Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации «Респект вам, земляки»: подборка добрых историй взаимовыручки после суперметели в Челябинске
«Респект вам, земляки»: подборка добрых историй взаимовыручки после суперметели в Челябинске

28 дек 2023 в 20:04

Если Челябинцы сами чистят, сами подвозят и сами разбираются с проблемами, зачем Нам мерша с ее раздутым аппаратом? да на их зп можно технику купить. город почистить, новые дороги и тротуары сделать, качественные, а не это, что весной со снегом расстает!!!!!

28 дек 2023 в 20:08

А еще это что "дорожная революция" про которую столько трепали? Новая дорожная революция - нечищенные дороги и отсутствие ТО!!!!! Шлепай народец в миллионнике пешком по тропинкам и ломай ноги!!!!! ВРЕДИТЕЛИ!!!!!

28 дек 2023 в 20:15

Гнать поганым трактором челябинских управленцев !!!

28 дек 2023 в 21:13

74. сделайте опрос по доверию жителей области к действующей власти , конкретно к Котовой и Текслеру!!!!

Гость
28 дек 2023 в 20:12

Администрации районов почему-то не присоединились к взаимопомощи. Таксисты, Яндекс, сити, везет - не то что не присоединились к взаимопомощи, они наоборот активно зарабатывают на этом бедствии. Волчий оскал - вот лицо Яндекс гоу, и с вас тысяча за поездку, иначе пешком

28 дек 2023 в 20:16

А расскажите про НОВОЧРКАССК, в Феодосии, восстановят ?

Гость
28 дек 2023 в 19:22

Котова работает - Текслер в порядке!

Ева
28 дек 2023 в 20:43

Мы два раза помогали выбраться из " колии" женщинам и мужчинам, даже девушки на каблуках- поставили сумки и помогали толкать машины!!! Друзья- СПАСИБО всем! Так и надо жить!! В дружбе и во взаимовыручке!!!

Гость
28 дек 2023 в 19:55

А где мадам с медалью? А как же разнос?

29 дек 2023 в 07:03

Благодарю своих спасателей на ЗАХАРЕНКО, МОЛОДЫЕ ВОДИТЕЛИ могли спокойно проехать мимо, но остановились и вытолкнули меня из безысходности. Низкий поклон им и их родителям!!!

Гость
28 дек 2023 в 19:31

таксистов за тройные цены нужно штрафовать

Гость
28 дек 2023 в 21:40

Кошачью мэрию с лопатами на улицы!

Гость
28 дек 2023 в 20:28

Челябинцы то молодцы, а власть себя дискредитировала по полной программе, начиная от от президента, заканчивая его олухами небесными! Зачем нам они? Зачем нам те, кто в открытую харкает на нас всех! ? Они жируют на наши с вами отчислениями и палец о палец не бьют, чтобы исполнять то, что им прописано в должностных обязанностях. Сколько будем терпеть и тащить на своём хребте этих оборванцев, которым всё мало? Может быть проще того.... и вспоминать, как плохой период нашей истории государства?

Гость
28 дек 2023 в 21:20

Как то шёл пьяный, споткнулся и упал возле остановки. Никто не подошёл и не помог подняться. Вчера помог пьяному мужику подняться и залезть в автобус. Он мне крикнул "Спасибо, Брат!"

Гость
28 дек 2023 в 20:25

Продам снег, экологически чистый, свежий... не дорого... с предоплатой... самовывоз... возможны вагонные поставки

28 дек 2023 в 22:08

Не могу понять почему модер блокирует? Вроде адекватно говорю, что сейчас метротрам на первом месте. Не до вас им

Гость
28 дек 2023 в 19:52

Добрых людей больше и это радует.

Гость
28 дек 2023 в 20:31

Вы лучше напишите, как в Златоусте люди после снегопада мучаются!!!! У нас горы и невозможно уехать на работу. Остановки завалены. От предыдущего снегопада еле-еле откопались, а тут снова!

Гость
28 дек 2023 в 20:47

Что- то я не заметил доброты, водители эна дорогах поливают друг друга первосортной бранью.

Гость
29 дек 2023 в 05:56

Сосед не смог заехать на свое место. Тут через пару машин ещё один сосед убирал снег для своей машинки. Так мой взял у него лопату и почистил и себе и мне. Было очень приятно. Но жаль соседа. Я в такое месево вьезжаю спокойно.

