Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации В Челябинске для вывоза мусора с переполненных контейнерных площадок вывели дополнительную технику
В Челябинске для вывоза мусора с переполненных контейнерных площадок вывели дополнительную технику

31 дек 2023 в 01:06

Какие там работы будут продолжаться??? Чтобы продолжать, сначала нужно начать! То, что творится во дворах, олицетворяет жизнь в этой стране…

Гость
30 дек 2023 в 22:42

Текслер и Котова позорники!! Уходите уже ….

Гость
30 дек 2023 в 22:53

нам нужен мэр, которого мы избираем

Гость
30 дек 2023 в 23:24

Позор действующим чиновникам. Сначала не смогли снег убрать, из-за неубранного снега не могут мусор вывезти и хлеб в магазины доставить. Город столько дней живёт в коллапсе. У них только оправдания. Позор! Позорище!

Гость
30 дек 2023 в 23:51

Город не могут убрать, мусор не вывозится нормально с весны этого года, во дворах крысы лето и осень бегали, зачем нам такой мэр и губернатор, парочка бездельников ...

Гость
30 дек 2023 в 22:12

Куда уходят наши налоги? Все как всегда, Текслеру и Вайнштейну...

Гость
30 дек 2023 в 22:44

Как были завалены снегом и мусором площадки, так и стоят. Так что очередное враньё от команды медалистки.

Гость
31 дек 2023 в 00:37

А где-то еще в миллионном российском городе такое случилось? Чтобы и снег не вывезли, и мусор не вывезли, и чиновники в Дубай, и приезжие чиновнички, замеченные в том, что зарплату сами себе начисляли, здесь пригрелись, а им за это ничего? Почему при Юревиче такого не было?

Гость
30 дек 2023 в 23:12

Опять жители со своими машинами виноваты

Гость
31 дек 2023 в 00:37

Не так страшно, что в России много идиотов. Страшно то, что они у власти!

Гость
31 дек 2023 в 00:20

Какую дополнительную технику? Дополнительную к той, которая каждый день вывозила спокойно весь мусор? А зачем?
А не проще ли признаться, что никакая техника не выехала, поэтому мусор не вывезли? Зачем нужно врать? Зачем людей держать за дураков?

Гость
30 дек 2023 в 23:02

Доверия Ноль, завтра опять напишут, что не получилось убрать, та как у мусоровоза лопнуло колесо(

Гость
30 дек 2023 в 22:40

"Администрация Челябинска попросила жителей города временно воздержаться от выноса мусора"

Гость
30 дек 2023 в 23:48

если со двора получится выехать, то куда и к кому на хранение мусор привезти. Солнечная 6г ждёт и трактор и дворников и вывоз мусора. отдельно стоящий дом, выезд один. рядом мирель и автоцентр. фуры и газели застревают, чтобы к ним подъехать. жителям не выехать и не пройти. движение одностороннее. рядом остановка и школа. просто кошмар и стыд за чиновников. будем видимо писать жалобы в Москву, раз на наши не реагируют. ну и поздравление чиновникам - соответствующее

31 дек 2023 в 10:43

То же самое говорили про уборку снега.

Гость
30 дек 2023 в 22:27

Проблема в том, что кошкодевочка до сих пор сидит в мэрском кресле. Тогда как должна сидеть в СИЗО.

Гость
30 дек 2023 в 23:09

Чуть что-то сложнее и всё не справляется администрация со своими обязанностями. Чуть что сложнее сразу это пиарится как битва со стихией и героизм достойный воспевания аж через СМИ. Интересно, а почему про работу других служб не пишут что она прямо такая героическая если она оказалась чуть сложнее?

Гость
30 дек 2023 в 23:11

видимо нужно мусор к администрации привезти

Гость
30 дек 2023 в 23:20

Это проблемы перевозчиков, а не их подвид. Выиграли конкурс по вывозу хоть на лошадях и тачках возите это их проблемы, а не жителей города!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:33

Вывезти на свалку некомпетентных руководителей города и области и там оставить!

Гость
30 дек 2023 в 22:28

Ни кто не блокирует помойки,они завалены и все будут рады поскорее что бы вы убрали то за что деньги мы вам платим.А вы не работаете...

31 дек 2023 в 00:14

так мусоровозы и проехать не везду могут. не везде чищено, а много где просто люди машины побросали

Гость
30 дек 2023 в 22:26

Кто-то верит в эту чушь? Я должен своим глазам или ворью из мэрии?

Гость
30 дек 2023 в 23:08

Опять героическое преодоление.
А почему эту дополнительную технику не вывели, чтобы не скапливались эти горы мусора?

