Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Время разбирать камни. Памятник «Сказ об Урале» отремонтирует компания, сорвавшая сроки работ в «Плодушке»
Время разбирать камни. Памятник «Сказ об Урале» отремонтирует компания, сорвавшая сроки работ в «Плодушке»

Гость
1 дек 2023 в 17:46

Почему в ЖК Территория, ЖК Эвопарк, ЖК Пушкинский, ЖК ALT такие космические цены на недвижимость? Стильные дома, ландшафтный дизайн дворов -всё это приятно и красиво.., НО Цены........

Гость
1 дек 2023 в 20:22

это конечно хорошо,но у нас что нибудь собираются делать с приезжими?как то их обратно отправлять????ГОРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В МИГРАНТСКОЕ ГЕТТО!!!!!!котова пора гнать твои друзей оьратно!

Гость
1 дек 2023 в 18:19

Ни ремонта, ни денег....

Гость
1 дек 2023 в 18:19

И снова на те же грабли.

Гость
1 дек 2023 в 18:38

Ну всё,пропал памятник.

Гость
1 дек 2023 в 17:45

живу рядом с Полодушкой, всё лето най капались три нелегала. хорошая компания.

Гость
1 дек 2023 в 18:46

принимаю ставки-сорвут и этот контракт,мало того-не закончат его,и придеться доделывать другим

Гость
1 дек 2023 в 21:40

Памятник из гранита, что его за десять с половиной милиона помоют и всё, что там делать опять отмывают деньги перед новым годом как с китами на набережной из проволки. Пора СК и другим ведомствам занятся в Челябинске людми которые отмывают деньги на глазах горожан.

Гость
1 дек 2023 в 19:57

Настало такое время, что строители нормальные закончились,привлекают к стройке не пойми кого, платить рабочим , особо никто не хочет, качество будет ниже плинтуса

Гость
1 дек 2023 в 18:18

Мутная компания

Гость
1 дек 2023 в 18:52

Кто помнит, когда последний раз этот памятник реставрировали-ремонтировали?

Гость
1 дек 2023 в 19:41

Откаты по накатанной!!!

Гость
1 дек 2023 в 19:54

почему их не садят, а дают новые деньги и новые объекты обворовывать ????? очнитесь ,орки!!

Гость
1 дек 2023 в 20:05

Это почему потратят из казны? Нашкодили на Плодушке, пусть бесплатно делают.

Гость
1 дек 2023 в 23:25

Визитной карточной Челябинска является Алексей Текслер и его команда норильчан.
Спасибо им за заботу о челябинцах.

Гость
2 дек 2023 в 00:33

Так это же друзья Натальи Петровны! Вме ясно ! Дельфины 2..

Гость
1 дек 2023 в 19:35

Опять нас «Надули, просто нагло обманули» ©

Гость
1 дек 2023 в 17:58

Остановку бы трамвайную охота на вокзале...

1 дек 2023 в 18:29

Л. Орлова, вы забыли(?) оповестить читателей о гарантированном сроке после восстановительных работ, о санкциях в случае брака и неисполнении работ в согласованные сроки. Или такое не предусмотрено в договоре?

Гость
1 дек 2023 в 17:35

Аблигация

Золотые руки у парняг ,прям и сеют и жнут и всё почти даром))

Гость
1 дек 2023 в 18:16

Бастрыкин уже заинтересовался????

Гость
1 дек 2023 в 19:54

Воруют и ничего им за это не будет.

Гость
1 дек 2023 в 20:15

акРТ

Гость
1 дек 2023 в 23:14

Да шоб вы подавились🧁🤣

Гость
2 дек 2023 в 00:37

А карта Тройка у вас на метротраме действовать будет?

Гость
2 дек 2023 в 04:19

Время собирать камни.
И раздавать старикам и детям.

Гость
2 дек 2023 в 12:16

дом на улице Цвиллинга .8 закрыли банером ,чтобы ничего не делать.

Гость
2 дек 2023 в 21:06

Афигеть 10 лямов чтоб помыли статую как на площади революции 🤣, лучше бы на что нибудь полезное потратили

Гость
3 дек 2023 в 00:01

5м2 переклеить плитки, помыть камень за 10 лямов, нас держат за дураков

Гость
3 дек 2023 в 12:36

💃 Гостья.
Администрация определила ... 👀😢🙄🥴.
Обветшавший памятник... 😮😏🙂🙃❗❗❗ "ОПОРНЫЙ КРАЙ ДЕРЖАВЫ" ждал этого " определения лет 12 - 15 😢😭❗ Пинали еГо от одного к другому "ответственному ремонтнику ". " Сказ об Урале " ❗❗❗ ЛИЦО НАШЕГО города ❗❗❗ БУДЕМ надеяться, что "Плодушка " минует повтор ❗ ВСЁ исполнят своевременно и , по ВСЕМ требованиям , соответствующим ПРАВИЛЬНОМУ РЕМОНТУ ❗❗❗

2 дек 2023 в 15:46

Десятки будет мало...