Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Тюльпаны во льду и полевая кухня: смотрим, как в Челябинске открыли главный ледовый городок
Тюльпаны во льду и полевая кухня: смотрим, как в Челябинске открыли главный ледовый городок

27 дек 2023 в 21:04

кошкина то знает, что на некоторых предприятиях штраф за опоздание? надо иски подавать!!! а то эта мерша премию себе поди выписала 10 окладов!!!!!

27 дек 2023 в 21:00

На работу не уедешь, как до городка добраться! Котову в отставку!!!

27 дек 2023 в 21:09

котову в отставку!!!!!

27 дек 2023 в 21:11

вот лучше б город на эти деньги почистили! наняли бы вечнорожающих иностранцев.
По городу не пройти,не проехать,а власти пыль в глаза пускают!

Гость
27 дек 2023 в 21:13

Ах вот она где!
Развлекается с горки катается!
Пока город в снежном колапсе и не ведутся работы по расчистки снежного завала!

Гость
27 дек 2023 в 20:54

Тротуары почистите!!! Дойти невозможно до остановок!!!

Гость
27 дек 2023 в 21:17

Белая ЛАДЬя!!!! Улицы утопают в снегу, с ОТ проблемы, не уехать не приехать! Пробки, дороги уже и уже, вместо трех полос две, во дворах вообще коллапс! А ей праздник, огоньки разглядывает!

Гость
27 дек 2023 в 21:08

ГОРОД ВООБЩЕ НЕ ЧИЩЕН СТОИТ! ДОРОГИ ЗАВАЛЕНЫ СНЕГОМ И ВСТАВШИМИ В РЯДЫ МАШИНАМИ!

Гость
27 дек 2023 в 21:04

Даже в центре Ленина, Энгельса, Труда- ни пройти, ни проехать , во дворах вообще кошмар, машины по часу откапывают...Люди падают, дети идти не могут, по уши в снегу, под снегом лёд! Машины застревают, буксуют! На остановках толпы народа, давки в автобусах. Что уж говорить о других районах и дворах! Никогда такого не было, чтобы не чистили улицы и проезжую часть! Котова не понимает, что несёт ответственность? Город погряз в г.... и снегу. Только на горке и способна кататься

Гость
27 дек 2023 в 21:24

Машины во дворах почти по стекла в снегу, люди не могут на своих авто выехать, общественный транспорт переполнен! На остановках сугробы! А котова катается с горки, ей весело👹

Гость
27 дек 2023 в 21:35

На уборке дорого не отмыть, а вот на строительстве одномесячного растаявшего снежного городка ещё как можно.

Гость
27 дек 2023 в 20:49

Иди дороги части, а не по горкам шатайся!

Гость
27 дек 2023 в 21:37

Почему она появляется только ночью?

Гость
27 дек 2023 в 21:05

Очень хорошо. Весело детишкам.

А вот шапокляк все портит!

Гость
27 дек 2023 в 21:13

И не дойти

Гость
27 дек 2023 в 21:48

Городок это хорошо, но после почищенных тротуаров и дорог в городе.

Гость
27 дек 2023 в 22:05

В презентации и на эскизах ледового городка были красивые наброски ледовых скульптур. В фоторепортаже не увидел таковых, только горки обыкновенные и кучи грязного снега, а и брови.

Гость
27 дек 2023 в 22:12

Котово в отставку

Гость
27 дек 2023 в 22:15

Котова, ну не позорься! Ну не этого от тебя люди ждут.

Гость
27 дек 2023 в 22:23

на метротраме можно до городка доехать?

3 янв 2024 в 21:23

Очень красиво всё сделано!

Гость
27 дек 2023 в 20:49

когда копейское шоссе почистят, а также улицы машиностроителей, гагарина, кулибина, проспект виктора давыдова и улицу масленникова?

Гость
27 дек 2023 в 21:42

Цирк в городе почему закрыт.

Гость
27 дек 2023 в 22:20

Какая горка... с работы бы живым придти.

Гость
27 дек 2023 в 21:27

Сборка,разборка ак-74 была?? А метание учебных гранат и убегание ( притворись мёртвым) от квадракоптера???

Гость
27 дек 2023 в 21:56

Вместо городка лучше бы посмотрела как почистили дорогу от снега, там ведь тоже наверняка аукцион был, и немного больше чем 15 миллионов!!!

Гость
27 дек 2023 в 22:01

Чепуха а не ёлка, сплошной спрут из китайских гирлянд.

