Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Деньги жмут, но духов много покупают»: спускаемся в один из самых длинных подземных переходов Челябинска
«Деньги жмут, но духов много покупают»: спускаемся в один из самых длинных подземных переходов Челябинска

Гость
14 янв 2024 в 09:14

Когда тефтеля был все ныли что это дно но тут снизу постучалась котофеева.

Гость
14 янв 2024 в 09:47

Антисанитария из 90х, когда переходы приведут в порядок, не для торговли создавались, а для комфортного перемещения граждан, чистота должна быть и видеонаблюдение установлено.

Гость
14 янв 2024 в 09:23

какое же это днище , конура , собачья в переходе , и да кстати когда у меня украли телефон то он всплыл вот у такого абубакара из ларька , в общем колхоз какой то , переход должен быть переходом без всяких ларьков , на то есть рядом базар , на дворе 21 век а мы все из 90 не можем выползти в Челябинске

Гость
14 янв 2024 в 09:10

Людмила Орлова отличный оборзеватель

Гость
14 янв 2024 в 09:12

Олеша в маскве вещал про метро на земле под землей и в воздухе и добавил скоро а что он не добавил что это скоро 30 лет уже.

Эйс
14 янв 2024 в 09:11

Много духов покупают те, кто реально воняют, чтобы перебить запах))

Гость
14 янв 2024 в 10:08

ну вот и почти гоовая станция метро,чуть углубить -и метро заработает

Сергей
14 янв 2024 в 09:21

Когда уже мы русские выгоним из нашей страны этих деревянных заготовок !

Гость
14 янв 2024 в 09:39

Такой тип торговли существует от величия страны и богатства ее жителей.

14 янв 2024 в 14:11

За 2023 год в ТЮМЕНСКОЙ обл заразились ВИЧ -
1000 человек, в том числе 13 детей +
у 19 детей выявлены и другие венерич.болезни..

14 янв 2024 в 14:29

В январе Блинкен посетил Стамбул -
ТУРЦИЯ решила отправить Киеву танки М48 и М60 в большом количестве..
==
692 день СВО

Гость
14 янв 2024 в 09:28

Власти Кении планируют направить десять тысяч граждан в Россию для дальнейшего трудоустройства. Об этом сообщил пресс-секретарь президента страны Хусейн Мохамед.
Вдовушки вам новых мужей везут!! Занимайте очередь!

Гость
14 янв 2024 в 09:34

Деревянная мастерская
Носки 0.5 кв.м.ткани 250
Футболка 1.6 кв.м.ткани 700
Шапка 0.3-0.4 кв.м.ткани 1000

Ни логики
Ни образования
Ни санитарной книжки
Ценников нет
Переход огорожен не пройти
Кто там её штаньищьики пакупает? Такая жишь как она???

Гость
14 янв 2024 в 19:07

Я- коренной житель Челябинска,против ларьков и базаров в центре города. Против торговли времен 90-х. Начните от кинотеатра Родина. Уберите весь этот позорный рынок- вонючий от китайского барахла, прямо под трактор. Там сделайте сквер. И рядом с церковью снести ларьки и сделать сквер, где можно посидеть - подождать службу. Если земля в частной собственности - купите и верните муниципалитету. Рынки вещевые за черту города. Властям поучиться у С. Собянина, все ларьки из центра убрал: разорвали контракт, выкупили. Теперь радостно ходить по городу и туристов в разы больше стало: есть , что посмотреть. Главное: желание, воля и любовь к городу. Собянин в кресле не сидит , а курирует почти все строящие объекты города, а Москва по площади не Челябинск.

Гость
14 янв 2024 в 11:29

Духи...
В этот переход без противогаза спускаться нельзя.

Гость
14 янв 2024 в 16:14

Благодаря одному руководителю, скоро вся страна снова будет отовариваться в таких киосках

Гость
14 янв 2024 в 09:33

Берегите Найду!

