Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации «Обошла четыре магазина»: смотрим, какие продукты челябинцы не смогли купить перед Новым годом
«Обошла четыре магазина»: смотрим, какие продукты челябинцы не смогли купить перед Новым годом

31 дек 2023 в 19:49

В Монетке на Воровского было все. Что-то дороже, чем у других, но было. Сегодня утром бегала за картошкой, лежали остатки яиц, вчера еще было их полно, но дорогих. В итоге купила тем же вечером по пути в магните на Чайковского за 103 (!) рубля.

31 дек 2023 в 19:49

Ерунда какая-то, в Спаре на Дарвина всего полно, и яйца и молоко и мандарины и хлеб и собственной выпечки и хлебокомбинатов. Всё купили без проблем.

31 дек 2023 в 17:35

Все спокойно купили,не нагнетайте. Всех с наступающим!

Гость
31 дек 2023 в 17:35

Пустые прилавки, прямо как ... в общем сами знаете. Значит осталось недолго.

Гость
31 дек 2023 в 19:42

Знаете почему нет не хлеба не овощей в магазине потому что вы сами это виноваты я работаю в Пятёрочке водителем приезжаешь на магазин на разгрузку и везде машины стоят у местов разгрузки или подезные пути заставлины машынами на улице и так снег не уберают не говоря уже про дворы а в основном весе деборкадоры во дворах. Привозиш товар то машины то сугробы. Так что не надо жаловаться на магазины вы сами это допускаете. Не ставти машины у местов разгрузки и проездных путях у местов разгрузки. Всех С Наступающим Новым годом

Гость
31 дек 2023 в 17:37

Ну наконец то !! Может сейчас желудок переборит телевизор???

Гость
31 дек 2023 в 18:19

На северо западе нет свежих огурцов нигде и хлебные полки пустые

31 дек 2023 в 19:49

мэру спасибо говорите,ей ведь не платят за контроль над дорожниками которые снег не могли убрать,вот фуры во всем городе и застревали

Гость
31 дек 2023 в 17:30

Почему упёрлись в яйца все?! Их нет только в Ленте почему-то. А вот молока нет уже давно не только в ленте, но и в Магнитах и Пятёрках! Почему молоко никого не интересует?! Что за безобразие?!

31 дек 2023 в 17:48

В нищемаркетах ничего нет, зато в Теореме всё есть. Там и вся продукция свежая.

Гость
31 дек 2023 в 18:25

Вчера обошёл четыре магазина Пятёрочки и Магниты. Яиц не было нигде. На Братьев Кашириных. Купил в фермерском.

Гость
31 дек 2023 в 19:45

Котову в отставку, раньше нужно было думать как организовать работу управляющих компаний,подрядных организаций по своевременной очистке снега.Текслер- помоги!

Гость
31 дек 2023 в 19:49

Что за глупости, купила и хлеб, и яйца и молочные продукты без проблем. Ни у кого из знакомых тоже не возникло проблем покупкой продуктов

Гость
31 дек 2023 в 18:10

В самокате заказала без проблем

Гость
31 дек 2023 в 18:26

В КБ на Салютной возле Башни полно яиц.

Какой бред! Всё в наличии и в избытке.

Гость
31 дек 2023 в 20:09

15 марта на выборы,и может дойдет до людей....

Гость
31 дек 2023 в 22:42

как жить без тарталеток

Гость
31 дек 2023 в 17:26

Где 64 маршртка? Было удобно и быстро!

ВЕРНИТЕ 64 МАРШРУТКУ!

Гость
31 дек 2023 в 18:16

Рано или поздно это должно было произойти.

Гость
31 дек 2023 в 18:22

Регулирование цен называется. В совдепию возвращаемся.

Гость
31 дек 2023 в 18:22

Перекресто Чайковского и Б.Кашириных Магнит, все есть, яйца от 124 руб., был там часа 3 назад

Гость
31 дек 2023 в 18:28

Гагарина 52 Лен район все вышеописанное без проблем сегодня купил даже яйца С-1 по 92,69 Доброе Подворье название.

