Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Бульварное чтиво. Какие скверы и парки Челябинска привели в порядок в 2023 году (ставим им оценку)
Бульварное чтиво. Какие скверы и парки Челябинска привели в порядок в 2023 году (ставим им оценку)

29 дек 2023 в 08:30

Лучшая команда губер мэр за последние пару тройку десятилетий.

Гость
29 дек 2023 в 08:35

Как не не было Хозяина в городе, так и нет. Под словом "Хозяин" понимаю руководство, способное совместно с подчинёнными структурами навести чистоту и порядок в городе в первую очередь, уже затем заниматься украшением. Посмотрите, во что превратили улицу Бр.Кашириных: задуманная как улица с бульваром на всём протяжении от Крымской до Чичерина превратилась в позорную выставку киосков и павильонов, обращённых "задом" к тротуарам. Сама видела, как продавщица из "Роспечати" выливала жёлтенькую жидкость на проезжую часть. Думаю, все догадались, что это. Смысл этого замечания в том, что в этих заведениях нет и речи о санитарии. Несколько участков бульвара продали под сомнительного качества сооружения. Полное впечатление, что ""у руля" профаны, ведь за опытом едут Дубай, а не в в страны нашей широты.

Гость
29 дек 2023 в 08:36

Закладчики зимой раскладывают клады в кормушки для птичек! Будьте осторожны!

Гость
29 дек 2023 в 08:41

Это не бульварное, а криминальное чтиво.
Реконструкция аждого скверика - сага о хищениях.

Гость
29 дек 2023 в 09:11

Много сделано в городе действующей командой, молодцы ! Так и дальше продолжать.

Гость
29 дек 2023 в 10:01

Молодцы, конечно, что делают. Правда, хочется, чтобы делали хорошо. Даже на фото из статьи виды дурацкие, но обидные ошибки. Например, открытый грунт вокруг дорожек (который во время дождей будет вытекать грязью на эти дорожки), бордюры без нормальных занижений (нафига вообще в сквере бордюры). Видимо, как всегда, делается без нормального плана. Хотя, например, Свободы сделана почти хорошо.

Гость
29 дек 2023 в 10:18

В Челябинске тротуары нечищены нигде. Вместо них узкие тропинки которые люди протаптывают себе сами. Котова, бессовестная!

Гость
29 дек 2023 в 12:22

Алексей Л. Текслер и мэрия отлично поработали над благоустройством Челябинска

Гость
29 дек 2023 в 12:22

Набережная в нашем городе выглядит просто великолепно, спасибо губернатору и администрации!

Гость
29 дек 2023 в 12:22

Мы рады, что в нашем городе появляется все больше красивых скверов, спасибо за это!)

Гость
29 дек 2023 в 12:22

Кировка стала настоящим украшением Челябинска, спасибо за это

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Жители города благодарны за заботу о его внешнем виде, спасибо А. Л. Текслеру и Котовой!

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Мы видим, как улучшается городская среда благодаря усилиям губернатора и его команды спасибо им!

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Благоустройство Челябинска пошло на пользу всем жителям, спасибо за это, Алексей Леонидович!

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Все новые скверы и площади делают наш город еще привлекательнее, спасибо мэрии за это!

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Набережная стала прекрасным местом для отдыха и прогулок благодаря усилиям губернатора и мэрии!

Гость
29 дек 2023 в 12:23

Челябинск становится все красивее благодаря заботе А. Л. Текслера и мэрии...

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Мы видим, как каждый уголок города преображается, спасибо за это, губернатор)

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Кировка выглядит просто великолепно благодаря усилиям Алексея Леонидовича

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Новые скверы делают наш город более уютным, спасибо за это.

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Большое спасибо за заботу о городе, благодаря вам он стал намного красивее, Алексей Леонидович

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Жители Челябинска благодарны губернатору и мэрии за их труд в благоустройстве города

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Прогулки по набережной теперь приносят еще больше удовольствия, спасибо за это, А. Л. Текслер

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Благоустройство города приносит очевидные плоды, спасибо мэрии и губернатору за их работу

Гость
29 дек 2023 в 12:24

Новые скверы радуют глаз и душу, спасибо за это, Алексей Леонидович!

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Кировка выглядит просто шикарно благодаря вашим усилиям, спасибо за это, мэрия

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Челябинск стал настоящим зеленым городом

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Благоустройство города делает его более пригодным для жизни

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Набережная стала местом притяжения для жителей, спасибо

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Улицы Челябинска стали более ухоженными

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Прекрасное благоустройство города — заслуга губернатора и мэрии, спасибо за их труд!)

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Жители Челябинска выражают особую благодарность губернатору и мэрии за их работу по улучшению городской среды)))

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Благодарим за усилия по созданию красивой и ухоженной городской среды

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Наш город стал настоящим примером чистоты и порядка, спасибо за это

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Благоустройство Челябинска достойно похвалы, это действительно заметное улучшение

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Мы видим, как каждый новый сквер или прогулочная зона делает наш город еще привлекательнее.

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Новая набережная просто великолепна, спасибо за такое великолепное обновление!

Гость
29 дек 2023 в 12:26

Благодарим губернатора и мэрию за создание столь прекрасной городской среды!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Благоустройство Челябинска приносит нам всем много радости и комфорта, спасибо за ваши инициативы!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Челябинск становится все красивее и уютнее, благодаря вашей заботе!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Новые скверы и места отдыха делают нашу жизнь в городе гораздо более приятной, спасибо за это!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Жители города ощущают и ценят вашу работу по совершенствованию городской инфраструктуры!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Благодарим за заботу о красоте и чистоте наших улиц и площадей.

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Уважаемые губернатор и мэрия, благодарим вас за внимание к благоустройству нашего города!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Наш город стал прекрасным местом для прогулок и отдыха, благодаря вашим усилиям!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Спасибо за то, что вы делаете наш город красивее и уютнее, это очень важно для нас!

Гость
29 дек 2023 в 12:27

Жители Челябинска благодарны за создание такого прекрасного пространства для жизни и отдыха!

Гость
29 дек 2023 в 12:28

Спасибо 🙌 за ухоженные скверы и красивые набережные!

Гость
29 дек 2023 в 12:28

Благодарим за труд по созданию такой прекрасной городской среды!

Гость
29 дек 2023 в 12:28

🌷 Наш город становится все красочнее благодаря вашим усилиям!

Гость
29 дек 2023 в 12:28

🏞️ Набережная просто восхитительна, спасибо за эту красоту!🏞️