Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «В подарок — кучи мусора»: жителей Челябинска возмутили переполненные контейнерные площадки во дворах
«В подарок — кучи мусора»: жителей Челябинска возмутили переполненные контейнерные площадки во дворах

30 дек 2023 в 18:20

Котова, брысь!
Уходи, ты надоела!

30 дек 2023 в 18:39

Как же не стыдно челябинской администрации за такое бездействие??? Точно такая же картина на Пожарского, 3 понастроили, понатыкали в свою пользу многоэтажки эконом -класса, а мусор, снег убрать- не к Вам? Подъезды не убираются, двор не чистится, но коммунальные платежи взимают, да еще какие!!! Я за эти деньги спокойно раз в месяц могу нанимать клининговую компанию и будет чистота и порядок и нервы в порядке. А как возмущают голосования в пользу той или иной администрации, якобы улучшающих благоустройство граждан!!! Лицемеры и ханжи!!!

1 янв 2024 в 10:13

Комсомольский проспект 32. Подъезд к бакам был свободный до вчерашнего дня. Из-за не вывезенного мусора образовалась гора, закрывшая проезд. Кто виноват? Всё началось в субботу 30.12.2023. Видимо выходной у мусорщиков был. И в воскресение машина не пришла. Результат на земле!!!

Гость
30 дек 2023 в 18:33

Весь город- одна сплошная проблема: нечищеные дороги и дворы, загаженые парковки, в магазинах нет поставок, мусор не вывезен.....где кошкина с разносами и почему нифига не делается?

Гость
30 дек 2023 в 18:09

Стыдоба и позор, и это в городе-миллионнике. Текслер , увольте Котову, неэффективный она менеджер.

Гость
30 дек 2023 в 18:03

У Кошкиной и Ко в Тарасовке такая же ерунда интересно?

30 дек 2023 в 23:08

Когда почистят дворовые территории от снега ул. Володарского, 9, 9а, 7? Ну не пройти, ни проехать!

Великий Пу✓✓✓
30 дек 2023 в 18:20

Котова должна добровольно уйти в отставку. город не чищен, весь завален снегом, теперь ещё и мусором. пора вводить ЧП. разгребать этот произвол до марта теперь будем. а дорожникам контракты не оплачивать за плохую уборку снега. на Котову прокуратура должна уже дело завести, как минимум 3 дня назад и на всех причастных к нечищенному городу, но этого нет т.к. прокурорским пальчиком пригрозили. правление едросов, чё

30 дек 2023 в 20:27

На фото баки на красного Урала к ним дорога расчищена ю. Что там мешает? Яйца дорогие?

Гость
30 дек 2023 в 18:07

Всё идёт по плану, кошкины снеговие кучи ну и для счастья мусорные кучки.

Гость
30 дек 2023 в 18:06

ЦУР. Котова, совесть имейте уже, уйдите сами в отставку, напишите заявление.

Гость
30 дек 2023 в 18:27

Ужасно!!! И ведь получили премии за эффективную работу чиновники!!! «Молодцы»!!! Так держать!!!

Гость
30 дек 2023 в 19:27

Можно себе представить,что будет к 9 января!Вот это будет треш!В городе нет власти,чтобы этот кошмар закончился.

Гость
30 дек 2023 в 18:12

Кто нибудь видел, где сегодня снег убирают? Ни одного работающего снегоуборщика за день не встретил.

Гость
30 дек 2023 в 18:33

Над французами смеялись, а сами мусором заросли. Так до крыс и эпидемий дорастем с таким управлением! А потому, что москвичи управляют и уборкой снега, и вывозом мусора, а прикрывают это все местные чиновники!

Гость
30 дек 2023 в 18:39

Кто вывозит снег? Кто вывозит мусор? Чьи фирмы этим занимаются? Крупные контракты выиграны кем? Посмотрите, кто владеет этими компаниями. Руководят москвичи, им плевать на всех, лишь бы деньги вывезти!

Гость
30 дек 2023 в 18:25

В Александровском машина приехала, но не стала вывозить мусор, потому что дворники- таджики не чистят около мусорки, а ходят с лопатами по двору! Управляй-ка, за что люди платят деньги? Контролируйте работу дворников!!!

Гость
30 дек 2023 в 18:35

Долой мэра! Да и губернатора туда же

Гость
30 дек 2023 в 20:05

Весь результат работы чиновников - на фото!!! Всё ищут виновников извне!!!

Гость
30 дек 2023 в 18:09

На ЧТЗ такая же шляпа.

Гость
30 дек 2023 в 18:03

скоро кто то пойдет в отставку или верхонки шить....

Гость
30 дек 2023 в 18:16

Надо путину написать.
Попросить орден для котовой.

Гость
30 дек 2023 в 18:35

Новосинеглазово. Трёхметровые кучи мусора. С понедельника ничего не вывозят.

