Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «В Челябинске достаточно мест, где просятся перемены»: девелопер — о дальнейшей судьбе рынка после пожара
«В Челябинске достаточно мест, где просятся перемены»: девелопер — о дальнейшей судьбе рынка после пожара

Я за канатную дорогу. И лампочек навесить миллионов на 150 за счет бюджета.

Гость
19 янв 2024 в 20:22

На этом месте предлагают установить 100500 столбов с китайскими фонарями, 250 светодиодных алюминиевых деревьев и в три слоя светящихся гирляндных тоннелей как на Кировке.
С Уважением, мэр (мэрша писать уже нельзя, а то привлекут за экстремизм) города Челябинска, мадам Брови.

Гость
19 янв 2024 в 22:57

Вапщето там божий храм рядом.
Место историческое.
Контейнеры туда мостить ну никак нельзя.

Гость
19 янв 2024 в 20:50

Почему вообще территорию города продали каким то барыгам,? Почему они владеют городом? Продают эту землю и делают на ней что хотят, территория должна принадлежать государству!

Гость
19 янв 2024 в 21:32

Ни, не надо контейнеров!

Гость
19 янв 2024 в 22:17

Ещё свалку из контейнеров нам в городе не хватало! Псевдо-девеллоперы! Это ж надо так шифроваться в замороченных словесах - совсем лонданулись!

Гость
19 янв 2024 в 22:52

Возможно всё проще. Где-то в павильоне грелись с помощью электро обозревателя. Либо забыли выключить, либо обогреватель загорелся ещё во время работы продавца. А тушить не чем. Водой нельзя а порошкового огнетушителя нет. Вот и полыхнуло. В жизни все проще и страшнее.

Гость
19 янв 2024 в 20:18

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
20 янв 2024 в 15:07

Изначально задумают широко, да еще как в Лондоне. В итоге получается дешево экономно и устаревше смотрится. Назовите хоть что то построенное, чтобы круто смотрелось.

Гость
19 янв 2024 в 23:12

Девэлэпер енто что за чтука така

Гость
20 янв 2024 в 11:51

Рынок давно себя изжил. Покупателей практически нет. Цены высокие( в основном на дурачка) . Люди ходят в ТРК за покупками. Мёртвая зона! И это центр города, как и Торговый центр.

Гость
20 янв 2024 в 15:25

детский сад или школа да или просто качественный магазин всегда будет в приоритете

Гость
20 янв 2024 в 15:24

Расчистить и поставить туда что-то современное...рынки эти из 19 века такое себе...

Гость
19 янв 2024 в 20:16

Закрыть навсегда этот рынок и что нибудь нормальное там построить а то на протяжении 10 лет там мне раздражают продавцы которые подходят к тебе как птицы и они тащат тебя в разные отделы которые ты хочешь.
А вместо этого рынка новостройки жилые дома или аквапарк

Гость
19 янв 2024 в 20:16

Людям из администрации нужны перемены только на их счетах.

Гость
19 янв 2024 в 20:27

перемены просятся в мэрии, перемены через посадки

Гость
19 янв 2024 в 20:27

не верю что это не поджёг

Гость
20 янв 2024 в 00:52

Надо все снести и сделать большой красивый парк и также вокруг собора все снести и сделать парк

Гость
20 янв 2024 в 15:55

В то же время он заметил, что в пространстве из контейнеров не было бы где разгуляться огню.....

Какие контейнеры , на дворе 21 век , а они всё смотрят в 90-е годы.Современное что то давно пора строить, а не клетки для продавцов.

Гость
19 янв 2024 в 20:20

То дом в Магнитогорске взворвут, то пожар на рынке устроят. Чего они хотят?

Гость
19 янв 2024 в 20:21

а где аква парк?

Гость
19 янв 2024 в 20:17

Одно их этих мест - маршруточная мафия крышуемая администрацией города и руководством ГИБДД.

Гость
19 янв 2024 в 20:18

может сквер?

Гость
19 янв 2024 в 20:27

Нужна была территория вот и подожгли. У нас ведь почему то по честному не могут. А пожар он все унесёт. У нас в Челябинске на Российской такое практиковалось.

