Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации В мэрии Челябинска назвали число контейнерных площадок, к которым ночью не смогли подъехать мусоровозы
В мэрии Челябинска назвали число контейнерных площадок, к которым ночью не смогли подъехать мусоровозы

31 дек 2023 в 13:54

Просто наши "ответственные" прочухали что можно своё бездействие на автомобилистов сваливать. Проще же народ друг на друга натравливать, пусть друг друга ненавидят, а они не при делах. Когда работал Горэкоцентр, то в таких случаях вызывали эвакуатор сами водители мусоровозов и работу свою выполняли, но почему-то нынешней власти не угодили

31 дек 2023 в 15:02

Когда почистят дворы от снега на ул. Володарского, дома 7, 9, 9а? 😡

Гость
31 дек 2023 в 13:43

у нас почти ко всем площадкам свободный доступ. но никто уже 5 дней даже не подъезжает к ним

Хомячок
31 дек 2023 в 13:39

Новороссийская, 14. Дорога к мусорке почищена (в отличии от дворов), к бакам подход свободен - ни намека на сугробик, а баки переполнены и груда мусора за баками. Чую, наедаловом их отмазки пахнут, как обычно

31 дек 2023 в 15:21

Аральская 212,утром ни одной машины у мусорной площадки, полные короба мусора.

Гость
31 дек 2023 в 14:39

Котина 21 , хоть сразу в два ряда подъезжай , свободно как на аэродроме, опять очередную лапшу на уши свешивают наша администрация.

31 дек 2023 в 15:52

Копейск тоже завален мусором.

Гость
31 дек 2023 в 13:54

и в чем проблема была вывезти мешающие эвакуатором и пройти по ним снова?

Гость
31 дек 2023 в 13:58

Петра Сумина 7, идеально чистый двор и не вывозят мусор уже 5 день

Гость
31 дек 2023 в 15:25

Сначала город не чистят, потом считают площадки, куда мусоровоз не доехал. Бесит!!

Гость
31 дек 2023 в 15:29

Ушлые бездельники все на погоду смахнут

Гость
31 дек 2023 в 14:02

Снова мусорный коллапс!Во дворе по пр.Победы,170 никаких машин у мусорки нет ,зато все завалено этим мусором.Та же история и между домами 23б и 23в по Каслинской.За что мы платим?

Гость
31 дек 2023 в 14:45

В Копейске хоть и есть расчищенный проезд к мусорным контейнерам, но мусор не вывозят!!?

Гость
31 дек 2023 в 14:57

40 летия Победы, УК Крон даже двор почистить не могут. Куда уж там до вывоза мусора.

Гость
31 дек 2023 в 15:01

Враньё! В нашем дворе нет припаркованных машин возле контейнерной площадки и мусор уже практически на дороге! Никто не приезжал и не вывозит!

Гость
31 дек 2023 в 15:30

Это все отговорки, просто не хотят работать

Гость
31 дек 2023 в 19:39

Кыштымская, 12, 10, 7а. С 25-го декабря включая сегодня НЕ УБРАН МУСОР! Даже никто и не пытается, что-то предпринимать! Горячая линия ЦКС - ожидание в очереди 15-ый, 18-ый! В группе ВК "Текслер, помоги! " сообщение на тему мусора не проходит. За что мы платим всем зарплаты из коммунальных платежей?! Требую за не оказание надлежащего вида услуг перерасчёт от ЦКС с 25 декабря 2023 года без всяких пониманий с моей стороны, также как и со стороны большинства.

Гость
31 дек 2023 в 21:23

Трактор во двор не приезжал, чистили люди сами лопатами. Мусор никто так и не вывез, никаких припаркованных машин рядом нет.

Гость
1 янв 2024 в 02:10

Мусор не убирают уже несколько дней. И практически везде!!!
Кто виноват? Что делать?

Гость
31 дек 2023 в 15:09

Теплотех завален мусором! Шамне бездельник!

Гость
31 дек 2023 в 13:52

жизни многих людей превратились вот в такие контейнерные площадки, завалены мусором, хламом, всюду грязь и инфекции..

Гость
31 дек 2023 в 14:22

Пусть не пиликают. Мусорная площадка очищена до асфальта, подъезд - отличный - любая пузотерка подъедет. Мусора - гора...

Гость
31 дек 2023 в 14:20

Гончаренко 84 - гора мусора. Двор завален снегом и мусором.

Гость
31 дек 2023 в 14:30

О-о-о, целый Один самосвал! Вот это прорыв!

Гость
31 дек 2023 в 14:28

Шоссе Металлургов 26, проезд к мусорке прочищен, мешающих машин нет, 5 дней не вывозят!

Гость
31 дек 2023 в 14:32

Не забудьте оплатить квитанции иначе вас ждет Суд! а там все запреты, со всеми вытекающими !

Гость
31 дек 2023 в 14:36

Об этом надо думать, когда человейники втыкали один на другой - без дворов и парковок.

