Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Полчаса долбили землю: жители домов в центре Челябинска скинулись на ель и высадили ее во дворе
Полчаса долбили землю: жители домов в центре Челябинска скинулись на ель и высадили ее во дворе

15 дек 2023 в 23:00

9 дней скрывают ,что с Навальным,неужели как с Марценкевичем поступили? А ведь он хотел для нас лучшей жизни

15 дек 2023 в 19:16

Теперь еще нужно на видео наблюдение скинуться, а то найдутся особо умные любители , и срубят елку к себе домой

Гость
15 дек 2023 в 19:22

Дружные какие соседи. Для детей, для себя постарались. Молодцы!!!

16 дек 2023 в 10:18

Главное что б под ёлкой коммуникаций никаких не оказалось. Надеюсь это проверили

Гость
15 дек 2023 в 20:18

Молодцы! Пусть ваша ёлочка приживется и долго будет вас радовать!!!

Гость
15 дек 2023 в 19:53

Молодцы, осталось прогнать УК, создать свое ТСЖ и нормально облагораживать свой дом и двор

15 дек 2023 в 23:22

Больше ни забот,ни хлопот

15 дек 2023 в 21:04

А Дума заявила о превосходстве отечественной таблицы умножения над зарубежными аналогами.

Хирург
15 дек 2023 в 21:23

🔥🔥🔥молодцы!!! Счастья и Удачи в Новом году👌

гость
15 дек 2023 в 19:28

молодцы, круто

Гость
15 дек 2023 в 20:34

Когда была статья про ёлку в Миньяре, так же первая мысль, можно было выкопать и посадить на площади, но в АДминистрации работают неумные чиновники

Гость
15 дек 2023 в 21:08

Александр, прекрасная идея и прекрасное воплощение! Спасибо большое! Так приятно читать хорошие новости. Комментаторы, конечно, в своем амплуа. Но нормальных хороших людей больше. Они и деньги на хорошее дело выделят, и глупости писать не станут. Не стоит на них обращать внимание.

Том Тайлор
15 дек 2023 в 21:31

Вы молодцы! И двор закрыли и качели карусели поставили, теперь - елка 🌲! А ранее был проходной двор, закладчики ходили! Красавцы!

Гость
15 дек 2023 в 21:11

Молодцы. Не надо откладывать радость и праздник на потом.

15 дек 2023 в 21:04

Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно.

15 дек 2023 в 21:06

Главный новый бич страны — это высокомотивированные низкоквалифицированные люди.

16 дек 2023 в 13:16

Молодцы, чего сказать.
В апреле обязательно полейте стимулятором роста корней типа «Корневин» не скупясь и удобрением для хвойных, в канистрах продают концентрат.
Первое лето с мая по октябрь хорошо поливайте два раза в неделю из шланга, вне зависимости от погоды, так как корни слабые ещё и может засохнуть.
Второе лето с мая по октябрь хорошо поливайте один раз в неделю, не забывайте про жидкое удобрение для хвойных.

Гость
15 дек 2023 в 22:44

КОЛ В ЗАТЫЛОК АДМИНИСТРАЦИИ ВОТКНУЛИ! МОЛОДЦЫ!!!

Гость
15 дек 2023 в 23:37

Курчатова, 23 и Курчатова, 25 - молодцы!

под новый год, какой нибудь алкаш спилит не задумываясь и унесет к себе в квартиру.

Гость
15 дек 2023 в 21:33

Украдут ведь. Многие бы дворы и подъезды облагораживали, но уже научены, что быдло всё портит, поэтому и ограничиваются собственными квартирами.

Гость
15 дек 2023 в 21:55

Сколько повылазило пациентов для психбольницы.

Гость
15 дек 2023 в 22:11

Кто последний за яйцами?

Гость
16 дек 2023 в 01:46

Вот так ребят и нужно! И жить может будем в красоте

Гость
15 дек 2023 в 19:14

А ЗЕЛЕНЬ ПОПИЛИТ АДМИНИСТРАЦИЯ.

Гость
15 дек 2023 в 20:23

Мы ещё в новостройке квартиру покупали, застройщик во дворе каждого дома ЖК ёлку высаживал. Каждый год украшают, радуют взрослых и деток.

Гость
16 дек 2023 в 08:52

Классно, молодцы!

Гость
16 дек 2023 в 10:48

Саша Томилов настоящий молодец!!!

15 дек 2023 в 23:08

Приятных новогодних хлопот всем. 🌲

Гость
15 дек 2023 в 19:17

Это реклама?

Гость
15 дек 2023 в 21:55

Значит еще не все потеряно, так потихоньку вернемся к себе домой.

Гость
16 дек 2023 в 04:48

Во как надоедать, а не как К815ар774 серебристая 12 сутенерством заниматься.

Гость
16 дек 2023 в 08:43

А летом не могли посадить? Не знаю,можно ли сажать дерево в мерзлую землю?

Гость
16 дек 2023 в 16:36

таких хозяйственников как Александр Томилин - в мэры города

Гость
17 дек 2023 в 10:00

Просто, без камер можно было высадить это дерево. Люди делают намного бОльшие дела тихо, без фотовспышек.Собрать деньги с жильцов- много ума не надо.Но этот человек, в шапочке с оленями😀, решил что он совершил Поступок.

Дед Мазай
15 дек 2023 в 20:13

Кто ж елки зимой высаживает??? Совсем ку ку!!

Гость
15 дек 2023 в 19:15

Полить не забудьте. А то не прирастет. (Лесник).

Гость
15 дек 2023 в 21:09

Хотят елку, пусть у себя дома садят. Почему я должен видеть в своем дворе этот колючий куст, занимающий два машиноместа. Привлечь их за самоуправство, а тех кто донатил оштрафовать в стократном размере как коррупционеров. Куст выкорчевать и воткнуть в помойный бак!

Гость
15 дек 2023 в 21:39

А потом вася придет и спилит

Гость
15 дек 2023 в 21:45

Зеленский полазил по Германии, но Шольц его так и не принял.

Гость
15 дек 2023 в 22:11

Где Навальный?

Гость
15 дек 2023 в 22:34

Молодцы

Гость
15 дек 2023 в 23:25

Так ее спилить могут...

Гость
16 дек 2023 в 09:54

Чем долбили, клювом?

Гость
16 дек 2023 в 14:34

Мило, у нас ЖК посадил елочки)

Гость
16 дек 2023 в 14:34

Командных дух👍👍😎

Гость
17 дек 2023 в 10:31

Хорошая новость !
Молодцы !

Гость
17 дек 2023 в 10:44

Вот если бы он на свои деньги посадил дерево, вот это была бы новость, достойная обсуждения.

Гость
17 дек 2023 в 15:05

Прищепите пожалуйста к елке лоток яиц. Если придивется и начнет давать плоды - Нобелевка однозначно. Лоток яиц в подарок, когда елка в ледяной земле корни пустит.

Гость
15 дек 2023 в 20:35

Пол часа долбили...зелю