Гость
19 янв 2024 в 20:18

Я этот рынок перестал ходить с начало 2010х годов когда это время там другие продавцы поменялись которые они работают на протяжении многих лет там какой смысл им продавать за такие дорогие цены если там покупателей почти нет но покупатели они покупают в дешёвых магазинах одежды и обуви

Гость
19 янв 2024 в 20:20

Ждём очередных объяснений от власти чтобы спокойно разойтись. 😁

Гость
19 янв 2024 в 20:23

Моя знакомая риэлтер Катерина Ню, спит и видит ,как она продаёт там элитные квадратные метры

Гость
19 янв 2024 в 20:27

Делопопер это кто?

Гость
19 янв 2024 в 20:35

Макароны с тараканами. В одной из школ Красноярска насекомых нашли прямо в еде

Гость
19 янв 2024 в 22:06

Давно пора сделать там магазин "Красный богатырь", где можно детей учить Родину любить

Гость
20 янв 2024 в 08:48

лучше поинтересуйтесь, а кто из тамошних погорельцев застраховал свой товар... там и ищите поджигателя... товар надо продавать, а так деньгами подучит возмещение

Гость
20 янв 2024 в 15:24

А кто-то ходит по рынкам еще кроме бабушек? я уже забыл когда там был в последний раз.

Гость
19 янв 2024 в 20:19

Как это "объяснит" мэрия? Как это "объяснит" Гехт?

Гость
19 янв 2024 в 20:25

Когда будут проводить конкурс на название нового ЖК на этом месте?

Гость
19 янв 2024 в 20:25

Девелопер спалился 😁

Социолог
19 янв 2024 в 20:43

Сгорел в первую очередь "Европа-Азия" !
Огонь начался именно в его помещениях: второй и третий этажи.

Гость
19 янв 2024 в 20:54

«денис ни» это сразу смешно

Гость
19 янв 2024 в 21:01

Вместо ларьков наставить котейнеры в центре города- чудо инженерной мысли!

Гость
19 янв 2024 в 21:17

Интересно что здесь построят. Плохое место будет.

Гость
19 янв 2024 в 21:31

Что посеешь, то и пожнёшь.

Гость
19 янв 2024 в 21:44

Там дядя Саша.А хотел строить ЖК вместо своего торгового центра, может и на это место глаз свой хитрый положил…

Гость
19 янв 2024 в 22:01

Ну спалили, и что? Тлку не будет. Все равно ума не хватит построить что-нибудь стоящее, нет вкуса, нет любви к городу у привластных. Да и не может быть у пресмыкающихся чувства прекрасного. Возведут опять пакостину высотную. И распродадут.

Гость
19 янв 2024 в 22:16

На этом месте предлагают установить 100500 столбов с китайскими фонарями, 250 светодиодных алюминиевых деревьев и в три слоя...
И еще про китов с набережной не забудьте, интересно на какомскладе пылятся

Гость
19 янв 2024 в 22:38

О каком креативном пространстве может идти оечь, если все креативные люди уезжают из страны? Страна примитивизируется во всех аспектах.

Гость
19 янв 2024 в 23:02

Опять этот китаец! Зачем вы его мнение спрашиваете? Пусть в своем Китае строит.

Гость
20 янв 2024 в 06:28

Сами себя подожгли чтоб страховку получить. Никто ничего там не покупает, вот и решили так деньги отмыть

Гость
20 янв 2024 в 06:27

Делепопер ты хто?

Гость
20 янв 2024 в 06:50

Было бы приятно глазам также увидеть полыхающими ТРК Горки, ТРК Куба, ТРК Алмаз, ТРК Фокус, ТРК Родник и прочие капиталистические заведения

Гость
20 янв 2024 в 08:27

Ни чего страшного, как пришло так и ушло. Ни одного Россиянина там не было. Пристанище средней Азии. Один криминал. Пострадают только люди крышивающие все это.

Гость
20 янв 2024 в 09:22

Надо же только сгорел, и уже столько планов!!! Удивительно!!!