Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Обошла четыре магазина»: смотрим, какие продукты челябинцы не смогли купить перед Новым годом
«Обошла четыре магазина»: смотрим, какие продукты челябинцы не смогли купить перед Новым годом

31 дек 2023 в 19:49

Ерунда какая-то, в Спаре на Дарвина всего полно, и яйца и молоко и мандарины и хлеб и собственной выпечки и хлебокомбинатов. Всё купили без проблем.

31 дек 2023 в 19:49

мэру спасибо говорите,ей ведь не платят за контроль над дорожниками которые снег не могли убрать,вот фуры во всем городе и застревали

31 дек 2023 в 19:49

В Монетке на Воровского было все. Что-то дороже, чем у других, но было. Сегодня утром бегала за картошкой, лежали остатки яиц, вчера еще было их полно, но дорогих. В итоге купила тем же вечером по пути в магните на Чайковского за 103 (!) рубля.

Гость
31 дек 2023 в 19:49

Что за глупости, купила и хлеб, и яйца и молочные продукты без проблем. Ни у кого из знакомых тоже не возникло проблем покупкой продуктов

Гость
31 дек 2023 в 19:53

В п.Лазурный во всех магазиназ Пятерочка ,Магнит,Монетка есть всё и все свежее и никаких очередей,к нам после снегопада дороги вовремя расчистили ,фуры смогли подьехать и разгрузится поэтому все есть.до нас от Челябинска 25 минут езды,кому нужно время сэкономить приезжайте.Всех с Новым Годом,крепкого здоровья и хорошкго настроения!!!

Гость
31 дек 2023 в 19:54

А говорят денег нет

Гость
31 дек 2023 в 19:56

не смог купить питьевой газированной чистой воды, ее нет, пустые полки

Гость
31 дек 2023 в 20:09

15 марта на выборы,и может дойдет до людей....

Гость
31 дек 2023 в 20:19

Миллионный город, 21-й век, нет тракторов очистить улицы от снега и завести продукты в магазины!!! Позор власти города!

Гость
31 дек 2023 в 20:19

Чурилово. В КБ и Магните хлеба нет. В фирменном киоске ХК, в Монетке и в Самокате есть
Непонятно...

Гость
31 дек 2023 в 20:21

Кошку благодарите! Деньги на уборку города освоили, а про то, что в декабре может выпасть снег забыли! Машины не могут подъехать, как загрузиться, так и разгрузиться! В городе ужасные пробки! Если доходит до того, что из трёх полос работает только одна и по не едут, кто прямо, кто поворачивает на лево, а кто направо! Траспороным компаниям многим, проще отказаться от всех этих заказов, чем торчать в пробках или застрять и стоять! Так что кому хлеба не хватило, звоните кошке, может поделится!

31 дек 2023 в 20:25

Благодаря бездарной работе и алчности кошки весь этот коллапс! Транспорт не может подъехать как загрузиться, так и разгрузиться, многие застревают и торчат в пробках! Поэтому отказываются от всего!

Гость
31 дек 2023 в 20:28

Просто надо чуть-чуть потерпеть...

Гость
31 дек 2023 в 20:30

В Миассе Всё Норм Другая Планета !

Гость
31 дек 2023 в 20:34

Не знаю, на сз было всё (Чайковского)

Гость
31 дек 2023 в 20:40

Живем за городом, в город закупаться не поехали, учитывая текущую дорожную ситуацию, заехали в сетевой магазин в Красном Поле, купили все

Гость
31 дек 2023 в 20:41

Был в разных магазинах , всё есть стандартные продукты. Искал нори листы, да их нет, но это уже другое, одну пачку нашел из 7 магазинов и та последняя. А в остальном всё в порядке.
В спаре разобрали их хлеб собственного производства, а первого хлебокомбината лежал свежий.

31 дек 2023 в 21:24

Опять ципсовброс, все есть в магазинах.

Гость
31 дек 2023 в 21:31

Была в магните на Краснопольском всё есть

Гость
31 дек 2023 в 21:34

свежее или свежЕе?

Гость
31 дек 2023 в 21:35

Пятерочка без яиц, без хлеба, только батоны и .. нет свежих огурцов.., Хотя я к празднику недели за две все купила, но люди бегают..

Гость
31 дек 2023 в 21:48

Sos: что творится в этом году, безобразие просто, главные дороги почистили, а перекрёстки и тротуары ужасно по колено тонули,это чтз, снег рыхлый узкая тропинка снегом засыпала и чуть повыше тропы одна нога тонет и скользко, падаешь вообще капец,частный магазин двор свой должен утром почистить; а они сопли жуют,магазин айвазовский.

