Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации 10 детей и своя ферма: что известно о задержанном по делу скандального рынка в Кременкуле
10 детей и своя ферма: что известно о задержанном по делу скандального рынка в Кременкуле

24 нояб 2023 в 17:04

10 детей...м-да... учитесь ставить государство российское "на колени" 😞

Гость
24 нояб 2023 в 17:05

Ой, бедный, добавьте ему ещё пособий, пусть ещё штук 10 родятся.

Сергей
24 нояб 2023 в 17:06

10 детей, ужас ! Чему эта мать сможет научить своих детей !?? Кроме как плодиться !

Гнать их метлой! Вот где точно произойдёт, причём в кратчайшие сроки, ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ. Кого кого, а эту махровость всегда будет кем заменить из Челябинска

Гость
24 нояб 2023 в 17:13

Так и не понял, а в чем обвиняют то ?

Гость
24 нояб 2023 в 17:13

Бедные соседи.

Гость
24 нояб 2023 в 17:17

Как фамилия у президента, который им паспорта РФ выдает в чудовищных количествах?

Гость
24 нояб 2023 в 17:17

А за что он привлекался ранее? Не за наркотики ли?

Гость
24 нояб 2023 в 17:22

Happy happy happy!!!!

24 нояб 2023 в 17:23

Практически все киоски и палатки незаконные в Челябинске. Полтора года назад признали киоск, установленный ночью, незаконным. Как торговали мигранты, так и торгуют.

Гость
24 нояб 2023 в 17:24

мне вот интересно было бы почитать про выходцев из России владеющих оптовыми рынками и другим бизнесом в таджикистане, узбекистане... как им так живется

Гость
24 нояб 2023 в 17:24

Сколько же они плодятся😱 И прутся сюда, чтобы ещё больше расплодиться(

Гость
24 нояб 2023 в 17:26

Налоговая не проверила уплату налогов с сотен тонн продукции? Или воюющей стране налоги не нужны?

Гость
24 нояб 2023 в 17:27

Бедный отец 10 детей , ой, ой , ой, сколько 74 ру получило «капусты»?

24 нояб 2023 в 17:30

Здесь в суде должна быть Котова и администрация сосновского района, а так же Администрация кременкуля, это именно власти устроили этот цирк шапито! А людишки уже подневольные зрители, куда сказали туда и едут!!!! Котова ждём комментарий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
24 нояб 2023 в 17:30

Вот вы тоже россияне, челябинцы глупые. Все как один гнать на родину, депортировать и т.д. Ну понятно же что это случай не простой. Кому то это выгодно, нашим продажным чиновникам. Есть гранат рынок конкурент, насколько я понимаю. Ну торговали фруктами и т.д. Понятно же что обвинение натянуто. Конда надр не чешутся что мигрантов развелось и не уважают наши обычаи. А как только кому то надо и выгодно начинаю дела угорловные придумывать. Лучше бы за администрации районов взялись. За жил ком. компании с их беспределом и обманом жителей. Я сам против мигрантов но тут по моему не чисто дело.

Гость
24 нояб 2023 в 17:31

Полностью вина властей города из за бездеятельности. Разогнали Каширинский рынок в угоду строительному бизнесу, организуйте в другом месте прежде проработав все риски. Или городу дешовые фрукты и овощи не нужны? Или кто там в чем заинтересован?

Гость
24 нояб 2023 в 17:32

Предприниматель, осуществляет свою деятельность, хороший семьянин, молодец. Я, русская, и считаю, что тот, кто всякие гадости пишет про предприимчивых людей - просто завидует их успеху. Мне что важно: чтобы налоги платил как я, и чтобы товар качественный был, если я что-то покупаю с его фермерства. Богатства и благ ему.

Гость
24 нояб 2023 в 17:33

Да и не его одного надо выдворять!!! " Хозяева" приехали!!! Молодцы жители Кременкуля!! Не дали в обиду себя !! Посмотрите ,что творится на чмз рынке,его тоже надо закрывать !!!

Гость
24 нояб 2023 в 17:35

нам нужно учится у них как жить а не завидовать .если смог заработать значит не дурак и не пьяница .10 детей молодец .

Гость
24 нояб 2023 в 17:35

Филипп празднует

Гость
24 нояб 2023 в 17:36

Гнать их вместе с детьми к себе на родину.

Гость
24 нояб 2023 в 17:37

++++, ага, это технологии по депопуляции прежде всего русских, а потом все само развалится. вот и в советском союзе уже "цвела и пахла" завуалированная русофобия, когда все дотационные республики сидели на дотациях из союзного центра, да, там им строили моноэтнические анклавы, инфраструктуру, повышали численности их популяций, оформляли в этнические недогосударства, а в России популяция русских вымирала и продолжает вымирать. вот так на "обломках России, за счет России" они строят "новый мировой порядок". а пятая колонна, марионетки на "крючке" и уже внедренные инородцы им помогают.

