Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации В мэрии объяснили, почему в Парке Гагарина не работают ледяные горки
В мэрии объяснили, почему в Парке Гагарина не работают ледяные горки

5 янв 2024 в 10:49

В -20 прекрасно все можно залить. Но был выбран более дорогой вариант с заготовкой льда. Ведь процент в карман будет больше.

5 янв 2024 в 09:44

К Пасхе успеют, не нойте! Всё бы вам негатив искать!😁

5 янв 2024 в 10:50

Ну что за ерунда? То им тепло, то им холодно, то снега нет, то наоборот идет снег. Неужели до сих пор Кошкина не понимает, что не погодные условия влияют на то что ничего у неё не получается, а неспособность её самой организовать работу. Ну не её это место.

Челябинец
5 янв 2024 в 09:14

Бесполезные и никчёмные люди им все время что то мешает!! Каток все время работал в парке Гагарина в этом году нет. В парке реально заняться нечем ни горок ни катка!!

Гость
5 янв 2024 в 10:13

Не мэрия, а контора по объяснению почему ничего не делается

Гость
5 янв 2024 в 11:28

Прикольный у нас город, дороги не чистят, мусор не вывозят, трубы в труху, куда-то потратили 186мл. На оформление к нг.... а по итогу одни кучи и развал.... ах да, это же называется че ноешь..... главное плати за все и не выступай

лукойл
5 янв 2024 в 09:19

просто загадили весь город,слова бездарности мэрии

Гость
5 янв 2024 в 10:28

В мэрии заявили, что в -35 беспонтовая погода для залива горок. Я фигею, а когда её заливать, в -5?)

6 янв 2024 в 13:20

8е Марта близко-близко...

Гость
5 янв 2024 в 11:48

У нас мэрия это сплошная проблема.

гость
5 янв 2024 в 11:44

Юрьевич во времена мерства лично в 4 утра ездил и контролировал уборку снега на дорогах. Не дай бог, если кто не почистил дороги. Вот и почувствуйте разницу

5 янв 2024 в 13:34

Котова, брысь!
Уходи, ты надоела!
Даже горки для детей сделать не в состоянии.

5 янв 2024 в 13:03

а мэрия не хочет объяснить почему с дорог снег не убирается? или ждёт, когда наступит первый рабочий день, все поедут на работу и техника начнёт убирать снег, ну чтоб все видели, что дорожники работают.

5 янв 2024 в 17:47

В парке Тищенко даже каркасов нет, вот это каникулы... Просто полая пусть в кучах снега. Начинать то надо было раньше делать это все, а не в последнюю ночь нового года

Гость
5 янв 2024 в 09:07

А што и кто здесь работает?
Куда не прийдёшь, один ответ : извините, приходите позже или игнор.

Гость
5 янв 2024 в 09:56

Что делать? Новый год наступил внезапно

Гость
5 янв 2024 в 10:24

В Центральном парке города к Новогодним праздникам не готовы, горок нет! В Пушкина приехали на каток -закрыт! Поехали в парк Победы-он весь завален снегом, люди ходят по тропинкам которые сами протоптали, танки вообще не чистят, горка ужасная! Что происходит в наших парках? В прошлом году вообще горок не было!!! Ужас! за срыв новогодних каникул всех надо гнать метлой!

5 янв 2024 в 11:24

Сегодня в парке был. Дети у нас бессмертные, а родители идиоты. Погрузчики снег сгребают в кучи, грузят в машины. Дети с этих же куч катаются. Родителям пофиг!!

Гость
5 янв 2024 в 12:19

Вчера пришли в парк Пушкина, каток закрыт... Вот так радость какая! Снег не могут почистить со льда. Первый раз такое безобразие. Дальше поехали в парк Терешковой, ну думаю хоть там покатаемся... Но и здесь облом! Билеты на вход закончились за час до сеанса! Это что вообще такое? В Гагарина каток тоже закрыт, его и не заливали даже. Ну, у нас все для людей делается!!!

5 янв 2024 в 19:44

Почему в СССР всё получалось - и горки заливать независимо от температуры, и снег чистить, и дорожки посыпать?

Гость
5 янв 2024 в 11:56

Отец- энтузиаст для своего сына ночью несколько днейделал горку, сам заливал ее, катается вся детвора до 11 часов ночи! Радостные, довольные, все передружились! настоящие зимние каникулы получились! Почему закрыли горку на ЧМЗ? Дети в Новый год не смогли покататься? раньше тоже морозы были, но протянуть шланг и залить- не составило больших трудов! Челябинск в последнее время отличается скандалами, то мигранты избивают, то овощную базу под нос жителям ставят,то детей горок лишают!