Гость
14 янв 2024 в 09:25

ПОЧЁМ ТУШЁНКА ОРСКАЯ В СУПЕРМАРКЕТЕ.

Гость
14 янв 2024 в 09:12

....когда мэром был Евгений Тефтелеф.
😁

Коробка с карандашом
14 янв 2024 в 09:11

Так вот для чего Василич их сюда тащит двумя руками! Чтобы подземный переход не пустовал и всегда трафик веществ в нем был.

Гость
14 янв 2024 в 09:27

Как Сайт называется?

Гость
14 янв 2024 в 09:28

Черкизон жив! Да здравствует черкизон!

Гость
14 янв 2024 в 09:40

Не понятно о чем статья, это прорыв или провал?

Гость
14 янв 2024 в 10:11

уть углубить переход-вот и готовая станция метро

Гость
14 янв 2024 в 10:56

Аблигация

Если есть спрос ,то будут и предложения.......Кстати я,тётке Глафире из пивной часто покупаю масляные духи по 60 ры.Она счастлива))

Гость
14 янв 2024 в 11:30

Барыги - самые стрёмные люди на земле, ужаснее только их продавцы.

Гость
14 янв 2024 в 12:25

Атмосферно.

Гость
14 янв 2024 в 12:29

Когда закончится сво?

Гость
14 янв 2024 в 12:29

Верните мобилизованных!

Гость
14 янв 2024 в 12:30

Верните мужа! Я устала!

Гость
14 янв 2024 в 12:30

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
14 янв 2024 в 12:30

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
14 янв 2024 в 12:30

Если бы собаку назвали Путин, то её бы точно никто кормить не стал.

Гость
14 янв 2024 в 14:45

Спекуляцией раньше это всё называлось.

Гость
14 янв 2024 в 14:58

Странно хозяин этих подвалов Барышев, а Барышев нет даже в России.

Гость
14 янв 2024 в 18:54

Переход закрыть - безвкусица и антисанитария . Место отдать музыкантам, выставкам книг, в общем культуре

Гость
14 янв 2024 в 21:03

Это гладезь для оперов - поэтому там всё это и живёт!!!! кто где на кого стуканул - все в теме - не будьте детьми, там все в опер разразработках, просто так выгодно.

14 янв 2024 в 21:32

А чем Вас конура не устроила, она же не в торговом центре стоит. Собаку кормят и поят, не на улице мёрзнет и славно. А насчёт украденных телефонов, Вы думаете, если в переходе не будет ларьков, то кражи перестанут быть? Ахах смешно, как-будто комиссионнок мало, куда можно принести

Гость
14 янв 2024 в 21:42

Мало того, что киоски - так ещё и открыто со столов торгуют, что не пройти! Хотя рядом и Невский, принадлежащий тому же Барышеву, и рынок - пусть торгуют там! Почему люди, которые просто едут с работы в городе в Сосновский район домой, должны ходить через вот это?

Гость
14 янв 2024 в 22:16

Что должно случиться с человеком, чтобы он в переходе пряжу покупал? Или Телефон? Или деньги через доисторический терминал? Что у собственников голове? Вы из какой деревни вырвались?

Гость
14 янв 2024 в 22:41

Да что же тут черт побери такое происходит?

Гость
14 янв 2024 в 22:42

Почему 5-я экономика мира влачит такое жалкое существование граждан?

Гость
15 янв 2024 в 11:29

Это где же почищенные спуски и лестницы увидели журналисты в переходе на Черкасской? Как снег выпал так спуски и не чищены ни разу. Как с горки все катятся. В переходе теснота, вонь, шум, киоски эти заброшенные как после бомбежки стоят разрушенные, действующие киоски как помойка. Как там можно что-то покупать? Там мимо ходить и то брезгливо.

Гость
15 янв 2024 в 12:57

первая экономика в Европе между прочим!!!!!

Великий Пу✓✓✓
15 янв 2024 в 23:22

это прям по Челябинск, я бы даже сказал по котовски, по другому и не может быть при таком мэре