Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Кратеры с 3D-эффектом: челябинская мэрия обратится в полицию после повреждения «Луны» на Кировке
Кратеры с 3D-эффектом: челябинская мэрия обратится в полицию после повреждения «Луны» на Кировке

26 нояб 2023 в 10:51

блин, это была луна? А я шла и думала, что за фигня недостроенная

26 нояб 2023 в 12:03

Привезите на место Луны льва с золотыми яйцами из Екатеринбурга))))

26 нояб 2023 в 18:29

каким дураком надо быть, чтобы портить арт объект
но еще бо́льшим дураком надо быть, чтобы ТАК отремонтировать

26 нояб 2023 в 17:40

Отличная луна, не слушайте местных писал. А вандалам бы по возможности штрафы вкатить. Ведь туристам нашим в той же Италии оперативно выписывают тысячами евро, почему здесь полиция не может.

Гость
26 нояб 2023 в 10:49

Вандализм плохо, но эта луна ужасный "арт-объект", она абсолютно ни к месту, выглядит дёшево как днём, так и вечером, в целом какая-то несуразная и портит облик Кировки. Без шуток —где проголосовать, чтобы её убрали?

26 нояб 2023 в 10:44

Специалисты завозные постарались

Гость
26 нояб 2023 в 10:45

зачем маргиналам арт-объект?лучше бы там ларек с боярой стоял

Гость
26 нояб 2023 в 12:53

Я этим вандалам поражаюсь. Они вообще видимо ничего в жизни хорошего не видели. Вот это да у них кругом разруха. Дома разруха, если конечно он есть у них, а душёнка гниловатая.

Гость
26 нояб 2023 в 10:49

По переходу на площади Революции невозможно спускаться, ступени обледенели, никто не чистит,зато в переходе какая то молодежь с гитарой то воеет,то орет

Гость
26 нояб 2023 в 10:45

Так там же камеры видео наблюдения везде должны быть. Что, невозможно определить, кто это делает?

Гость
26 нояб 2023 в 11:54

Надо бы уральское что-то поставить. На фига луна нужна.

Гость
26 нояб 2023 в 11:16

Властям нужно обратить внимание и занятся ремонтом междворовых проездов нашего города...разруха достигла АПОГЕЯ 😬🥵🤮

Гость
26 нояб 2023 в 12:36

Люблю Луну!

Гость
26 нояб 2023 в 11:38

Мало вам рекламы в видео, уже и половину фото закрыли. Срочно нужен новый городской портал новостей

Гость
26 нояб 2023 в 12:40

а нафига её туда поставили?

Гость
26 нояб 2023 в 15:46

Обратится в полицию? Она, вроде бы, там постоянно дежурит на Кирова?

26 нояб 2023 в 10:39

Передайте орденоносцу что город от снега надо чистить, а не ждать оттепели а уж тем более весны.

Гость
26 нояб 2023 в 10:34

А почему Луна в Челябинске жёлтая, когда она на самом деле серая?

Гость
26 нояб 2023 в 10:47

Я 2 часа жду скорую.мне похрен на вашу луну.где врачи-лоботрясы со скорой?

Гость
26 нояб 2023 в 10:42

Почему-то вспомнился эфиопец, который в Париже полез на новогоднюю елку с криками, что это запрещено, и пытался сорвать звезду с верхушки

Гость
26 нояб 2023 в 12:29

уберите этот шар поносного цвета,безвкусица и кич в стиле медалистки Натальи К.

Гость
26 нояб 2023 в 12:52

Это, для достоверности, добавили обломков очередной исторической скрепы, "Луна 25", которая отрицательно прилунилась )))

Гость
26 нояб 2023 в 13:35

Грязный шар какой-то, очень некрасивый. Ну почему не могли поставить что-то интересное, яркое, чтобы радовать "глаз"?

Гость
26 нояб 2023 в 15:28

Не дельфины, так огромные шары.

Гость
26 нояб 2023 в 11:54

Интересный арт-объект. Никаких негативных чувств не вызывает. Только положительные. Желаю, чтоб наши вандалов и заставили устранить нанесённый вред.