Гость
31 дек 2023 в 21:59

Фото нужно было делать не сразу после снегопада. 5 на Сулимова-Курчатова. Хлеб, яйца, огурцы всё есть. Не нашли только варёно-копчёную куриную грудку.

Гость
31 дек 2023 в 22:02

В 18 ч магнит на Энгельса. Яйца, хлеб, молочное в достатке

Гость
31 дек 2023 в 22:42

как жить без тарталеток

Гость
31 дек 2023 в 22:56

В Сетях есть все,там штрафы за недопоставку)))

Гость
31 дек 2023 в 22:57

в Ленте яиц до потолка по 85 руб за десяток. Огурцов горы, и хлеб есть.

Гость
31 дек 2023 в 23:51

В Ашане утром в субботу было все. Что нужно было, все купили

Гость
1 янв 2024 в 00:06

Хлеб!!!! Элементарный вроде бы хлеб не купить было. Раздобыл только уральский в нарезке, объехав 8 магазинов. Белый батон, который жена заказывала для тостов, так и не нашел нигде. И в мелких был и в больших, вроде Магнита на Каслинской, везде булочки одни и лаваши.

Гость
1 янв 2024 в 00:54

Писала Галина, при мне ещё одна девушка купила ананас.,....

Гость
1 янв 2024 в 00:58

Да хлеб не привозили уже 2 дня, Перекрёсток, и спар,
На ост. Бабушкино по ул. Б-р. КАШИРИНЫХ
Продавец на мой вопрос ответила в спаре: вы что не видите какие дороги, ЭТО НОРМАЛЬНО.
ХЛЕБ-не мусорка (которые завалены)

Гость
1 янв 2024 в 00:59

В Магните не было яиц и огурцов. Яйца купила в Монетке, огурцы в овощном киоске.

Гость
1 янв 2024 в 02:05

Заранее не судьба купить

Гость
1 янв 2024 в 04:03

В Ашане не было яиц и свежих огурцов в шесть часов 30 го

Гость
1 янв 2024 в 08:42

В Пятерочке на Комсомольском, 36 в 9:00 был свежий уральский хлеб и батоны. Но, нужен был багет, пришлось зайти в пекарню рядом, там они еще горячие были))

Гость
1 янв 2024 в 09:49

30 декабря в Спаре на Кашириных все было и хлеб и яйца. Фруктов полно было. Может просто до последнего не надо было ждать

Гость
1 янв 2024 в 09:52

Удивительно, что вообще что то есть. К магазинам не подъехать. Машины нп могут преодолеть сежные завалы. Все перекрёстки завалены.

1 янв 2024 в 10:23

На Гагарина хлеба нет. В КБ тоже не завезли

Гость
1 янв 2024 в 10:41

Вранье! Писать не о чем? Всё во всех магазинах было! Полки заполняют по мере подвоза продуктов! Жрать меньше надо, и яйца найдёте!

Гость
1 янв 2024 в 10:47

В субботу в Монетке купили всё! Вечно ноете и фигню пишите, что написать больше не о чем! Желаю Челябинской области обрести более позитивный новостной сайт в 2024 году!

Гость
1 янв 2024 в 15:37

Раковые шейки с трудом купил, кроме "теоремы" нет нигде

Гость
1 янв 2024 в 16:20

Всё во всех магазинах было и есть, ерунду не городище, никто не оголодал

Гость
2 янв 2024 в 01:08

Опять бабки подсуетились и создали панику и искусственный ажиотаж вокруг продуктов питания . История повторяется такая же как была с солью , сахаром , гречкой , рисом и пшеном .

Гость
2 янв 2024 в 01:18

Вчера ездил в спар и то вечером, всё было, не знаю от чего они отталкиваются делая такую статью, снова пытаются поднять шумиху чтоб народ бежал и скупал все, прям как с сахаром и туалетной бумагой когда то.
Искусственно наводят ажиотаж, потом поднимают цену, а после ее скидывают, нооо она будет больше прежней 🤣
И так всегда)

Гость
2 янв 2024 в 13:10

Зачем фермеров барыгами называть? У них цены доступные,даже мне пенсионерке доступны.Давно покупаю курицу только у них,и молочку.Яйца я купила 31 декабря в павильоне "Чебаркульская птица" по 144 руб. За десяток ,а вы у фермера по 135р.Какой же он барыга? Кстати,,отборные яйца в Чебаркульской птице уже давно не соответствуют этой категории,они тянут только на С1.И вообще,что за истерика ,люди ?.Такого кол-ва снега я за всю свою жизнь не помню(мне 71г.),понятно,что службы не справляются.,ведь это же стихийное бедствие.Поэтому надо всем миром выходить и спасать себя.Запаситесь лопатами.