Великий Пу✓✓✓
27 дек 2023 в 23:13

а Котову ещё не отстранили что ли за неубранный город после снежной бури??????

Гость
28 дек 2023 в 12:37

Пусть идет чистить дороги и прилегающие проезды и дворы в жилых домах, которые муниципалитет должен чистить, а не управляйки. Превратили город в реальную деревню!!! Это со времен Дубровского такая мода пошла. Ранее Юревич всегда находил возможности и аргументы утром, перед выездом людей на работу, весь город убрать, и дороги чистились просто шикарно. Сейчас что то почистят две полосы, а крайние в снегу, на остановках просто каша. А она по ледовым городкам ходит!? Необходимо срочно принимать меры!!!!

Гость
27 дек 2023 в 21:31

юъевич работал - горад парядке

Гость
28 дек 2023 в 01:24

А это - Челябинск! Жители из любого конца города могут свободно добраться на метро, метротраме или на 500 комфортабельных автобусах в центр города, чтобы полюбоваться Новогодним городком и прокатиться с ветерком на горках, а если повезет- то с самОй хозяйкой города! В Челябинске идеальная чистота и порядок, ведь за этим следит глубокоуважаемый мэр! Не город а сказка - город мечты! Все сверкает и блестит! Идеальные дороги, ни снежинки на дорогах в зимнее время года, в, е вовремя убирается! Экология на высшем уровне, архитектура,развлечения-все сделано для жителей и гостей столицы Южного Урала! Не то что в каком-то Лондоне или Гамбурге! Челябинск- город мечты и будущего!

Гость
27 дек 2023 в 21:25

Куда мишку дели ?? А текслеры???? На прокат брали ?? Был и нету!!

Гость
27 дек 2023 в 22:19

Завтра хочу поехать.где забронировать место для авто?желающие могут полюбоваться авто заз-шанс.

Гость
27 дек 2023 в 22:52

А что дороги уже почистили???

Гость
27 дек 2023 в 23:10

Ей там морду ещё не почистили

Гость
27 дек 2023 в 23:16

Морду начистить и хвоста накрутить 😄

Гость
28 дек 2023 в 03:10

Жеваный крот! Поменяйте абырвалга уже! Ну сколько можно!

гость
28 дек 2023 в 06:46

Котова опять с ватрушками,собой любуется?

Гость
28 дек 2023 в 07:31

Особенно понравился аттракциое на последнем фото. Котовы сугробы. Весь город как полоса препятствий.

28 дек 2023 в 00:06

Полевая кухня наше всё! Что к чему...

Гость
27 дек 2023 в 20:52

ну, что опять не так? Причем тут дороги? Детям радость. В этом году все совпало и наличие снега и мороз. Радуйтесь, что страдать?

28 дек 2023 в 17:11

Главное радость детям, а машины пусть стоят...

Гость
27 дек 2023 в 21:44

А наши коллективы заводов ЧКПЗ и КПЗиС, спозаранку споро и бодро, получили 148 лопат, 176 скребков, и вышли на очистку окрестностей и путей-сообщения, на улицы и до обеда все почистили, потом веселой румяной ватагой и в столовушку пошли.
А там уже и биточки куриные горячие, горячий русский борщ с пампушками, салат витаминный обязательно, оливье и сельдь под шубой. Стакан сметаны.
Есть и картофельное пюре, и макарошки и диетическая греча.
Поджарка говяжья, минтай жаренные, отбивные под сыром, крыло куриное в ассортименте.
Чай, компот, сок и булочка. Сыты и разгоряченные пошли мы в цеха, чтобы в три смены давать продукцию на фронты авдеевского и марьинского направления!

Гость
28 дек 2023 в 08:46

Городок самый красивый, сколько помню. Спасибо!

Гость
27 дек 2023 в 22:29

О, ну как же без хрючева из полевой кухни...

Гость
27 дек 2023 в 21:21

без лариски самарской это не праздник

Гость
27 дек 2023 в 21:36

⚡️ Учёные НИЯУ МИФИ создали оборудование, измеряющее силу святых мощей.

Оно будет использоваться для борьбы с фальсификацией святынь и правильного дозирования аппликации мощей при лечении различных заболеваний.

Гость
27 дек 2023 в 21:45

Пристально вглядывался во все фотографии, но почему то не увидел нигде большой нарядной буквы Z. Видимо придётся писать донос на тех кто проектировал ледовый городок .

Гость
27 дек 2023 в 22:33

Какая-то световая поганка-гриб вместо ёлки.

Гость
27 дек 2023 в 23:36