Гость
26 нояб 2023 в 11:20

Все правильно. На поверхность луны наносятся новые кратеры от луны 25,луны26 27,28 и тд. Роскосмос сказал что еще много кратеров будет

Гость
26 нояб 2023 в 15:29

Какой то мусор на площади стоит

Гость
26 нояб 2023 в 15:34

Да что ж так Челябе не везет(или везёт?)? То МЕТЕОРИТ свалится, то ЛУНА!

Гость
26 нояб 2023 в 12:15

Аблигация

Магнитные бури одолели продыху нет , а причина этого повреждения на луне ,уже и до туда добрались и освоили))

Гость
26 нояб 2023 в 13:03

С учетом соотношения обычной цены товаров к цене закупки муниципальными службами... Полные идиоты.
Ну может хоть искать будут. А то как на домах разные покраски появлялись - так и появляются, несмотря на статьи(например по ул.Орджоникидзе, и УК уже не закраивает похоже.)

Гость
26 нояб 2023 в 13:00

Нашим людям не угодишь, хотя чтобы что-то поставить в городе нужно общественное мнение граждан. А то пихают всякую ерунду, за баснословные деньги... Луна похожа на ядерный шар. Он там не к месту...

Гость
26 нояб 2023 в 13:46

Кстати, всякое подобное непотребство и безвкусица должна находится в парке терешковой, потому что там ему самое место!

Гость
26 нояб 2023 в 14:03

тот, кто изначально придумал этот грязный шар и те, кто его разрешили поставить на этом месте - не совсем адекватные видать. на луну он не похож, смотрится ужасно, кто то еще фоткается с этим уродством? зачем?

Гость
26 нояб 2023 в 15:01

Она там всю перспетиву улицы портит. Давно убрать пора.

Гость
26 нояб 2023 в 15:31

Надо было поставить скульптуру "Глина №4" как на набережной Москвы. Но только боюсь челябинцы посчитали бы это открытым призывом к тому чтобы более усиленно гадить на улицах.

Гость
26 нояб 2023 в 16:29

ско ова в доле, очевидно

Гость
26 нояб 2023 в 18:22

Сколько стоит?

Гость
26 нояб 2023 в 19:53

Бред

Гость
26 нояб 2023 в 20:51

давно пора было обратиться в полицию, еще когда весь мрамор в переходах изрисовали, и заставить этих художников добывать новый мрамор, раз им энергею девать некуда!!

Гость
26 нояб 2023 в 22:32

Неуместная шляппа на пешеходной улице за миллионы денег.
Чистый распил бабла.

Гость
26 нояб 2023 в 22:57

Вот сделают какую-нибудь фигню. А народ схавает, забыв обо всех насущных проблемах. Переключение внимания это называется. То киты, то луна...

Гость
26 нояб 2023 в 23:53

Что бы это не было, дорогие челябинцы, ломать не надо. С детства учили: что такое - хорошо и что такое -плохо? Надо поймать и отправить на СВО, там их талант пригодиться.

Гость
27 нояб 2023 в 00:51

Нужно понастроить в Че снеговиков, как в Е-бурге…

Гость
27 нояб 2023 в 02:02

По чем тут Луна? Нужно было метеорит в уменьшенном масштабе

Великий Пу✓✓✓
27 нояб 2023 в 07:07

при котовском правлении всё так

Великий Пу✓✓✓
27 нояб 2023 в 07:10

на дорогах и тротуарах грязь, обочины завалены крязным снегом со льдом, который никто не убирает. а 74 про какую то луну пишут. а Котова думает, как подкрасить луну в цвет.

Гость
27 нояб 2023 в 08:03

КДХ у нас луну обслуживает))) Посмосмотрите на дороги, у них и там не получается

Гость
27 нояб 2023 в 10:00

Деньги налогоплатильщиков на такую ерунду потратили.

Гость
27 нояб 2023 в 10:03

В кабинет его поставить надо тому кто купил и из зарплаты его стоимость вычесть.

Гость
27 нояб 2023 в 14:00

Не обращайте внимания на вандалов, ваш талант превосходит их злость