Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Владельца Кременкульского рынка привлекли к ответственности за незаконное строительство (наказание вас удивит)
Владельца Кременкульского рынка привлекли к ответственности за незаконное строительство (наказание вас удивит)

19 янв 2024 в 13:25

Тошнит уже от этих "высокообразованных" специалистов! Во что превратили город? Засилье мигрантов. Не чищенные улицы и дороги. Переполненные мусором контейнеры во дворах. Ежедневные 10-бальные пробки утро\вечер. За что нам такие руководители города и области? В чём мы провинились?

19 янв 2024 в 14:26

Наказание не удивляет

Гость
19 янв 2024 в 13:10

Интересно , россиянину в Таджикистане можно так же себя вести ? Заниматься самоуправством , не платить налоги ....

Гость
19 янв 2024 в 13:19

Фактически это поощрение к продолжению преступной деятельности.

19 янв 2024 в 13:31

Где посты? А?

Гость
19 янв 2024 в 13:18

Такое решение- типичная коррупция! где ощутимый штраф???

Гость
19 янв 2024 в 13:20

Сосновский район - не удивительно.Коррупция цветет и пахнет.

МС Затычкин
19 янв 2024 в 13:23

так так так, административочка, понятно. А теперь представим, что некий Стас Иванов, условный, открывает в Душанбе незаконный рынок по торговле матрёшками, балалайками и фигурками генсеков. Что бы с ним было? Административочка тоже или камнями бы забили на месте?

Гость
19 янв 2024 в 13:26

В Сосновском районе необходима зачистка всех структур опергруппой из Москвы ! Все повязано!

Гость
19 янв 2024 в 13:21

Наказание в виде административной ответственности в виде предупреждения за крупные нарушения всегда говорит о коррупции, например, человек за переход пешеходного перехода в неположенном месте или за неправильную парковку всегда штраф обеспечен, а за более крупные нарушения всегда предупреждения))
Ох уж, это судебная система времен Владимира Путина, объяснить ее законами логики просто невозможно...

19 янв 2024 в 16:41

Ривожидин Наботович правильно рассудил, лучше отдать 500К судье, чем 1 лям в казну....

Дорпрофсож
19 янв 2024 в 13:15

Всех с потрохами купил Абосат
Жандармы с улыбкой ему говорят
«Где хочешь, там ставь свои рынки, родной!
За ящик хурмы хоть в бору их открой!»

Гость
19 янв 2024 в 13:31

после такого решения самое место рынку на площади Революции

Семья Ишбаеввх
19 янв 2024 в 13:42

В Долгой все прогнило. Земли распродали, озера в частные руки отдали, сами в администрации устраивают гульбища, вечером едут в сауну с мадамами, утром на охоту с приближенными коммерсантами. Все проворовались, некуда клеймы ставить!

Гость
19 янв 2024 в 13:23

Воры Сосновского района пробили в суде нужное им решение

Гость
19 янв 2024 в 13:21

А помните как глава Сосновского района Ваганов топил за его незаконный рынок? Просто так , по доброте душевной ?

19 янв 2024 в 13:54

Куда подевались посты, модератор?

Гость
19 янв 2024 в 13:28

Три бульдозера и сравнять их хибарки Ниф-Нифов с землей!

Гость
19 янв 2024 в 13:23

Взятки тут явно ни при чём. Вместо солидного штрафа дали несчастное предупреждение.

Гость
19 янв 2024 в 13:15

Кто-то еще у них фруктами тарится?

19 янв 2024 в 16:32

Если славяне не хотят, сраднеазиаты хотят !

Гость
19 янв 2024 в 13:34

Вот вам и правоохранители, вот вам и суд...

Долго ещё против народа и России работать будете?

Гость
19 янв 2024 в 13:48

Обжаловать решение обязательно.

