Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации А где на яйца дракона посмотреть? В каждом районе Челябинска по-своему подготовились к Новому году
А где на яйца дракона посмотреть? В каждом районе Челябинска по-своему подготовились к Новому году

30 дек 2023 в 13:09

Яна Урале живём, а горок нет, чтобы детям покататься. Приняли закон, что горки нужно сертифицировано и теперь во дворах больше нет горок.

Где-то настроили городки по 3-6 миллиона рублей, где-те один за 900 тысяч. Зачем строить один за 3 млн, когда можно было бы построить 3 по миллиону?

Городки, конечно красивые, но сколько раз за зиму дети, живущие в Парковом смогут покататься на горке около кинотеатра Победы? Ровно столько, сколько сними туда съездят родители. 1-2 раза за зиму.
Раньше горки стояли в каждом микрорайоне и не по одной. И каждый день ребятишки имели возможность на них кататься.

30 дек 2023 в 12:04

Основной городок на ЧМЗ всегда был на Жукова-Б. Хмельницкого. Про него почему не написали?

30 дек 2023 в 11:43

Красиво,молодцы????

Гость
30 дек 2023 в 11:07

снег когда уберут с дорог?

Гость
30 дек 2023 в 11:30

А где просто на яйца куриные посмотреть???????????

Гость
30 дек 2023 в 11:17

А где маленьким деткам 2-4 лет кататься в Сквере Колющенко?! На катке?! идея с заменой горок катком - не самая лучшая, депутаты не провели опрос для населения и сами пришли к этому.

Гость
30 дек 2023 в 11:25

В каждом районе снега по яйцы !!! А кошкина опять с ватрушкой где то ходит.

Гость
30 дек 2023 в 11:18

Садик измагилов создал конторку однодневку?

Гость
30 дек 2023 в 11:43

Аблигация

Ходит такое выражение ,что деньги-это вода )) Тут ,как нельзя кстати оно подходит ))

Гость
30 дек 2023 в 11:46

Скажите, а можно с Салютной поворачивать на Марченко на право? Если ехать со стороны Комарова, то там висит знак движение только прямо. Хотя там все всегда поворачивают направо

Гость
30 дек 2023 в 11:49

Аблигация

Сынок , лучше ехай прямо и ни в чём себе не отказывай))

Эйс
30 дек 2023 в 12:26

В Скрепостане в самом разгаре веселые новогодние розыгрыши, лидируют глыба снега по башке с крыши дома и ныряние в открытый колодец теплотрассы!)))

Гость
30 дек 2023 в 12:46

в 23-45

Гость
30 дек 2023 в 13:03

В магазинах можно посмотреть на куриные по цене драконьих яиц.

Гость
30 дек 2023 в 14:51

А у нас во дворе только сугробы и собачье гуано.

Гость
30 дек 2023 в 16:07

Где горки в Ленинском районе? Горы снега во всех дворах,детям негде покататься даже, впервые такое вижу

Гость
30 дек 2023 в 16:12

Такого Нового года никогда не было даже в лихие 90 -е все дворы в снегу,мусорки переполненные,детям негде каникулы провести стыд и позор, Котову в отставку!

Гость
30 дек 2023 в 17:01

Заказать мини экскаватор 1500 х3 часа 4500р. Из этой кучи снега сделать горку и залить. Ну ещё 5000. Плюс вода 500 рублей. Итого горка за 10000 рублей. ( хотя возможно я в чём то ошибаюсь)

Гость
1 янв 2024 в 04:29

Сделайте наконец -то горку в парке Гагарина . Уже второй год без знаменитой горки. Всегда на НГ катались, знакомым из Москвы и Питера пересылала фотографии, они удивлялись, какая горка шикарная. В статье написано что построили, но по факту от горки только конструкция, лед не залит.

Гость
3 янв 2024 в 08:29

В Советском районе одна Горка на площади? Да это же для всего города. А еще где в Советском районе? А нету! С Новосинеглазово, Федоровки, АМЗ и т.п. в центр ехать? А если родители на дежурстве, дети маленькие без горки? А если машины нет, дети мокрые на маршрутке домой? Такие глупости в этом году, просто тьфу!

Гость
4 янв 2024 в 19:53

итого 186 млн рублей ... 3 место затрат на подготовку к новому году после Москвы и Питера.... А эту элиту тоже будут потом с собаками искать как Дубровского и Михаила Юревича

Гость
30 дек 2023 в 11:21

))) можете у меня яйца посмотреть в садике меня называли драконом.

Гость
30 дек 2023 в 12:16

При Юревиче такого не было

Гость
30 дек 2023 в 11:19

в Исламе нет такого праздника как новый год!!!