Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Король-то голый!»: мэр Магнитогорска жестко раскритиковал уехавшую из страны Пугачеву и «короля эстрады»
«Король-то голый!»: мэр Магнитогорска жестко раскритиковал уехавшую из страны Пугачеву и «короля эстрады»

29 янв 2024 в 20:34

В Магнитогорске отопление на несколько дней выключалось. Лучше бы рассуждал о замене теплотрасс.

29 янв 2024 в 21:52

Ну ладно, встретился бы он с виртуозами скребка или мастерами вантуза. Но в каком месте его нелегкая вынесла на работников культуры?

29 янв 2024 в 23:00

Кому интересно мнение какой-то шелупони?

29 янв 2024 в 21:07

жаль, что мэр оказался не мужчиной .

Гость
29 янв 2024 в 22:19

Что же предшественников Дубровского и Тефтелева не помянул добрым скрепоносным словом?

29 янв 2024 в 21:31

Какое собачье дело мэру даже не областного города до Аллы Пугачевой, где она живет и что говорит, тем более, что он врет о её антироссийских высказываниях?

Гость
29 янв 2024 в 20:42

Вот языком молоть они там все горазды, это их главный рабочий орган. А город убрать от снега за месяц так и не сподобился.

Гость
29 янв 2024 в 21:30

Первый раз вижу этого чиновника. Сам-то он чем замечателен? Кто он такой? Кто его выбирал?

Гость
29 янв 2024 в 20:28

Ну Пугачева добилась своим талантом своего в отличии от этого чинухи, который как и подавляющее большинство других чинух вынужден добиваться положения своим мозолистым языком, но не своим красноречием, а пением, а используя его для тщательного вылизывания пространтво между двух "царственных" булок.

Гость
29 янв 2024 в 20:22

Прогиб засчитан

Гость
29 янв 2024 в 20:29

А сам он кто, чтобы судить?

Гость
29 янв 2024 в 20:52

Ну что же вам чиновникам покоя не даёт Пугачева? Своими выступлениями уводите людей в сторону от насущных проблем, транспортных, неочищенных дорог, отопления, лучше займитесь своим делом.

Гость
29 янв 2024 в 20:26

Пугачеву знают все, а этого прости господи кто кроме жены… А туда же.

Гость
29 янв 2024 в 20:28

хорошая статья ,повеселили.
Везёт уральским городам с мэрами.

Гость и
29 янв 2024 в 21:10

а кто такой мэр Магнитогорска?

Гость
29 янв 2024 в 21:47

Вообще-то готовиться надо к встрече с работниками культуры
Чтобы никаких "офигеть" в "тираде" не было

Гость
29 янв 2024 в 21:29

мэр Магнитки и поп король, где связь? киркоров как-то связан с проблемами Магнитки?

Гость
29 янв 2024 в 20:56

Еще один пока не посаженный мэр, Тефтелева нам хватило, еще и этот лезет советами)))

Гость
29 янв 2024 в 21:42

А мэру города больше нечего было сказать работникам культуры?

гость
29 янв 2024 в 23:13

И каждый бюрократ старается изо всех сил выслужиться, выступить с каким-либо "идеологически правильным" заявлением... Тьфу, отрава!

Гость
29 янв 2024 в 21:06

Не знаю чкй король голый? А вот то, что нас байками кормили 20 лет, что и заводы у нас есть , и промышленность и сельское хозяйство- факт, как оказалось год два назад , при чем в одно мгновение - ни чего у нас нет, экономика голая. И вспомнилась сказка про голого короля.

Гость
29 янв 2024 в 22:22

"Ах моська, знать она сильна, что лает на слона") Начальник дворников рассуждает о культуре? ну-ну...)))

Гость
29 янв 2024 в 20:54

кто его поставил на эту должность? народ? лечит тут нам... Магнитогорск вы его выбирали?