Гость
24 нояб 2023 в 17:41

Фух нашли виновного скорее всего ОПГ 10 не шутка, да и он видно же что злодей, не то что таксист в красной курточке с шилом по вокзалу гуляющий.

Гость
24 нояб 2023 в 17:44

П почему не проверят Потребительский рынок. Там нарушений можно найти не меньше!

Гость
24 нояб 2023 в 17:44

Найдите уже этому рынку нормальное место за городом ! Вдали от людей и жилых секторов! На оптовом рынке тарятся мелко оптовые торгаши, а никак не люди по 2 кг картошки. Поэтому в городе он не нужен. Либо это должен быть нормальный рынок , а не с фур торговать !!!

Гость
24 нояб 2023 в 17:45

Тем, кто владеет арифметикой, несложно посчитать будущий состав населения через поколение.

Гость
24 нояб 2023 в 17:50

Люди, вы озверели? Он гражданин нашей страны.

Гость
24 нояб 2023 в 17:51

Теперь будем в магните и пятерачке в три дорого брать фрукты и овощи. ОПГ рулит.

И. Кочькин
24 нояб 2023 в 17:51

Это мой хозяин!

Гость
24 нояб 2023 в 17:54

У нас бабы рожать не хотят. Курят, бухают

Итого
24 нояб 2023 в 17:55

Берите пример с Дублина! Ирландцы молодцы!

Гость
24 нояб 2023 в 17:56

Ууууу какой богатый господин. Грамоты купил, суд купил. И называет себя фермерское хозяйство!

Гость
24 нояб 2023 в 17:56

Торговцы на фурах, должны плотить увожаемым людям.

Гость
24 нояб 2023 в 17:57

А сколько у него жён?

Гость
24 нояб 2023 в 17:58

Доктор! Ну ты молодец, у тебя ещё поучиться надо

Гость
24 нояб 2023 в 17:59

Разборки конкурентов.

Гость
24 нояб 2023 в 17:59

Правильно, только среднее образование, максимальный приплод, то что сейчас нужно.

Гость
24 нояб 2023 в 17:59

Не его задерживать надо, а тех, кто подписал все разрешительные документы.

24 нояб 2023 в 17:59

Прокурор , судья в "деле" , далее фигурант уедет на родину и след простыл , а вернётся с другим паспортом и будет дальше шкодить , всё как всегда , ничего нового , стабильность

Гость
24 нояб 2023 в 18:00

не сегодня, так завтра эта этническая метастаза разрастется и станет опс в нашем социуме. они и будут такие ниши занимать, торговля, криминал и плодится. что он не фермерствовал в свое худжанте или хороге? пусть едет к казахам, но не думаю, что ему там дадут поселиться. вопрос почему? пусть попробует получить гражданство у своих соседей киргизов и узбеков, ему не дадут. вопрос - почему?

24 нояб 2023 в 18:00

Почему они свою страну бросили? Им свою страну обустраивать нужно, а не в нашей пособия себе и детям получать. Неужели они не замечают, что практически вся Россия уже устала от их количества, не рады им тут, совсем, хорошего никто от них не видит, или они не умеют читать, что про них пишут в интернете, в прессе..

М. Бободжанов
24 нояб 2023 в 18:01

У нас Челябинск более 1488 национальностей. Все дружно живем. Сплотился, единство. Да и Дом Дружбы народов существует. Там ходим все диаспоры ему говорим так и так! Хоровод Дружбы всегда парк проходит! Не надо раскачивать лодку!

Гость
24 нояб 2023 в 18:07

Вот какие друзья у Текслера!) губернатор ведь давал поручение рынок перевести в Сосновский район

Гость
24 нояб 2023 в 18:07

Вот кому нынче на Руси жить хорошо, вот кому нравится нынешная власть...

Гость
24 нояб 2023 в 18:07

"Сейчас происходит консолидация общества" (с)

Гость
24 нояб 2023 в 18:11

Ziga-Zaga! Ziga-Zaga! Oi! Oi! Oi!

Гость
24 нояб 2023 в 18:11

Пу Рахмона сейчас любит.

Гость
24 нояб 2023 в 18:14

что вы сделали с моей страной?

24 нояб 2023 в 18:19

А тем временем, фуры приехали на Братьев Кашириных, на старое место! Кременкульцы, вы этого добивались? Оптовый рынок, или фруктово-овощная база, должны находиться на окраине города, в промзоне или за городом! А никак в жилом микрорайоне! Пишем обращения во все инстанции!

Гость
24 нояб 2023 в 18:21

Пусть у себя в Таджикистане занимается фермерством! Они со своими выводками заполонили все