Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Главный ледовый городок Челябинска временно закрыли
Главный ледовый городок Челябинска временно закрыли

Гость
29 дек 2023 в 12:55

Лучше бы дороги и дворы чистили, чем городок….

Гость
29 дек 2023 в 13:00

Все дворы и небольшие улицы завалены снегом их никто не чистит!

Гость
29 дек 2023 в 13:49

Управляйки хе .... забили на Челябинцев, зашел в нашу управляйку Пограничная 30, засмеяли, дескать праздники. А счета выставили за уборку территории.

Гость
29 дек 2023 в 13:26

В чем проблема почистить ночью?

Гость
29 дек 2023 в 13:38

Дворы уберите!!!

Гость
29 дек 2023 в 13:50

Котова , на увольнение

Гость
29 дек 2023 в 12:57

А когда выборы футина?

Гость
29 дек 2023 в 13:14

утром приехал трактор и встал так и стоит до сих пор во дворе

Гость
29 дек 2023 в 14:47

С крыш и козырьков балконов свисают большие глыбы снега , звонил в Управляйку что бы как то убрать , говорят, что не наше , нет техники , нет людей. После слов , а если кому то на голову прилетит, бросили трубку.

Гость
29 дек 2023 в 15:29

Чиновники из управляек обязаны отрабатывать свой хлеб с маслом и объявить выходные 30-31 и начиная со 2 января дружно выйти на работу и сделать дворы , детские площадки пригодными для прохода жителей и проезда ПОЖАРНЫХ МАШИН и машин СП , чтобы не допустить всяких чрезвычайных ситуаций . ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОПЕЛИ , ОГЛЯНУТЬСЯ НЕ УСПЕЛИ КАК ЗИМА пришла и спросит с каждого по их делам .

Гость
29 дек 2023 в 16:24

прекратите поливать улицы реагентом,чистить надо,а не отравлять народ и окружающую среду...

Гость
29 дек 2023 в 13:23

Похоже многоводная весна ожидается. Правительству области пора начинать работать по этой теме.

Гость
29 дек 2023 в 13:38

котово с нетерпением ждет весны а там и само растает!

Гость
29 дек 2023 в 16:48

Дворы и дороги почистите.

Гость
29 дек 2023 в 15:20

Ща, вам Администрация всё посолит! А с 1 января бахнут морозы, и будете фигурное катание исполнять на дорогах, потому что эта соль превратится в скользкую пленку и застынет!

Надежда
29 дек 2023 в 12:58

68 лет Пентагон весь завален снегом,мусорки полные, мусопровод полный!!! тележки дворника не могут проехать, городок,конечно,надо очистить!

Гость
29 дек 2023 в 13:15

Это козни НАТО они виноваты , что весь город в снегу и никто не убирает их проделки

Гость
29 дек 2023 в 14:00

Прадед
Я сам вышел убирать снег по зову души и никогда не критикую.

Гость
29 дек 2023 в 13:01

Да город конечно главное .. Там деньги делать надо

Гость
29 дек 2023 в 15:18

так закройте въезд в город от фур,может и город сможете почистить,мэрия ауууу

Гость
29 дек 2023 в 17:12

Завтра утром все выходим чистить свои дворы.. чтобы было где ходить и парковаться..Кто за... присоединяйтесь ...

Гость
29 дек 2023 в 13:10

Джо Байден подарил путину вазелин 🩹

Гость
29 дек 2023 в 13:09

Кхе-кхе

Гость
29 дек 2023 в 13:20

Я думал, что метротрам там начали рыть.

Гость
29 дек 2023 в 13:24

Аблигация

Просто билеты в кассе немного закончились)) Приходите завтра))

Гость
29 дек 2023 в 14:10

Джо Байден лучший президент!

Гость
29 дек 2023 в 14:23

Вот это новость)

Гость
29 дек 2023 в 15:17

Скоро гражданская. Я серьёзно.

29 дек 2023 в 16:35

Лопаты в руки и вперёд чистить дворы,в деревне все сами чистят

Гость