Гость
30 дек 2023 в 23:55

Чичерина 43 и 45, не вывозят мусор, на соседних площадках аналогичная ситуация в Академе, горы мусора, как на фото в статье! Гнать надо ЦКС вон из города, карманная компашка Дубровского

Гость
30 дек 2023 в 18:20

"выкатить контейнер с заснеженной площадки практически невозможно. Его вес составляет от 180 до 250 кг"...
и че? теперь вообще не вывозить, что ли? вы там совсем уже рехнулись? два здоровых мужика из мусоровоза не смогут НА КОЛЕСИКАХ вывезти бак, пусть даже 180 кг? Чего ждете-то?

Гость
30 дек 2023 в 20:13

Давно пора цкс лишить всех лицензий.постоянно нарушают законодательство. За место штрафов им выписывают предостережение и предупреждение. Да и казенные деньги им давать не стоит.

30 дек 2023 в 18:10

А что с Москвой и Новочеркасском ? Когда восстановят назло рекордам ?

30 дек 2023 в 22:08

А зачем было вообще делать на колёсиках? Ах да, автомобили паркуются. Поставили знак - стоянка запрещена и эвакуаторы. Через месяцу весь город бы знал, что парковаться у мусорок себе дороже.
Нет, решили колёсики воткнуть. Удачи...

Гость
30 дек 2023 в 18:21

Тефтелев хоть танцевал хорошо.

Гость
30 дек 2023 в 18:38

Ботоферма, вы где? Кто будет оправдывать степлера и кошкину?

Гость
30 дек 2023 в 21:29

Как представишь что вся страна такая-же как и Челябинск
. Даже страшно становится. Дело же ясное у страны нет хозяина и города тоже самое.

30 дек 2023 в 18:12

Ну как бы, если и хлеб не во все магазины завезти смогли (что от администрации напрямую и не зависит), то закономерно, что с вывозом мусора тоже возникнут проблемы. Крепитесь люди, скоро лето

Гость
30 дек 2023 в 18:07

В парковом премиум пожаловались на горы мусора))) ахахахаха, вот это сюр

Гость
30 дек 2023 в 18:15

Северко тонет в мусоро!

Гость
30 дек 2023 в 18:19

Что мешает камазам проезжать во дворы? Ну, кроме застрявших машин? Уже даже нерасторопные жэки прочистили проезды. Вот камазами и утоптали б сугробы. Заодно и мусор вывезли..

Гость
30 дек 2023 в 18:25

Радуйтесь, что еще в квартирах тепло и светло. Подозреваю, что эта благодать скоро закончится...

Гость
30 дек 2023 в 18:33

Контейнеры Белого Рынка переполнены и мусор перекрыл пешеходный проход к Радиозаводу

Гость
30 дек 2023 в 18:42

Ведь были же раньше железные контейнеры и мусоровоз с манипулятором, а водитель один этим манипулятором охватввал за раз всю площадку, та нет же, ищем более денежное решение.

Гость
30 дек 2023 в 18:42

Кидайте мусор за забор госорганов, оттуда вывезут

Гость
30 дек 2023 в 19:34

Вот это один из показателей работы Котовой и ее команды. Никаких опросов не надо.

Гость
30 дек 2023 в 19:41

Когда был МУП Горэкоцентр проблем не было, но власти решили что будет частная контора ЦКС, плюс еще платят им субсидии из бюджета

Гость
30 дек 2023 в 19:46

Главное, мировые судьи как будто живут в другом городе. Не думая подписывают судебные приказы в пользу ЦКС, если последним объявить бойкот и не платить. А вот не работать, это только через настоящий суд можно можно с коммунальщиков спросить.

Гость
30 дек 2023 в 19:59

Коллапс коммунальный, проблемы с вывозом мусора, перебои с водой, электросетями.

Гость
30 дек 2023 в 20:18

С Москвы проверка нужна работы Котовой и ее команды

Гость
30 дек 2023 в 21:26

Омская, 12 просто ужас, что творится, ЦКс приезжает, даже не заезжая во двор, фотограыирует и уезжает, друг на друга с жеко, перекладывая ответственность! Это позор администрации, в током г..не город в праздники оставлять! Требуем отставки директоров жеков и смены контрагента по вывозу мусора, если жоговориться даже не пытаются!

Гость
30 дек 2023 в 21:32

Котову с мэрией на уборку мусора.....на все праздники....вообще бардак в городе!!!

Гость
30 дек 2023 в 22:32

Котова королева помоек!
Орден ей из мусора!

Гость
30 дек 2023 в 22:30

Эта т. н. мэрия хоть что-то делает, кроме воровства денег?

Гость
31 дек 2023 в 02:00

Давайте мусор оставлять у зданий администраций. Так сказать завалим их

Гость
31 дек 2023 в 10:57

плохому танцору всегда штаны мешают! верните горэкоцентр!