Гость
5 янв 2024 в 12:32

Я так понимаю, нас вообще за кретинов держат... Плитки ледяные с Байкала повезут или ещё откуда подальше?! Сколько денег пишут на этот идиотизм?!

Гость
5 янв 2024 в 10:29

У Федорки всегда отговорки . 😂😂😂

Гость
5 янв 2024 в 10:34

Каков поп ( директор парка Гагарина ) , таков и приход ( тут вам и катки , и горки )

Гость
5 янв 2024 в 11:59

Горки не работают катки нечищены на дорогах коллапс, администрация не справляется со своими фуннциями

Гость
5 янв 2024 в 13:17

Уже сколько лет народ вопит, что Котова не справляется, надо убрать её. А ей за это медальки выдают и премии.

Гость
5 янв 2024 в 08:56

Распил?

Гость
5 янв 2024 в 11:20

Ещё круче и дороже лёд с Байкала привезти. А что, бюджет празднования почти как в Питере !

Гость
5 янв 2024 в 11:40

Плохому танцору, всегда яица мешают, плохому водителю, мешает прокладка между рулем и сидением, посредственном управленцу мешает жара, дождь, мороз и снег, такая вот закономерность

Гость
5 янв 2024 в 12:06

Ужас. Еще и на глыбах льда деньги отмоют.Какая наглость. Позорище!

Гость
5 янв 2024 в 12:50

Болтовня простая... Котову пора уволить за не соответствие занимаемой должности...

Гость
5 янв 2024 в 09:49

А почему антон конев( котов) не на сво???

5 янв 2024 в 11:52

Снега нет, вот и горки не работают.

Гость
5 янв 2024 в 09:28

Где 180 млн на новогодний город?

Гость
5 янв 2024 в 12:21

В городе много горок сумели залить и катков, только центральный парк города не справился...Не открыт городок и в Металлургическом р-не у "России". Такого безобразия не припомню и более тяжёлые годы.

Гость
5 янв 2024 в 09:44

Оптимизация в действии,

Гость
5 янв 2024 в 11:07

Не работают, потому что холодно. К весне теплее будет - заработают

Гость
5 янв 2024 в 12:08

А деньги потрачены?

Гость
5 янв 2024 в 12:12

И самое обидное что они творят это все потому что знают что останутся безнаказанными, да еще и при доп.деньгах

Гость
5 янв 2024 в 14:14

Ну что за ерунда? То им тепло, то им холодно, то снега нет, то наоборот идет снег. Неужели до сих пор Кошкина не понимает, что не погодные условия влияют на то что ничего у неё не получается, а неспособность её самой. Когда это закончится???

Гость
5 янв 2024 в 14:35

Каждую горку в Гагарина проверил Технадзор, у нее есть ответственный. Но в этом то и главная проблема! Вспомните череду посадок в прошлом году ответственных за горки... У кучи же снега ответственного нет. Вот и катаются с них дети. Радости - полные штаны! Да, забыл, ну и заработать конечно на подряде - святое дело!

Гость
5 янв 2024 в 18:13

Зато нашли деньги чтобы вдоль трамвайных путей бордюров наделать снег выпал сугробы где набордюрах убрать некому дороги в одну полосу итак во всем а вы прогорки детям.

Гость
6 янв 2024 в 10:21

Кротову и Экслера посадить!

Гость
6 янв 2024 в 11:24

Такое впечатление у нас Администрация во главе с Котовой, какие - то алкаши. У них праздники.

Гость
6 янв 2024 в 12:51

И в парке им Пушкина тоже нет горки для детей- бедные дети лазят по кучам снега!!! И нынче даже елку а парке не поставили… зато 4 дорогущих светящихся дерева с яблоками. Народа в парке мало и каток не работает. Впервые такой бардак на Новый год! Кто виноват, что детей в каникулы нечем занять??????

Гость
5 янв 2024 в 09:08

В Махачкале убили девушку-волонтёра из-за кошек
Девушка кормила кошек в подъезде.
На почве того, что соседке это не нравилось, у них завязался конфликт.
Соседка позвала сына и тот ударил девушку по голове.
Девушка упала и умерла. Ей было 26 лет.

Гость
5 янв 2024 в 15:46

Причем тут Котова есть тексте он же деньги выделяет

мишаня
5 янв 2024 в 11:34

Нагрузите эти горки глыбами льда они сразу развалятся.
Сейчас толщина льда около полуметра.

Гость
5 янв 2024 в 13:50

Егор Ковальчук который мэр Миасса ни смог открыть ледовый городок,набрался смелости и сознался что он плохой мэр и снес ледовый городок и ни парил мозги населению что всему виной погода или управляющие компании.

Гость
5 янв 2024 в 21:10

Раньше, вообще просто из снега делали горки и заливали их, без фанерных каркасов и всё