Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Подстелили соломку и поили чаем: смотрим, как в Челябинске стартовали Крещенские купания
Подстелили соломку и поили чаем: смотрим, как в Челябинске стартовали Крещенские купания

19 янв 2024 в 08:31

Иисус, как умный еврей, окунулся в тёплую воду реки Иордан, а эти наивные гои долбят лёд и ныряют в холодную воду при 25 градусном морозе 🤣🤣🤣. Воистину, заставь дурака богу молиться... 😇

Гость
19 янв 2024 в 05:07

Судя по фото в репортажи, больше напоминает сходку криминальных элементов с тюремными наколками.

19 янв 2024 в 02:24

18 янв - ПВО РФ за сутки уничтожили 91 укр-бпла..

19 янв 2024 в 04:21

19 янв - Атлетико выбил РЕАЛ из Кубка Испании = 4:2
===
российские кибер-спортсмены могут участвовать в межд.соревнованиях под нейтральным статусом (после жалобы Киева)

19 янв 2024 в 08:26

Автор фото Наталья Лапцевич, трудно было нафотать девчонок? Или ваш пунктик - пузатые татуированные мужики? Незачёт!

Гость
19 янв 2024 в 06:17

Дебильные родители детей тащат

19 янв 2024 в 07:57

РПЦ назвала крещенские гадания бредом сивой кобылы наравне с гороскопами..
==
учиться,учиться,учиться! - В.Ленин

Гость
19 янв 2024 в 04:26

Где фото красивых девчонок в купальниках?? Одни мужики.. Не интересно.

Гость
19 янв 2024 в 06:12

Мракобесие какое то....

Гость
19 янв 2024 в 07:55

на фото все с наколками , матрёшки расписные ))))

Гость
19 янв 2024 в 02:57

власть чиновников Челябинска может покаяться, искупавшись в азотной кислоте!

Гость
19 янв 2024 в 02:59

Фестиваль партаков.

Гость
19 янв 2024 в 05:15

На каширино на чичерино шибко вонький химичный выброс! Завоняло! Нос стал болеть. Опять выброс?

Гость
19 янв 2024 в 08:27

Дешевые вина из Италии, Франции и Испании скоро исчезнут. Что будут пить россияне?

Гость
19 янв 2024 в 07:45

Какие высокоодухотваренные наколочки у уверовавших

Гость
19 янв 2024 в 08:30

Международная федерация киберспорта приостановила членство России

Мимо проходил
19 янв 2024 в 07:12

Тема купания не раскрыта . Где красивые телочки в купальниках ??

19 янв 2024 в 07:34

Вы издеваетесь? Что за пузатые мужики Где фото девушек я весь год ждал этот репортаж?

Гость
19 янв 2024 в 05:59

В одной лужи плещутся!Что за прикол!

Гость
19 янв 2024 в 06:26

Скукотища

Гость
19 янв 2024 в 08:07

зачем?

Гость
19 янв 2024 в 08:14

Интересные фото. Вроде православные, на крещение в прорубь лезут........., а крестика нательного нет на шее. Может так, для галочки, или скорее всего дома воду отключили.

Гость
19 янв 2024 в 08:28

Молодежные банды атакуют прохожих на улицах городов России. Они готовы бить людей ради видео в соцсетях

Гость
19 янв 2024 в 08:30

Объем пиратского контента в России вырос вдвое

Гость
19 янв 2024 в 09:59

Весь год нарушают , а тут резко православными становятся

Гость
19 янв 2024 в 10:23

Братки засиделись в городе, скучно стало
Поехали колхоз трясти?
Поехали
Приехали , схватили первого попавшегося мужика и на водоем.
Головой в воду окунают, держат, достают и спрашивают
Где деньги?
Молчит. Дальше окунают.достают.
Где золото?
Молчит. Процедура повторяется. Мужик выныривая говорит:
Держите дольше, вода мутная, не видно не фига....

Гость
19 янв 2024 в 04:50

Кто знает, на Крещение окунаться в прорубь в критические дни можно? Я в этом году окунуться хочу и теперь всё думаю, может быть это грех?

Гость
19 янв 2024 в 07:31

Голая вечеринка публично от церкви кем разрешена ? Вот где стыд и срам!

Гость
19 янв 2024 в 08:30

Space X запустила ракету с космическими туристами

Гость
19 янв 2024 в 09:17

Это что за голая вечеринка пузатых мужиков в наколках?
На каком основании столько спецтехники и сотрудников отвлечено?!

Гость
19 янв 2024 в 10:03

Северный Человек, от души за чай👍

19 янв 2024 в 10:05

Че вы тут развели в комментах бред какой то.Мне очень все понравилось, душевно.Отдельное спасибо "Северному Человеку " организовали теплый чаек, в тему.

Гость
19 янв 2024 в 10:59

Спасибо организация "Северный человек" за горячий чай с медком👍

Гость
19 янв 2024 в 03:40

Понятно, в прорубь лезут жирные испартаченные мужики

Гость
19 янв 2024 в 07:40

В этом году очень скрепно. И никаких вам голых вечеринок. Духовно, скрепно, по домашнему!

Гость
19 янв 2024 в 07:47

Там белый лебедь на пруду
Качает павшую звезду
На том пруду
Где в том году
Примерз ко льду

Гость
19 янв 2024 в 08:36

74-ка, какой-то скромный фоторепортаж в этом году, без красивых девушек, решили не входить в "не ту дверь"?

Гость
19 янв 2024 в 08:39

Во имя овса и сена и свинного уха, алюминь...

Гость
19 янв 2024 в 09:02

А бабы где?

Гость
19 янв 2024 в 09:17

а почему на фото преобладают в татиуровках?

Гость
19 янв 2024 в 09:29

А тара под святую воду, должна в обязательном порядке чистой и без этикеток.

Гость
19 янв 2024 в 09:57

Спасибо Северному человеку, всё было организованно на высшем уровне!

Гость
19 янв 2024 в 10:03

Спасибо большое ребятам из объединения "Северный человек" за то, что напоили вкусным ароматным чаем из самовара, да ещё и с медком! Очень было приятно и согревающе!

Гость
19 янв 2024 в 10:07

Благодарю за организацию Самоваров и горячего чая с плюшками Северный Человек Челябинск.
Ребята Вы крутые!

Гость
19 янв 2024 в 10:30

«Северный Человек» Благодарен вам за вкусный чай и мед

Гость
19 янв 2024 в 10:37

Спасибо организации Северный Человек за угощение горячим чаем!

Гость
19 янв 2024 в 10:39

Опять куча запартаченных🤦🏼‍♂️

Гость
19 янв 2024 в 10:46

Я б в эту дырь во льду
Весь каширинский рынок с организаторами вместе ОКРЕСТИЛ БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ))))

Гость
19 янв 2024 в 10:54

Исправительную колонию на прорубь вывезли?
Или только завхозов с комендантами?

Гость
19 янв 2024 в 13:10

Ну может хоть трезвые😄