Гость
31 дек 2023 в 14:57

Победы 308Б - все расчищено . Но мусор не вывезен. Фото имеются

Гость
31 дек 2023 в 15:07

У нас и въезд два дня как почищен, но никто не едет мусор вывозить. Кирова13а , ждём с нетерпением, или ждут, когда снег растает?

Гость
31 дек 2023 в 15:15

Во двор не заехать уже из-зи горы мусора, а не из-за припаркованных машин.

Гость
31 дек 2023 в 15:13

Жк манхеттен все мусорки завалены, при чем доступ есть к каждой мусорке, просто не вывозят. Можно долго ссылаться на мороз , на снег, куча отговорок, по телефону не дозвониться, просто забили на все. Предлагаю у кого есть возможность и кто будет ехать мимо офиса ЦКС пакеты с мусором оставлять у них на крыльце, может это подействует!!!

Гость
31 дек 2023 в 15:25

И что первично : яйцо или курица ? В нашем случае первична бесхозяйственная мэрша . Машины припарковать невозможно из за сугробов , а мусоровозам в отдельных дворах мешает личный транспорт . Толерантность губернатора по отношению к медалистке необъяснима , когда последуют орг . выводы ?

Гость
31 дек 2023 в 16:33

Во дворе Комсомольского проспекта 134 уже несколько дней не убирают мусор площадки чистые от снега машин нету никто не вывозит

Гость
31 дек 2023 в 16:31

Этот декабрь наглядно показал лживость утверждений, что без гастарбайтеров улицы останутся нечищенными, а контейнерные площадки неубранными. А на бумаге то все вакансии заполнены и квоты выбраны.

Гость
1 янв 2024 в 11:29

На фото в статье нижняя машина у контейнеров, и левая верхняя ну никак не мешает вывозу мусора. А правая верхняя и вовсе не припаркована - видите, светится габаритный фонарь? Т.е. верхнее правое авто в движении с поворотом направо. Опять ложь.

Гость
31 дек 2023 в 14:06

У нас на проспекте Горькова все почищено, мусор вывезен вовремя. Все чисто и уютно. Благодарим мэрию города за отличную работу!

Гость
31 дек 2023 в 13:43

31 утро, "Контейнерка" Коммуны,88/К.Цеткин,48 завалена мусором.

Гость
31 дек 2023 в 14:08

Мы жители Овчиннекова переулка благодарны справной работе мэрии города!

Дворники почистили дорожки, мусор вывозится вовремя, чистота и красота!

Лучший мэр города!

Гость
31 дек 2023 в 14:10

В эти снежные и сложные для коммунального хозяйства дни, мэрия города поработала отлично.
Например наша улица Чайковского убрана, снег вывезен, мусора не видно, все контейнеры и площадки чистые и ухоженные.
Всюду видна превосходная работа мэрии! Оценка мэру только пятерка!

Гость
31 дек 2023 в 14:23

Прогулялся по дворам в кварталах Захаренко - Солнечная пока ребенок был на утреннике в филармонии. Предлагаю здесь вообще ТБО не вывозить все НГ праздники. Будет интересно наблюдать за челябинскими мусорными пирамидами. Да и лес рядом, можно туда сваливать остатки празднества, все равно собаками все засирается.

Гость
31 дек 2023 в 14:50

У нас на Марченко между 15 и 17 домами стоят машины всегда. С торца 17 принимают товар маг. Магнит, а вокруг машины даже смотреть больно как водители с грузом проталкиваются сквозь припаркованные машины. А про мусорные баки, водители сигналили утром. Увезли мусор, но уже опять мусора полны полно. У нас магазинчик много всяких разных и аптек в 15 доме.

Гостьсветлана
31 дек 2023 в 15:40

Бардак в городе, и с каждым годом всё хуже и хуже.

Гость
31 дек 2023 в 15:39

Есть версия - истёк договор с гор . администрацией . До наступившего бездорожья мусоровозы работали регулярно и качественно .

Гость
31 дек 2023 в 16:15

Сумина 14 завалено мусором

Гость
31 дек 2023 в 16:18

Косарева, 71,мусор не вывозится, все завалено

Гость
31 дек 2023 в 16:26

Клары Цеткин, 48 горы мусора не вывезенного до сих пор.

Гость
31 дек 2023 в 17:56

Да так и есть - во дворе хоть и чистили, но проезд из за владельцев авто был узкий и колея накатана для легковых авто, естественно водитель мусоровоза не рисковал проезжать до площадки с мусором.
Хотел бы пожелать, чтобы соседи кто бросает свои авто где попало, хоть немного думали о том, что большегрузы не легковые авто и чтобы проехать им нужно больше места и не надо ставить авто перед подъездом - оставьте место, чтобы скорая могла подъезжать.

31 дек 2023 в 18:08

Тимирязева, завалено , стоянки не видно!!!

Гость
31 дек 2023 в 19:22

Новороссийская 18а,ужас,!!Скоро крысы полезут!

Гость
31 дек 2023 в 19:30

На ул. Энтузиастов 16 проблема с мусором не решена. Крысы бегают по мусору.