Гость
31 дек 2023 в 18:46

Бухла зато в изобилии 🤣🤣

Гость
31 дек 2023 в 18:55

Все идет по плану.

Гость
31 дек 2023 в 19:11

Как то печально, что всё вот так....

Гость
31 дек 2023 в 20:19

Миллионный город, 21-й век, нет тракторов очистить улицы от снега и завести продукты в магазины!!! Позор власти города!

Гость
31 дек 2023 в 21:31

Была в магните на Краснопольском всё есть

1 янв 2024 в 10:23

На Гагарина хлеба нет. В КБ тоже не завезли

Гость
31 дек 2023 в 18:18

не смешно но и хлеб купить проблемно это начало чего?

Гость
31 дек 2023 в 18:51

Первый раз в жизни (53 года) буду встречать Новый год очень скромно, без салатов, без бутербродов, без нарезок... Не до жиру в этом году с ценами на продукты. Пожарю в духовке курочку с картошечкой. Боюсь думать что будет дальше.

Гость
31 дек 2023 в 19:19

сегодня ходила все есть.

Гость
31 дек 2023 в 19:24

Заказная статья. А для чего? Зачем нагнетаете обстановку? В "Пятёрочке" полки ломятся от фруктов , молочки, консервов, бакалеи и др. Сахар - пожалуйста, яйцо - выбирай по категориям, рыба, колбасы, курица, сыры и т.д..

Гость
31 дек 2023 в 17:28

Где то есть товар, а где-то нет, ну бывает, чего муть со дна поднимать?

Гость
31 дек 2023 в 17:44

Светлана, поздравь лучше читателей с Новым годом и
иди салатики покроши. Хватит уже пугать, мы и не такое видели.

Гость
31 дек 2023 в 19:13

Яиц нет, хлеба нет,огурцов нет, молока нет....весело-весело встретим новый год!

Гость
31 дек 2023 в 20:34

Не знаю, на сз было всё (Чайковского)

Гость
31 дек 2023 в 22:57

в Ленте яиц до потолка по 85 руб за десяток. Огурцов горы, и хлеб есть.

Гость
1 янв 2024 в 00:06

Хлеб!!!! Элементарный вроде бы хлеб не купить было. Раздобыл только уральский в нарезке, объехав 8 магазинов. Белый батон, который жена заказывала для тостов, так и не нашел нигде. И в мелких был и в больших, вроде Магнита на Каслинской, везде булочки одни и лаваши.

Гость
1 янв 2024 в 02:05

Заранее не судьба купить

Гость
1 янв 2024 в 04:03

В Ашане не было яиц и свежих огурцов в шесть часов 30 го

Гость
1 янв 2024 в 10:41

Вранье! Писать не о чем? Всё во всех магазинах было! Полки заполняют по мере подвоза продуктов! Жрать меньше надо, и яйца найдёте!

Гость
1 янв 2024 в 10:47

В субботу в Монетке купили всё! Вечно ноете и фигню пишите, что написать больше не о чем! Желаю Челябинской области обрести более позитивный новостной сайт в 2024 году!

Гость
1 янв 2024 в 15:37

Раковые шейки с трудом купил, кроме "теоремы" нет нигде

Гость
1 янв 2024 в 16:20

Всё во всех магазинах было и есть, ерунду не городище, никто не оголодал

Гость
2 янв 2024 в 01:08

Опять бабки подсуетились и создали панику и искусственный ажиотаж вокруг продуктов питания . История повторяется такая же как была с солью , сахаром , гречкой , рисом и пшеном .

Гость
31 дек 2023 в 17:24

В метрополисе яиц завались полные полки с горой!

Гость
31 дек 2023 в 17:27

Сейчас зашел в небольшой продуктовый магазин. Яйца по 180(!) . Свободно. С хлебом то же проблема. Лежит какая то выпечка "Пятерочки".

Гость
31 дек 2023 в 17:34

В торговом комплексе самая большая очередь была за хлебом...

Гость