Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Думала, что это конец»: продавец из Челябинска похудела с 220 кг и стала кормить нуждающихся
«Думала, что это конец»: продавец из Челябинска похудела с 220 кг и стала кормить нуждающихся

Гость
7 янв 2024 в 19:00

Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас!
С Уважением, мэр города Котова Н.П.

Гость
7 янв 2024 в 19:06

Всем кто идёт в военкомат конец. Поэтому сохраните жизнь и не ходите.

Гость
7 янв 2024 в 18:41

Умница!

Гость
7 янв 2024 в 18:45

Волгоградская область почти каждый день хоронит «участников эсвэо», школы во многих городах россии своими чёрными гранитными «досками памяти» стали напоминать кладбища.

Не удивляйтесь, что в Подмосковье некому залатать лопнувшие трубы — все деньги и люди ушли на воблу и там остались.

Гость
7 янв 2024 в 19:02

Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?

Гость
7 янв 2024 в 19:01

Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?

Гость
7 янв 2024 в 18:42

У берегов Новой Зеландии 61-летний рыбак Уилл Френсен оказался в открытом море в результате неравной битвы с гигантской рыбой, которая весила более полутоны, и чудом выжил.
Как сообщает германская газета Bild, в море разыгралась драма, напоминающая повесть Эрнеста Хемингуэя «Старик и море».

Выйдя на лодке в море на рыбалку, Френсен заметил гигантского марлина и поймал его на крючок. Размеры пойманной рыбы оказались впечатляющими — длина — около 3,75 метра, вес — порядка 580 кг. Пытаясь затащить гигантскую добычу на борт, Френсен выпал из лодки и оказался в открытом море.

Нагнать лодку вплавь ему не удалось. В результате ему пришлось сутки дрейфовать в открытом море в надежде на чудесное спасение.

Лишь через 24 часа Френсен заметил вдали рыбацкую лодку и сумел привлечь внимание людей, запуская в их сторону солнечные зайчики при помощи наручных часов.

К счастью, люди заметили терпящего бедствие рыбака и доставили его в больницу.

Гость
7 янв 2024 в 19:01

Верните мужа! Я устала!

Гость
7 янв 2024 в 18:36

Эти бабки потом бесплатный хлеб голубям и крысам у подъездов скармливают.

Гость
7 янв 2024 в 18:39

Наша церковь тоже помогает кому то.

Гость
7 янв 2024 в 19:08

Ляксей до сих в Банном катается или с лопатой мусорки чистит?

Гость
7 янв 2024 в 19:00

Когда закончится сво?

Гость
7 янв 2024 в 19:01

Верните мобилизованных!

Дрищ, живу с мамой
7 янв 2024 в 19:33

Эту тетку уже показывали и писали про неё. Темы для 74 закончились?

Гость
7 янв 2024 в 22:03

Ксения! Моё искренне уважение вам!

Гость
7 янв 2024 в 22:32

Похудела и начала кормить нуждающихся. Чем? Своим жиром? 🤣🤣🤣 Просто умиляет "благотворительность" там где её уже 30 лет не было и нет....

гость