍♂️ А куда по мнению жертв ЕГЭ выходят все ливневки Челябинска? В тот же Миасс. А с тех же полигонов по накоплению снега?

Гость
2 февр 2024 в 18:13

Нарушение есть-наказания нет. Феерично.

Гость
2 февр 2024 в 17:22

Что значит не можем наказать? Жёстко и с конфискацией, Закон едросы выпустили, вот пусть исполняют.

Гость
2 февр 2024 в 19:22

Закон нарушен. Платите и убирайте

Гость
2 февр 2024 в 19:27

Мы Русские - С нами Бгг

У брата Мимино все законно.

Гость
2 февр 2024 в 19:42

Лакницер работает город в парядке

Гость
2 февр 2024 в 19:42

Покачяли головкой, сказали-аяяяяй и пошли пить щай.

Гость
3 февр 2024 в 10:48

Типично российское юридическое болото. Факт нарушения есть, а наказания нет. Ибо закон слишком абстрактный.

Гость
3 февр 2024 в 12:02

А давайте его поездами в Африку возить? И там хоронить...

Гость
3 февр 2024 в 17:16

Метро в Самаре достроили и нормально работает
Метро в Екатеринбурге достроили и нормально работает
Метро в Казани достроили и нормально работает
Метро в Челябинске строят более 30 лет…
Почему оно так и не достроено?
Аквапарк в Екатеринбурге достроили и нормально работает
Аквапарк в Казани достроили и нормально работает
Аквапарк в Тюмени достроили и нормально работает
Аквапарк в Новосибирске достроили и нормально работает
Аквапарк в Челябинске Недостроен ( срок сдачи объекта конец 2023 года )
Почему он так и не достроен? Уже 3 февраля 2024 года
Нет строителей?
Нет строительной техники?
Нет стройматериалов?
Метро, конгресс - холл «Крылья», аквапарк, несколько зданий в центре города, более 20 зданий в черте города…

Гость
3 февр 2024 в 09:50

Сразу видно кто приезжий.... Эта река всегда была болотом, болотом и останется, пусть эти криворукие хоть сразу в реку сыпят по барабану! Когда улицы нормально почистят? Что за недоделки? Половину чистят, половину бросают!

Гость
2 февр 2024 в 17:32

Котова и Путин победа России!