Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Челябинская УК ответила на обвинения в попытке спрятать под снегом гору с отходами
Челябинская УК ответила на обвинения в попытке спрятать под снегом гору с отходами

Гость
14 янв 2024 в 15:28

Старушку надо гнать поганой метлой вместе со штепселем....

Гость
14 янв 2024 в 15:00

Невыдуманная история. Подходит как-то в сын к матери:

- мама а почему так холодно?
- в Европе?
- нет, нам почему
- так это холодно в Европе
- а мы что в Европе?
- упаси боже, ты что хочешь чтобы были родитель 1 и 2?
- хочу к папе
- папа погиб
- почему?
- чтобы не было родителей 1 и 2

💬 Рыдала половина маршрутки, потому что вторая половина погибла на фронте.

Гость
14 янв 2024 в 15:19

С октября на ЧТЗ вывозится только из одного контейнера, остальные так и стоят полные. Это по всему городу так или только у нас?

Гость
14 янв 2024 в 15:01

Генерал Мороз продолжает наступление – в Ростове-на-Дону свет пропадает сразу в целых кварталах, люди в квартирах зажигают фонари и свечи.

Удивительно, но многие из них в марте проголосуют за путина – хотя некоторые, конечно, задумаются и поймут, что он не дал России ничего, кроме нищеты и воблы.

Гость
14 янв 2024 в 14:52

Я не я, и мусорка не моя!

Гость
14 янв 2024 в 15:34

В центре Челябинска вывесили баннер с требованием отставки мэра

Гость
14 янв 2024 в 14:55

А на других площадках тоже были кучи мусора,но этого не произошло,вся вина в халатности жэка

Гость
14 янв 2024 в 15:10

Не платите за мусор!!!

Гость
14 янв 2024 в 14:58

Жертва экспериментов в американских биолабораториях с применением биокомаров И. Яровая поделилась мнением. Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая: "Результаты парламентского расследования деятельности американских военных биолабораторий на Украине доказательно подтвердили тот факт, что ответы на причины новых пандемий и биологических угроз надо искать, прежде всего, внутри опасного военного биопроекта Пентагона". Сделав это заявление, Яровая вернулась в палату и продолжила собирать адронный коллайдер из содержимого чемодана путина.

Гость
14 янв 2024 в 15:29

Ай ай ай. А кто это сделал ? Непонятно. И так все управленцы ( УК и Администрации ) целая сборная по футболу ( команда «И так сойдет» )

Гость
14 янв 2024 в 14:59

Эта же власть будет потом в грудь себе колотить и заявлять о борьбе за экологию и великих прорывах в этой борьбе.

Гость
14 янв 2024 в 16:16

А чему тут удивляться, челяб-тяп-ляп в действии. Руководство дожно быть жестко наказано.

Гость
14 янв 2024 в 16:53

Все уже поняли - нет подъезда к мусоркам - виновата УК. Кто такая УК - это выбор жителей домов. Так что граждане - вы все виноваты, что мусор не вывезли. Вот и всё.
Система понятна?

Гость
14 янв 2024 в 14:54

Минфин собирается привлечь (забрать) средства россиян для инвестиций в экономику в размере 40 трлн рублей, рассказал на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам глава ведомства Антон Силуанов. Его слова приводит ТАСС.

В первую очередь мы планируем задействовать те сбережения граждан, которые сегодня еще находятся на руках у населения, а также во вкладах, на счетах граждан. А таких сбережений находится у граждан более 40 трлн рублей. Это очень хорошие ресурсы, этот ресурс может использоваться как источник для экономического развития, – Антон Силуанов.
!!!!!!! У людей хотят забрать их средства сбережения, чтобы таким образом залатать огромные дыры в экономике РФ!!!

Гость
14 янв 2024 в 15:14

Зарплаты дворников в Москве за год выросли с 55 тысяч до 70 тысяч рублей. В Челябинске в лучшем случае 20 тысяч и ещё хотим чтобы снег во дворах убирали или у нас дворники другие.

Гость
14 янв 2024 в 15:38

А у нас ву двору
Вёдрыми заставили опять....
Ох и темное жишь население
При чом знаете какими?
Мерс за 2, хуньсунь за два,
Ну ТЕ КОМУ МОЖНО....

Гость
14 янв 2024 в 15:41

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 15:40

Шёл 689-й день молниеносной специальной военной операции

Гость
14 янв 2024 в 15:13

⚡️В Липецке в -24 градуса без тепла сегодня жители 282 домов.

Сообщений РИА за сегодня:

О выдворенном из Латвии Каткове - 8,
О замерзающих жителях Липецка - 0.

Гость
14 янв 2024 в 15:41

Верните мужа! Я устала!

Гость
14 янв 2024 в 15:41

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 15:41

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 15:40

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 16:50

Во врут!!!!

Гость
14 янв 2024 в 16:51

котову не уволили?

Гость
14 янв 2024 в 20:10

Мусор, ранее находившийся на земле, в снегу, вынесенный ветром на дорогу 😂😂 Смешно, блин, просто оборжешься!
Мусор этот не ветром вынесен, а скопился возле контейнеров, так как контейнеры были переполнены. ЦКС взяли контейнеры, опустошили, а мусор находящийся рядом просто тупо проигнорировали и не стали даже собирать, хотя есть некоторые видео, где сотрудники пытались вручную собирать его в мусоровозы, но мусор был весь завален снегом! Нужна техника, как минимум трактор с ковшом чтобы все это сгрести в обычную грузовую машину. Мусоровоз не рассчитан снег еще возить с мусором. А все почему? Потому что управляйки вовремя не вышли после обильного снегопада чистить усиленно снег во дворах! Позорники!!!

Гость
14 янв 2024 в 21:10

За невывоз мусора будет перерасчёт?

Гость
14 янв 2024 в 21:50

Наконец то убрали мусор с 28.12!. Без движения до 13.01, мусор был почти на проезжей части, вчера вывезли, а дороги во дворе с колеёй в 0.3 метра остались. Проспект Победы 321.

Гость
14 янв 2024 в 21:59

Весной полюбуемся на благоухающий "подснежник"! 😁

Гость
15 янв 2024 в 10:29

Ответ УК на "недалеких мозгом" людей рассчитан? Вывод мусора не входит в обязанности, а вот уборка контейнерной площадки - прямая обязанность. мусор находится в баке или на площадке? и его надо НЕ ОТОДВИГАТЬ, а убирать! Пишите в ГЖСИ с копией в СК РФ- пусть штрафуют эту УК!

Гость
15 янв 2024 в 10:54

Контейнеры они вывозят, а мусор рядом с контейнером так горой и лежит и почему контейнеры пустые стоят на дороге их не ставят на площадку..

Гость
15 янв 2024 в 11:25

Мусор, это ерунда, в ЖК Манхэттен в том году незаконный фундамент во дворе снегом закопали, а чиновники, что 25й и 23й дом принимали, типа не заметили ни чего подозрительного. Позор ЕР.

Гость
29 февр 2024 в 16:14

Кжси отстой!!! Очень паршивая ук