Гость
19 янв 2024 в 14:07

Мне вот непонятно, сейчас сложная ситуация в стране, лучше бы чтобы было поменьше недовольства среди жителей, а у нас местные власти как специально "раскачивают" лодку, позволив приезжим вести себя по хамски по отношению к местным жителям. В Москве вообще в курсе, что тут у нас те, кто управляет городом и ответственен за охрану правопорядка, позволяют делать людям не русской национальности?

Гость
19 янв 2024 в 15:19

Откупился кишлачное!!! Где закон??? Пьют кровь из России кишлачники! Все больницы заполонили!!!

Гость
19 янв 2024 в 14:30

Зоопарк))))) понятно что предприниматель не сам начал стройку рынка возле Кременкуля, а под покровительством властей, то есть я сейчас пойду, построю где мне понравится тот де ларек и начну торговать, потом придут, прикроют этот ларек и все на этом - дичь и срам, лапшовешание)))) делают из нас идиотов

Гость
19 янв 2024 в 13:25

Арбитражный суд это где юничел магазин?

Гость
19 янв 2024 в 13:24

Нас уже ничего не удивит после вечного царства.

Гость
19 янв 2024 в 13:34

шта,понимаетели

Гость
19 янв 2024 в 13:54

Совсем обнаглели, взятку дали и дальше можно распределить. Хозяева приехали!!!!

Гость
19 янв 2024 в 13:57

Всё как обычно, занёс нужную сумму председателю суда.....

Гость
19 янв 2024 в 14:12

В Путинской, ничего удивительного, скорее ожидаемо.

Гость
19 янв 2024 в 14:23

После такого наказания, он опять полезет строить в Кременкуле. Что же это такое? Неужели наши власти на столько прогнили?

Гость
19 янв 2024 в 14:24

Ну ведь можно же за порядком следить и моджахедов на место ставить!

Гость
19 янв 2024 в 14:55

Бастрыкину нужно в Челябинске посадить пару тройку прокуроров и судей.
Именно не предупреждать или что то там еще, а прямо взять и показательно посадить.

Гость
19 янв 2024 в 13:28

Судье без разницы на интресы государства, если она по сути оправдала суровое нарушение закона? Дело явно не чистое.

Гость
19 янв 2024 в 13:52

Привыкли, что можно все без разрешения строить, а потом "договориться" с кем нужно. А тут не прокатило... А вообще, они ведь сами виноваты в неприязни к ним - если бы там чистота была, порядок, никакой грязи и бардака, тогда и не пришлось бы им с места на место переезжать из-за жалоб жителей. Если уж они не приучены замечать грязь и мусор, так значит нужно научиться этому, раз приехали в нашу страну

Гость
19 янв 2024 в 13:25

Правильное решение. Поддерживаю.

Гость
19 янв 2024 в 13:24

Подстава

Гость
19 янв 2024 в 13:51

Я вообще никак не удивлен ...

Гость
19 янв 2024 в 14:04

правильно! бармалей должен быть за решеткой!

Гость
19 янв 2024 в 14:24

с каких пор ип грозят штрафы как юрлицу

Гость
19 янв 2024 в 14:34

😂😂😂 И, конечно, Путин не виноват😂😂😂

Гость
19 янв 2024 в 14:41

Я правильно понял, что официально признали что со стороны силовиков был беспредел?

гость
19 янв 2024 в 14:47

эээ слышь

Шура
19 янв 2024 в 15:07

Для них сделали рынок Гранат на ЧМЗ. Че эти торговцы никак не осядут уже там???

Гость
19 янв 2024 в 15:20

Хорошую взятку дал кишлачники!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:21

Где закон!!!

Гость
19 янв 2024 в 15:25

Найдет в Аргаяше или Кунашаке участки и будут РЫНКИ. Поэтому он умный и понимает скоро оптовый рынок там сделает. Кроме того ученики стали отказ учебы и готовы выезд из РФ,а это плохо,считая школы будут обречены на развал. В нашей школе 68 мигрантов и если они 100% выезд,то остается всего 21 ученик?

сантехник
19 янв 2024 в 15:36

система прогнила, поможет только нато.