Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Хорошо ли вы знаете город? Тест, который поставит в тупик даже коренного челябинца
Хорошо ли вы знаете город? Тест, который поставит в тупик даже коренного челябинца

9/10

Гость
7 янв 2024 в 12:07

Нехватает этому городу нормального губернатора и мэра!!!!

Гость
7 янв 2024 в 16:39

Фото мэра и губернатора в обезьяннике СИЗО!
Снег как будто летом выпал и они были не готовы!!!

7 янв 2024 в 16:10

На путепровод между площадью павших и цирком зачем-то загнали троллейбус и бросили. До весны будет теперь стоять?

Гость
7 янв 2024 в 14:02

Надо флаг вывешивать. Если мэр в городе - флаг есть, если нет, то и флага нет.

Гость
7 янв 2024 в 12:10

Ну что могу сказать, сегодня убирали снег на мосту, который через жд пути в сторону ул. Доватора. Так же были замечены трактора по пр. Ленина. Достаточно много экипажей ДПС было на дорогах. Был остановлен три раза: на пр. Ленина, на ул. Танкистов и в Ленинском районе. Сотрудники очень вежливые, что не может не радовать.
А в целом бОльшая часть города не убрана, дороги узкие стали, очень много, где колея, из-за этого возрастает опасность ДТП. Улица Рождественского от пр. Ленина в сторону мостов совершенно нечищена, как и сама дорога под мостами, хотя это одна из основных развязок в городе.
Ожидаем пробки в 10 баллов с утра 09.01.
Выезжайте раньше, чтобы не опоздать на работу.

Гость
7 янв 2024 в 12:16

где мэр города? куда пропала? снег сам себе не уберёт.

Гость
7 янв 2024 в 13:05

Не хватает адекватных.умных и добрых людей.

Гость
7 янв 2024 в 17:58

Попробуйте угадать, чего не хватает:
1) Метро ( строят уже более 30 лет )
2) Конгресс - холл «Крылья» ( срок сдачи объекта июнь 2020 года )
3) Аквапарк на северо - западе ( срок сдачи объекта конец 2023 года )
4) Другие недострои ( строятся годами а результат незначительный или его вообще нет )
5) Чистого воздуха ( город задыхается от выбросов )

Гость
7 янв 2024 в 15:45

Сайт невозможно читать из-за обилия рекламы

Гость
7 янв 2024 в 15:09

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 15:09

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 12:16

угадайте где два наших бывших губера сейчас живут!!!причем неплохо

Гость
7 янв 2024 в 12:17

Врут,воруют и богу молятся!!!

Гость
7 янв 2024 в 12:35

Марина Гофман

Ужасное место! Противно смотреть на фотографии. Грязный, неухоженный и нищий город!

Традиционно советую всем здравомыслящим людям копить деньги на переезд в более благополучные регионы из этой дыры.

Гость
7 янв 2024 в 15:09

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 19:57

Я везде ставил..не убранный снег, дороги и т.д.

Гость
7 янв 2024 в 12:10

При СССР такого не было!!!

Гость
7 янв 2024 в 14:44

8/10, просто не хватило пространственного воображения, видимо

Гость
7 янв 2024 в 15:09

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 15:09

Верните мобилизованных!

Гость
7 янв 2024 в 17:42

Из теста можно понять, что угадывать мы должны только центр и северок, ведь других районов в городе нет. А ведь далеко не все каждый день видят тот же Ньютон (уж простите, его я вижу вообще впервые)
9/10.

Гость
7 янв 2024 в 18:15

МОЛОДЦЫ ЖУРНАЛИСТЫ - ИНТЕРЕСНО ДАЛИ МАТЕРИАЛ! ДА ЕЩЕ И С ПОДСКАЗКАМИ)))))👍👍👍👍👍👍👍

Гость
7 янв 2024 в 19:03

Стадион и мечеть мною не угаданы… Не моя вера, не моя страсть. ….

Гость
7 янв 2024 в 20:13

Риторический вопрос, который звучит из каждого утюга—«почему не чистят от снега тротуары»? А ты пойдешь чистить тротуары…?

Гость
10 янв 2024 в 09:21

Челябинец
Что там спрятано было - это не имеет никакого значение, важно что нехвает городу!! Конкретно метро которое лет 30 строят, нормального губернотора и мэра которые недопустит сугробы выше человеческого роста, и нехвает людей которым не мешает, снег, дождь и другие погодные условия, которые не будут за погодными условиями прятать свою тупую лень!!

Гость
21 янв 2024 в 02:25

Всегда не любила этот город, как хорошо, что уехала.

Гость
7 янв 2024 в 13:17

Какой опять кошкин стыд!!!! Это же позорище !!! Под суд этого мэра с конфискацией ииу конева тоже!!

Гость
7 янв 2024 в 12:31

Людей.