Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Берег реки Миасс хотят украсить меняющейся подсветкой — как она будет выглядеть
Берег реки Миасс хотят украсить меняющейся подсветкой — как она будет выглядеть

21 дек 2023 в 20:20

Очень интересно на смету посмотреть. Там у них каждая лампочка по 100 тыщ., что ли?

Гость
21 дек 2023 в 19:18

Вы работу общественного транспорта бы лучше наладили, чем губы накрашивать городу своими нелепыми подсветками.

Гость
21 дек 2023 в 18:52

китов за 9 лям ещё не забыли

Гость
21 дек 2023 в 18:50

Бабки осваивают, конец года, подрядчик конечно будет свой.

Гость
21 дек 2023 в 19:09

На украшение города ПОТРАЧЕНО 153 МИЛЛИОНА в 2023 году . Это называется целевое использование финансов ??? Реки нет , а только заболоченная территория , но есть набережная и иллюминация дороже год от года . Богатая и неудержимая фантазия городских властей .

Гость
21 дек 2023 в 19:49

Вместо "украсить" в заголовке прочитал "украсть". Увидел сумму - похоже правильно прочитал

Гость
21 дек 2023 в 19:05

Спасибо китайцам с их передовыми технологиями, теперь уже от них отстали навсегда

Гость
21 дек 2023 в 19:38

Сколько же уворованно на этих миллионах?

Гость
21 дек 2023 в 18:50

В этом селе вечная вонь от заводов , депрессняк и грязь . И народ бежит роняя тапки . Гирлянды бабке не помогут . Разве что наворует опять на откатах

Гость
21 дек 2023 в 19:00

Жесть.. новая кормушка.

Гость
21 дек 2023 в 19:40

Лучше бы на эти деньги реку почистили. Воняяяяет, но с подсветкой! Может хватит картинки никому ненужные создавать? Столько проблем в городе, есть куда деньги потратить.

21 дек 2023 в 18:56

Вот уж нет! Сначала надо РЕБРА подсветить, а уж потом украсть, что останется.

Гость
21 дек 2023 в 20:08

Воруют и ничего им за это нет.

Гость
21 дек 2023 в 20:27

Больше деньги тратить некуда что ли???

Гость
21 дек 2023 в 19:57

А как же призывы Матвиенко к жёсткой экономии, чтобы помочь государству? Сегодня между прочим она об ж ом заявила

Гость
21 дек 2023 в 20:09

Внаглую просто бюджет высасывают. Может лучше купить нормальный городской транспорт и платить водителям на нём?

Гость
21 дек 2023 в 20:28

В каком районе города у нас ещё трубы не лопались?
Какие дома ещё не замерзали?
В каких пригородах люди без электроэнергии ещё не сидели?

22 дек 2023 в 08:28

Берег реки- это хорошо,ещё бы про экологию внутри реки озаботились,чтоб иллюминация освещала не безжизненную ,вонючую воду

Гость
21 дек 2023 в 19:38

лучше бы инженерные сети меняли, денег в бюджете полно, вот Кучитаров скажет

Гость
21 дек 2023 в 19:09

Почему Ирина Т не размещает отчёт о деятельности в благотворительном фонде, расход-приход? Чего боятся?

21 дек 2023 в 20:56

Котова подскажи в каком месте Блюхера 7 светится????

21 дек 2023 в 20:59

Я уже вижу огоньки ул. Мира 102, жильцы общаги видите свои огоньки?

Гость
21 дек 2023 в 18:53

казнокрадство третья беда России

Гость
21 дек 2023 в 19:47

Т.е. чистить тротуары от наледей не планируется?

Гость
21 дек 2023 в 19:57

Лучше бы эти деньги на ремонт и замену труб пустили, а то авария за аварией, город тонет из-за прорванных труб.

22 дек 2023 в 10:39

Трубы воды, канализации, теплотрассы изношены дальше некуда. Но для "своих" в очередной раз бюджет попилят 😠.

Гость
21 дек 2023 в 18:59

Лариса.
кошке все мало. никак не нажрется?

Гость
21 дек 2023 в 19:07

Это сколь квадратиков можно купить для сво ...купить квартиры для малоимущих...для сирот .

Гость
21 дек 2023 в 19:15

"Недостроенный конгресс-холл" тоже можно подсветить

Эйс
21 дек 2023 в 19:16

А чо в этом году путинской свастики не будет? А то в прошлом году весь город зетами завесили, едешь и противно)

Гость
21 дек 2023 в 19:19

147,7 миллионов! Это же как все мои деньги и ещё 147,7 миллионов

Гость
21 дек 2023 в 19:50

Это они рептилоидам в космос сигнал послать хотят, чтоб забрали их домой.

Гость
21 дек 2023 в 19:55

"сергей гусев из санкт-петербурга" )))) славянский шкаф

Хирург
21 дек 2023 в 20:00

Вот это поле….для аоровства…ппц

Гость
21 дек 2023 в 20:07

Правильно говорят губы покрасили, а ж..а в г...не.

Гость
21 дек 2023 в 20:11

Бездумное использование наших налогов. Поэтому люди и не хотят их платить, потому что их просто транжирят и большая часть уходит в карманы жуликам.

21 дек 2023 в 20:13

Ну,нет это ни в какие
рамки не входит..десятки ,сотни млн руб расходуются не понятно зачем
В тоже время по всей России идут сборы на военные нужды.Уму непостижимо!!!

Гость
21 дек 2023 в 20:19

Челябинцы сами виноваты в том ,что выбрали себе таких хозяев.

Гость
21 дек 2023 в 21:41

Так мы же не хотим, чтобы у нас было как в Париже? Или хотим уже?

Гость
21 дек 2023 в 22:24

На улицах города освещение не везде есть, они речку подсвечивают.

Гость
21 дек 2023 в 23:21

не успели деньги освоить до конца года, поэтому и срок неделя и сумма несусветная

22 дек 2023 в 08:08

лишняя растачительность!и 99% цена завышена,плюс кто будет это оплачивать?других проблем у города видимо нет?раз не свои деньги любят тратить на всякую чушь

Гость
21 дек 2023 в 20:27

Предлагаю на эти деньги почистить реку.

Гость
21 дек 2023 в 21:08

Бастрыкин проверь Котову. Совсем оборзела.

Гость
21 дек 2023 в 21:25

Котова идите уже в отставку.

Гость
21 дек 2023 в 22:50

ЦУР. Москве пора приехать проверить работу Котовой и ее Администрации.

Гость
21 дек 2023 в 19:01

нехватит, надо хотябы до 250 догнать тогда на луне лунатикам будет видно

Гость
21 дек 2023 в 19:20

Xiaomi продала миллион смартфонов Redmi K70 за 14 дней

Гость
21 дек 2023 в 20:01

Обожаю уличные иллюминации - всегда создаётся праздничное настроение :)

Гость
21 дек 2023 в 20:09

Опять воровство на китайских одноразовых лампочках.