Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В мэрии объяснили необходимость съемки Челябинска за 15 миллионов «без производственных дымов»
В мэрии объяснили необходимость съемки Челябинска за 15 миллионов «без производственных дымов»

18 янв 2024 в 19:40

А почему правду не показать: дым, грязь, черный снег? Или стыдно властям?

Гость
18 янв 2024 в 19:44

Скоро новый снежный ураган завалит Челябинск,,,, может котовой пора на нары,,,

Гость
18 янв 2024 в 19:48

Да специально такое делают, чтобы над народом поиздеваться. Им миллионы это фигня. Что им снег, что им смог, что им Челябинцы. Господи, ну почему у нас такая власть?

Гость
18 янв 2024 в 19:50

"Весной на челябинские маршруты выйдут новые автобусы-гармошки. Водителям платят от 80 тысяч рублей" - НАЧАЛСЯ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ЧЁС ОБЕЩАНИЙ ЛУЧШЕЙ ЖИЗНИ ЗАВТРА...

Гость
18 янв 2024 в 19:51

Что бы пыль всем в глаза пускать о том, что Челябинск самый чистый и по качеству воздуха не уступает норвежским фиордам.

Гость
18 янв 2024 в 19:54

Всё уже отснято без вас Гуглом и ящером. Эти деньги потратьте на уборку города от снега: почти месяц прошёл, а по городу невозможно нормально передвигаться.

Гость
18 янв 2024 в 20:06

доверие к администрации полностью подорвано! Это просто капец.... данным чиновникам пора на свалку истории...

Гость
18 янв 2024 в 20:11

Практически даром, 15 лямов, а сыоткайте как мы задницы морозим на омтановках каждый день и сугробы эти по шею сфоткайте, просто поле чудес в стране дураков

Гость
18 янв 2024 в 20:15

Какое КРТ, какие карты..? Ни архитектуре не администрации ничего не надо! Им бы пересидеть. Когда разгонят этот гадюшник!??

Гость
18 янв 2024 в 20:22

А ННЕ СВОЁ БАБЛО, А НАРОДНОЕ. ПРОГЛОТЯЯТ.

Гость
18 янв 2024 в 20:27

Может закупить беспилотники и смотрите онлайн когда надо, а так будут каждый год обновлять

Гость
18 янв 2024 в 20:31

Уберите котострофу!!!!

Гость
18 янв 2024 в 20:36

Этот снимок можно будет внести в книгу рекордов Гинесса, как самую дорогую фотографию в мире.

18 янв 2024 в 20:44

Все предыдущие комментарии освещают обстановку в городе Тратить время на оценку ситуации с очисткой дорог и мы ничего не изменим, это нормально говорят городничие.

Гость
18 янв 2024 в 21:01

А вычистить наши дворы и дороги денег нет

Гость
18 янв 2024 в 21:08

Кто еще там будет упрекать Совок за показуху и вешанье лапши на уши народу? Эта ваша хваленая власть переплюнула все совки мира по вранью и показухе. Жрите, что просили... жертвы капитализма.
15 лямов за показуху! А почистить дороги или хоть солью их посыпать, чтоб люди не убивались, у них денег нет.

Гость
18 янв 2024 в 21:15

Как коршуны, ищут жертву.

Достали уже воровать!!! 🤬
Нет бы реально на благо города (того же метро) деньги потратить!
Бесите!!!

Гость
18 янв 2024 в 21:28

котову уволили?

Гость
18 янв 2024 в 21:31

99℅ из этих денег уйдут в страны НАТО.

Гость
18 янв 2024 в 21:40

Сегодня в Москве снегопад. На расчистку нового Арбата выехало 13 машин и это только когда снегопад только начался. Тротуары расчищают трактора. Ну почему в Челябинске даже через 3 недели ничего не убирается. Видно власть далеко. Не страшно.

Гость
18 янв 2024 в 21:40

Хорошо живем раз такие деньги тратит мерия на фигню а на автобусы и уборку снега денег нет))

Гость
18 янв 2024 в 21:43

Мария думает только о том на чем можно сэкономить и на чем заработать, куда бы воткнуть еще муравейник многоэтажек и на этом набить карманы, а не о народе и не о коллапсе с транспортом!

Гость
18 янв 2024 в 21:48

Остап Бендер не знал такой относительно честный способ заработка....

Гость
18 янв 2024 в 21:49

Стоит заказать, ещё лямов за 15 прилет в Челябинск инопланетян и сразу же их отлёт из за ужаса от увиденного!!!)))

Гость
18 янв 2024 в 21:49

Киты и стринги уже были, теперь это.

Гость
18 янв 2024 в 22:05

Может для начала вывести снег, привести дороги и дворы в надлежащий вид, а уже потом устраивать фотосессию для города?

Гость
18 янв 2024 в 22:13

Ох, не спроста, не спроста они это делают...

Гость
18 янв 2024 в 22:14

Что ж такое то? Дороги не расчищены но надо взять на 15 лимонов апельсинов! Твою ж дивизию

Гость
18 янв 2024 в 22:33

Зачем потенциальным отставникам необходимость съемки Челябинска?

Гость
18 янв 2024 в 22:36

Выискивают места для продажи своим людям.

Гость
18 янв 2024 в 22:49

Я тучи разгон рука-а-а-ми и в прошлое открою дверь...
За 15 млн рублей. 🤪

Гость
18 янв 2024 в 22:49

может 15 млн ГРИВЕН???

Гость
18 янв 2024 в 22:51

j2

Гость
18 янв 2024 в 22:53

минус 1млн голосов за не смываемого))

Гость
18 янв 2024 в 22:58

аэротопографическая съёмка для нужд планировки территории, обычное дело. ценник вполне адекватный учитывая площадь и требования к детализации. вот раскудахтались-то.

19 янв 2024 в 00:43

Съемка-то ладно еще - она действительно нужна. Но лампочки за 110 млн - это наглая жесть.

Гость
19 янв 2024 в 04:44

Лучше бы детям ,на наркотики бы отдали ...

Гость
19 янв 2024 в 06:53

То есть на подсветку, на фотосъемку есть миллионы, а в армию на трусы всем миром собираем?

19 янв 2024 в 07:02

Может хватит бюджет города на фантики тратить! С 26декабря 2023н. неубраны от снега дороги, парковки, пешеходные зоны, остановки и дворы.
Потратьте деньги на чистку ливневок.
Какая аэросъемка города, где часть предприятий трудится на оборонку! Вы чего там ПРИНИМАЕТЕ?

19 янв 2024 в 09:13

Предлагаю еще контракт на съемку "прекрасных" челябинских дорог, тротуаров и мусорных площадок!)))

Гость
19 янв 2024 в 09:49

не дороговато ли для фото???

Гость
19 янв 2024 в 09:53

Самая главная проблема города Челябинска - ЭКОЛОГИЯ
Я не знаю ни одного города в мире с ПЛОХОЙ экологией и ХОРОШИМ уровнем жизни!😒
Потратьте лучше эти деньги ( либо часть этих денег ) на ЭКО - ФОТО - ВИДЕОСЪЁМКУ 💨💨💨🌱🌱🌱
Кто загрязняет город?
Какими химическими и другими элементами травят жителей города?

Гость
19 янв 2024 в 10:21

Обьясните необходимость содержать нахлебников без компетенций и образования, разьезжающих по дубаям.

Гость
19 янв 2024 в 10:51

Очередной откат, кому то привалит))) Под конец !!!

Гость
19 янв 2024 в 12:27

Совести совсем у Котовой нет

Гость