Гость
30 дек 2023 в 22:23

Завтра выйду, проверю! Спокойной ночи!

Гость
30 дек 2023 в 22:47

Настоящие котовы кучи!

Гость
30 дек 2023 в 22:49

Просим "не соваться на мусорные площадки"ну и по мелочи-на дороги,в магазин за хлебом..

Гость
30 дек 2023 в 23:09

Просто увольте из цкс Атапину и наладиться жизнь с мусором

Гость
30 дек 2023 в 23:13

Едрос из Челябинска, призвал расчищать улицы самим челябинцам, но сам он этого делать не стал.

Гость
30 дек 2023 в 23:19

позорище, мы за наши деньги, которые платим ещё и мусор не должны на мусорку выносить. позор администрации Челябинска. выходите и работайте, раз с подчинёнными справиться не можете.

Гость
31 дек 2023 в 10:22

Котова должна сидеть в тюрьме.
Даже тефтелев и тарасов что-то делали.
Эта же откровенно забивает на все.
Все подряды отданы рукопожатым конторам ради распила.

Гость
30 дек 2023 в 22:22

Каким образом они попросили!? Объявления расклеили на подъездах, или СМС, или на WA сообщения отправили!?

Гость
30 дек 2023 в 23:50

Академ в 16-00 подъехал мусоровоз 30.12.2023 сделали фото горы пакетов с мусором возле бака и уехали, двор почищен,возле баков чищено, стояло одно авто, но оно не мешало, время почти 24 часа и тишина, никто мусор не убирает, Чичерина 43 и 45 мусорная площадка

Гость
30 дек 2023 в 22:59

админ не успевает удалять

Гость
30 дек 2023 в 23:42

Что-то как лежала с четверга моя коробка на мусорке, так и лежит. Только за пятницу и субботу мусорка обросла мешками с мусором вокруг контейнеров.

Гость
31 дек 2023 в 00:54

Крысы заводятся и в холод. Мусор гниет, им тепло, а размножаются они очень быстро.

Гость
31 дек 2023 в 04:35

Так то мусор не вывозился с мусорных площадок с начала декабря. Позор!!!! Сначала говорили, что в мороз машины не заводятся, теперь снегопады. Что дальше?

лукойл
31 дек 2023 в 06:01

про мадам другая тема,кто замечал что старые ларьки хлеьокомбината 1 давно исчезли,вопрос почему? ответ,не захотели у кошкиной её ларьки стеклянные покупать,

31 дек 2023 в 12:37

Всё дворы завалены мусором. Где она, дополнительная техника??? И недополнительной то уже неделю нет!! Отменить оплату в декабре вывоз ТБО!!!!

Гость
31 дек 2023 в 00:47

Там третье поколение крыс уже! А Котова подписи собирает за путина.

Гость
31 дек 2023 в 04:57

Россия вообще страна чудес... Помнится как смеялись над мусорными кучами Италии.. И
.. Чьо теперь
. Представить не могу чтобы в Италии смеялись над кучами мусора в Челябинске

Гость
30 дек 2023 в 22:48

Вангую! Начнут убирать числа с 10 го!

Гость
30 дек 2023 в 22:47

Вы чего лепите!? Вечером, в субботу, 30 декабря они там сидят и думают!? Да числа с 25 го, там все уже на расслабоне, самолётики пускают из формата А4!

Гость
30 дек 2023 в 23:00

Это хорошо,так и должно быть!

Гость
30 дек 2023 в 22:58

не знали что вывозить первым )))

Гость
30 дек 2023 в 23:17

Силами администраций? Котова с лопатой ? Да не смешите мои искандеры !

Гость
30 дек 2023 в 23:17

вывоз мусора видимо, как и написанная техника в первый день снегопада. все на языке. позор. администрациям самим то не стыдно встречать праздник с таким позором и негативом. это же нужно быть такими, чтобы за вас было всему городу стыдно. реально, заявление об увольнении самый лучший вариант

Гость
30 дек 2023 в 23:35

Они уже все в теплые Кипры улетели.

Гость
31 дек 2023 в 00:30

Да ну?? Правда, что ли? :)) Центр, Энгельса-Курчатова - мусорка переполнена, дворы не чищены, люди сами разгребают лопатками детскими и ледянками!! Лопат нигде нет еще после первого снегопада, с Озона ждать неделю!! Котову - к кошкам!

Гость
31 дек 2023 в 00:43

А Курчатовский? Не проблемный? В Парковом просто завалы!