Гость
28 дек 2023 в 20:02

Шутки за 300

Гость
28 дек 2023 в 20:21

Счета влиятельных челябинских чиновников пытаются арестовать
В Арбитражный суд Челябинской области направлено ходатайство об аресте личных счетов 11 бывших и нынешних VIP-лиц региона по делу о банкротстве АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области»

Гость
28 дек 2023 в 22:13

До сих пор на дорогах кучи снега.

Гость
28 дек 2023 в 22:12

Респект? Без иностранных слов вообще не пишется? Да, редакция?

Гость
28 дек 2023 в 22:55

Всё таки молодцы Челябинцы!!!

Гость
28 дек 2023 в 23:34

А скотный двор спит?

Гость
29 дек 2023 в 07:07

Зато эвакуаторы работают исправно…. Просто свинство!!!

28 дек 2023 в 22:06

Да. Яйца нынче дороги

Нюта
28 дек 2023 в 20:49

С Наступающим Новым годом!! Больше добра в Сердцах и мира в Домах!! Снег он пройдет, потом Солнышко пригреет- вода будет..А нам всем- хорошего настроения, здоровья и ВСЕХ благ!!!

28 дек 2023 в 21:07

Ко мне девушки почему то не садились...

Гость
28 дек 2023 в 19:27

Не надейтесь, снегоуборочных машин Нет!!! и не будет от слова СОВСЕМ!!

Эйс
28 дек 2023 в 20:09

Я тоже ищу жениха с яйцами!👳🏾‍♀️😘

Гость
28 дек 2023 в 20:46

Враньё! Зачем идти с Родника на Кашириных, если весь ОТ транспорт с Родника едет на Кашириных!? Дожидаться там 71 авт.?

Гость
28 дек 2023 в 20:05

А у нс на соколини гора резидентс все почищено и превосходно!

Гость
28 дек 2023 в 20:23

Т е нужен муж колхозник? 😂

Гость
28 дек 2023 в 20:39

▶️ Уголовное дело возбуждено по факту покушения на убийство директора крупнейшей в Воронежской области птицефабрики "Третьяковская" Геннадия Ширяева. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба следственного управления СК по региону.

Некоторые Telegram-каналы ранее сообщили, что в Борисоглебском районе Воронежской области обстреляли машину директора птицефабрики "Третьяковская". Это крупнейшая птицефабрика региона, она специализируется на производстве куриного пищевого яйца.

"Третьяковская" — одна из четырех птицефабрик России, в отношении которых 26 декабря ФАС России возбудила дело из-за роста цен на яйца.

28 дек 2023 в 19:42

Спасибо всем неравнодушным. Челябинск сила несмотря на пикселя и скотишны

Гость
28 дек 2023 в 19:37

Почему нет благодарностей мэрии? Может что-то не то с ней?

Гость
28 дек 2023 в 19:52

Во заливает))! С Родника до Чечерина подвезла двоих, а в машину села только женщина!

Гость
28 дек 2023 в 19:50

у нас вся мэрия на дистанте

Гость
28 дек 2023 в 21:03

А мэр подвозит?

Гость
28 дек 2023 в 21:29

Нюта это Котова, авоток

Гость
28 дек 2023 в 22:08

Только такие новости изменят наше общество. Спасибо. Уже устали от негатива.

Гость
28 дек 2023 в 22:28

В итоге жители города оказались и сплоченнее и добрее и человечнее, чем журналисты 74 и их ярые последователи

Гость
28 дек 2023 в 22:30

Уточните, пожалуйста, сколько в веренице было людей!?

Гость
28 дек 2023 в 23:23

Молодцы,земляки! Как-то в сильный ливень ко мне тоже села женщина в машину, сама открыла дверь и села. Я ее подвезла!

Гость
28 дек 2023 в 23:41

А мне стыдно ехать бесплатно. Лучше пешком пойду

Гость
28 дек 2023 в 23:52

МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!

Гость
29 дек 2023 в 00:11

А Снег идёт,а снег идёт! 29.12.2023!

Гость
29 дек 2023 в 08:20

ну что вы напали на руководство на улице погода такая что если бы у каждого двора был трактор и то бы не удалось все расчистить.молодцы вс е кто подвозит кто помогает.Гордиться можно вами челябинцы.Респект и уважуха