Гость
29 янв 2024 в 22:14

Чьи бы мэры кричали, только бы магнитогорские молчали. Городом бы занялись. Прославились уже шоу- веды на всю страну.

Гость
29 янв 2024 в 22:51

Господи, мэр вообще уже с головой не дружит. Какие у него проблемы. Обалдеть. Лучше бы о магнитогорцах подумал. Ужас, какие у нас мэры. У него проблем других нет. Надо сплетня и заниматься. Да, уж.

Гость
29 янв 2024 в 22:55

Пришло то время, когда кто-то снимает маски, открывая свое лицо, а кто-то намордники, открывая свою морду и пасть

Гость
29 янв 2024 в 20:17

И этот туда же

Гость
29 янв 2024 в 20:37

Аристократ из Ялты.

Так уже написали кто был организатором и финансистом вечеринки. Почитайте на "Япе.." Сын Кириенко и ко..."

Гость
29 янв 2024 в 21:43

сталевар одноклеточный

Гость
29 янв 2024 в 23:04

Чья бы коровы мычала

Гость
29 янв 2024 в 22:20

" УЖ СКОЛЬКО ВАС УПАЛО В ЭТУ БЕЗДНУ" , ГОСПОДИН МЭР. А ВОТ ПУГАЧЕВА БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБИМИЦОЙ МИЛЛИОНОВ.

Гость
29 янв 2024 в 20:20

Я подумал, что он про путина так сказанул.

Гость
29 янв 2024 в 20:17

«Безопасный интернет - это как безопасный секс. В нем без голдонов не обойтись»
Екатерина Мизулина

ЕС ввел санкции против Екатерины Мизулиной и возглавляемой ею «Лиги безопасного интернета».

«Очень рада, в наших козлокуевках и урюпинсках куда скрепнее, чем в ихних парижах, отдыхать», - уже прокомментировал мадемуазель Мизулина.

Гость
29 янв 2024 в 20:25

так ведь и вы себя считаете элитой и вполне незаслуженно

Этому чиновнику НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ???? ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ??? ИЛИ ОН РЕШИЛ ХАЙПА СЛОВИТЬ НА РОВНОМ МЕСТЕ? 😠😠😠

30 янв 2024 в 12:20

««Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!»(с)

Гость
29 янв 2024 в 21:11

Прочла заголовок и подумала- Не ужели не побоялся раскритиковать того , кто на самом деле голым оказался?

Гость
29 янв 2024 в 21:14

Ну как ещё не устали эти господа нам мозги пудрить? Я об этом дяде.

Гость
29 янв 2024 в 22:55

А царь одетый🤣

Гость
29 янв 2024 в 23:17

мэру Магнитогорска заняться нечем?

Гость
30 янв 2024 в 10:50

Скажите, а про своего бывшего коллегу Дубровского мэр ни чего не сказал? Очень переживаю за него, как же он там в Швейцарии!

Гость
29 янв 2024 в 20:31

Сын Соловьева красит ногти и дефилирует в бикини в Лондоне

Гость
29 янв 2024 в 20:56

Ты зато одетый! Тьфу!

Гость
29 янв 2024 в 23:41

Пугачеву знают все, а вот мэра этого первый раз вижу и слышу, хайпонуть решил на этом? Лучше о проблемах своего города поговарил.

Гость
30 янв 2024 в 08:38

Бумерам только бы указывать как всем жить. Без вас разберемся.

Гость
29 янв 2024 в 20:28

Ералаш ералаш ...

Гость
29 янв 2024 в 20:36

Как он короля то , а ведь скоро выборы.

Гость
29 янв 2024 в 22:43

так может сам участвовал в той вечеринке, а сейчас, типа, отмазывается, все они такие, правильные, попиариться

Гость
29 янв 2024 в 23:56

Это были новости культуры города Магнитогорска?

Гость
30 янв 2024 в 01:09

Вор раскритиковал артистов. Конечно, артисты наворовать не могут, как чинушары.