Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Имущество Дубровского, Гаттарова, Тефтелева арестовал арбитражный суд. Общая сумма — под миллиард рублей
Имущество Дубровского, Гаттарова, Тефтелева арестовал арбитражный суд. Общая сумма — под миллиард рублей

10 янв 2024 в 23:22

А особенно смешно, когда в край обворовавший область БУ хубернатэр сбежавший и живя в недружественной стране еще и пенсию получает россиискую 😂

10 янв 2024 в 23:18

Что толку то писать про всяких дубровских и еже с ним, когда "воз и ныне там"?!

10 янв 2024 в 21:54

Слабо плавают, ивлевой одной на мильярд насчитали долгов за одну только вечеринку.

Гость
10 янв 2024 в 18:03

Кто дал сбежать Дубровскому с нашими деньгами.

10 янв 2024 в 18:45

Через лет 5 в этом списке будет наташапетровна и лексейлеонидович

Гость
10 янв 2024 в 18:33

Почему ФСБ отпустило Дубровского и позволило ему сбежать с миллиардами и кто из ФСБ за это ответил?

Гость
10 янв 2024 в 17:42

Можно было, что бы два раза не вставать имущество Котовой и Текслера в список включить.

Гость
10 янв 2024 в 17:49

С Гаттаровым что-то долго тянули.

Гость
10 янв 2024 в 17:53

У неработающей дочки главы города обнаружена двухкомнатная квартира в Москве. 25-летняя Саша два года назад на платной основе закончила Университет нефти и газа имени Губкина, все это время (6 лет) она проживала в Москве, где цены на аренду жилья начинаются от 60 тысяч рублей в месяц. Пока она не работает: ищет себя и занимается фотографией под псевдонимом Сандра Коваль. Тем не менее, девушке удалось купить в Москве двухкомнатную квартиру возле Измайловского парка примерной стоимостью 10-14 миллионов рублей, параллельно отдыхая в Ницце, Париже, Амстердаме, Монако… Эта новоиспечённая москвичка – дочь главы города Натальи ... На какие деньги покупалась московская двухкомнатная квартира – декларации мамы умалчивают. Наверное, дочка «сама заработала»!

11 янв 2024 в 07:25

какие скромные ребята ...

видно стразу благославление из Кремля получили - на брать -давать-получать ...

Гость
10 янв 2024 в 17:45

А у Бурматино почему не арестовали?

10 янв 2024 в 20:29

Вы еще через 100 лет арестуйте дороги которые Юревич расширил.

Гость
10 янв 2024 в 17:41

В этом мыльным детективе отдувался за всех только тефтелев, пока дубровский прохлаждался за границей.

Гость
10 янв 2024 в 18:49

Из 500 млрд стыреных 500 млн вернули...))) Это на чаевые больше похоже перед уходом с банкета)))

Гость
10 янв 2024 в 17:54

И что нам до этой новости, один ушел другой придет.

Гость
10 янв 2024 в 17:38

Продать и направить деньги на лечения детям👍

Гость
10 янв 2024 в 17:40

видимость работы перед выборами потом все на нет сойдет

Крутит вертит государство и приближенные нахлебники как могут. А вообще поражает - Толя Лобко из Миасса без рода без племени как мог так у кормушки оказаться и резко разбогатеть? 😠😠😠

10 янв 2024 в 22:21

Татарченка Гаттарова давно нужно уже за одно место взять да в СИЗО, делов он натворил еще будучи зампрофорга ЮУРГУ нормально....

Гость
10 янв 2024 в 17:55

Купили себе хатки премиум класса и ещё и на баланс поставили? Совсем бессмертные чтоль? Иль думают что самые умные?

Гость
10 янв 2024 в 18:22

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
10 янв 2024 в 18:22

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
10 янв 2024 в 18:41

Про котову и гокслера то забыли? Они первым номером должны идти, пока не удрали.

Гость
10 янв 2024 в 20:58

А Давыдова забыли? Скупил детские лагеря по дешевке и сделал за какие то деньги отели на Еловом!

Гость
10 янв 2024 в 21:26

У всех воров, коррупционеров, действующих и недействующих надо арестовывать все, оставить семье соцминимум и все. Так будет справедливо.

гость
10 янв 2024 в 17:38

хорошая новость

Гость
10 янв 2024 в 19:33

Как всегда, когда сбежали почти все (кроме Тефтелева) так сразу начинают бурную деятельность надзорные органы.

Гость
10 янв 2024 в 17:44

Vic_
Так и будет всегда при капитализме пока он совсем не сгниёт, вместе со всей эксплуататорской шушерой и прихлебателями, кои здесь тусуются и дежурят.. Но есть опасность, что эта шушера снова займётся переделом рынков, то есть мира!
У человечества для выживания остаётся Один Выход, это Социализм!!

Гость
10 янв 2024 в 18:03

А Гаттареныш где сам-то нынче обретается?

Гость
10 янв 2024 в 17:55

А... Лучшие люди города.. Вот и нынешние такие же.

Гость
10 янв 2024 в 19:28

Не верю. Одна шайка.

Гость
10 янв 2024 в 20:40

Пошли в иход вбросы для отвлечения внимания от нечищенных улиц и помоек и неработающего транспорта.
Как наложили - так и снимут.

Гость
10 янв 2024 в 21:27

Ворья еще столько, сажать непересажать.

Гость
11 янв 2024 в 07:20

Почему так поздно ?

Гость
10 янв 2024 в 18:09

Вспоминаю ботов, которые орали на протяжении пары лет в комментариях, какой честный и эффективный хозяйственник дубровский

Гость
10 янв 2024 в 17:42

Почему в 5-й экономике мира рабплатки нищенские в конце второй сотни мира?

Гость
10 янв 2024 в 17:41

Придворные царя в опале? А чего? Не по чину брали?

Гость
10 янв 2024 в 18:27

Гаттаров лучше бы продолжал гирями заниматься.

Гость
10 янв 2024 в 21:23

Почему так мало подписей под петицией за отставку Котовой, всех устраивает?

Гость
10 янв 2024 в 18:51

чёт маловато,а остальное имущество на других зарегистрировано или банкрот?!))

Гость
10 янв 2024 в 19:12

Они не в СИЗО?

Гость
10 янв 2024 в 19:45

А того кто это в стране развёл не арестовывают..., и имущество не описывают.
Страна победившей коррупции.

Гость
10 янв 2024 в 19:47

А кто их ставил?

Гость
10 янв 2024 в 22:43

Что то у меня складывается смутное подозрение что все ЧОПы дают откаты за свои услуги! Вот где надо копать! Берут за охрану к примеру за месяц одного объекта 1000000. На зарплату охранникам 200 тысяч. понятно себе в карман столько или побольше. остальное в качестве отката тому кто взял ЧОП к себе на охрану! И это замечу не только коррупция. это воровство государственного бюджета! Вот где копать не перекопать! Однако ЧОПы возглавляют бывшие менты. круговая порука получается!

Гость
11 янв 2024 в 11:44

УГУ.....прямо таки это их имущество и конфискуют....особенно ДУБернатора

Гость
10 янв 2024 в 18:23

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
10 янв 2024 в 18:22

Когда закончится сво?

Гость
10 янв 2024 в 18:22

Верните мобилизованных!

Гость
10 янв 2024 в 18:32

А сумма нехилая арестована. Похоже, что Путину не на что становится воевать....

Гость и