Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Прогорит или даст жару? В знаковом доме в центре Челябинска открывают бюджетную пекарню
Прогорит или даст жару? В знаковом доме в центре Челябинска открывают бюджетную пекарню

18 нояб 2023 в 17:15

КАК ДУМАЕТ А ПЕСКОВА УСЫ НАСТОЯЩИЕ или ПРИКЛЕЕННЫЕ ..??

18 нояб 2023 в 18:16

Удивительно, конечно, насколько одно из самых знаковых и центральных мест нашего города... превратилось в примитивное пространство, с ширпотребными арендаторами 🤔🫤

Много десятилетий люди созванивались со всего города и встречались на пяточке у входа в РИТМ 🤔

А сейчас... даже приличных арендаторов найти не могут туда 🤔😏😏

п.с. даю подсказку, там бы, вероятно, "зашла" "Своя Компания"... но вряд ли им интересна такая неподьемная аренда, проблема с разгрузкой и вентиляцией для общепита...как и перетягивание клиентов с Кубы 🤔

Виктор практикант
18 нояб 2023 в 16:14

Сделайте пожалуйста отдельную статью, чем отличились знаменитые девелоперы Денис Ни и Вахтанг Чикаюеридзе! Давно не писали о их достижениях, компетенциях, кейсах, активностях.

Гость
18 нояб 2023 в 16:20

Ну и эксперти!

Будут хорошие продажи если: будет вкусно и свежо. И цены будут разумные.
Тогда очереди будут.

Социолог
18 нояб 2023 в 18:43

Там много клерков: Управление ЮУЖД, администрация города, банк, продавцы Никитинских рядов, а это обеденные перерывы(!), и просто вполне зажиточные люди из "сталинок"; пересадочный остановочный пункт "Пл.Революции"(в сторону ЧТЗ, Ленинского и Копейска) на котором по вечерам очень много людей.
Вполне может "выстрелить". Вопрос ассортимента !

прим. В топку этих "специалистов" по кулинарям, типа "ни" и "кабердитзэ" !

18 нояб 2023 в 17:06

А откуда такие эксперты Дениска и Вахтанг?

Гость
18 нояб 2023 в 17:34

Часто бываю в Яроткулово. Рядом находится Пекарня. Работают 4 человека. Основную продукцию беляши выпекают в большом чане с маслом. Но делают это из качественной муки. Они сами делают по мелачевке пирожок с яйцо и капусто. Типа чаи разные, кофе, разогрев. Стоят дальнобойщики, можно поесть. Работают с 2015 года.

Гость
18 нояб 2023 в 17:35

Часто бываю в Копейске. Рядом находится пр Славы. Работают 4 армянина. Основную продукцию шаверма выпекают по специальным заказам на вертеле. Но делают это из качественной курицы. Они сами делают по мелачевке. Типа чаи разные, кофе, разогрев, солат. Стоят столики, можно поесть. Работают с 2015 года.

Шахматы классные но!
18 нояб 2023 в 16:07

Если там откроют школу парикмахерского искусства Маргариты Павловны, все будут ходить учится делать прическу «шапочка по нагайбакски!»

Гость
18 нояб 2023 в 17:37

Часто бываю в Чебаркул. Рядом находится озеро и санаторий. Работают 4 человека грузина. Основную продукцию шашлыки им выпекают по специальным заказам на мангале. Но делают это из качественной свинины. Они сами делают по мелачевке. Типа чаи разные, кофе, разогрев, лаваш. Стоят столики, можно поесть. Работают с 2015 года.

Гость
18 нояб 2023 в 18:36

На этом месте нужно КБ открыть , вот это тема ! Центровой КБ и очереди обеспеченны ! Формат то ,что надо ! Члб голосует за КБ!

Гость
18 нояб 2023 в 16:45

Потому то и надо рожать дитачек!

Иначе кем Барины править будут? На ком будет произрастать их благо?

Гость
18 нояб 2023 в 18:29

Денис Ни , Вахтанг Чи..... эт чё за клоуны еще, чё за ориентел переселенцы и дети горных аулов ? За них никто не в теме ! Минусуем этих пассажиров сразу !!! ПУСТЬ идут шаурмой торгуют , а не умняк, тут гоняют ..

Гость
18 нояб 2023 в 17:50

В "Хлебнице" очень навязчивые продавцы. Берешь какой-то конкретный продукт - а тебе предлагают докупить еще с десяток других. И пока весь список не огласят - не дадут оплатить и уйти. Вам оно надо за ваши же деньги?

Гость
18 нояб 2023 в 19:41

Всё на продажу понеслось,
И что продать, увы, нашлось:
В цене всё то, что удалось,
И спрос не сходит на интриги.
У Челябинска одно проклятие - продажные руководители.
Поэтому - город пропадает.
Поэтому - "знаковые" места не ценятся, исчезают, на их месте появляются неудачливые времянки.
А пекарне предсказываю незавидную судьбу.
Напртив на Цвиллинга был знаменитый хлебный, в который люди ночью за хлебом приезжали издалека (трамвай допоздна ходил, рядом останавливался).
Теперь там что-то из "новоделов", где ни разу не был.
Еще одно "знаковое", угробленное место - книжный магазин напротив.
"Иваны не помнящие родства" (фразеологизм, обозначающий человека без убеждений и традиций) - это все нынешние квартиранты, занимающие эту территорию.
Думаю, что временно.

Гость
18 нояб 2023 в 18:23

страна стала бюджетная Чижиков и светофоров

Гость
18 нояб 2023 в 21:17

В каждом доме пекарня кбшка (или наливайка) и аптека: выпил, закусил и лечиться.

18 нояб 2023 в 18:06

Раньше в хлебнице была вкусная выпечка, но последние несколько лет там стало всё невкусно и мало съедобно. Закроется хлебница в Ритме обязательно.

Гость
18 нояб 2023 в 16:10

По каким нормам можно открыть хлебозавод в жилом доме? Вот жильцы обрадуются!

Гость
18 нояб 2023 в 16:31

Яйцо стало болше 100р грохотко! Пирожок дорожат!

Гость
18 нояб 2023 в 21:38

Пройдет сто лет, а вспоминать будут «Ритм».Какие там аптеки,альфа банки, пекарни. Ритм легендарный магазин.Кто помнит какие там в комиссионке продавали настоящие японские аппараты—Шарпы,Сони,Акаи.Все новье…Шедевры аналоговой аппаратуры.Китайщины в конце 70х,начале 80х еще даже в проекте не намечалось. Современное поколение даже не представляет себе, какими потребительскими свойствами могут обладать по настоящему качественные изделия. Все теперь одноразовое и силиконово —пластмассовое.😜

Гость
18 нояб 2023 в 18:52

Лучше бы булочную Вольчека открыли, как в СПб

Гость
18 нояб 2023 в 19:14

Аблигация

Откройте рядом с булошной пельменную ,со вкусом пельменей ,как при совке,ну что вам,жалко что-ли?))

Гость
18 нояб 2023 в 17:03

А что скажет ресторатор Татьяна Мизюрина?

Гость
18 нояб 2023 в 17:55

Девелоперы блин...

Гость
18 нояб 2023 в 19:05

"Ыкспэрты" - это ухожоры писалки людки орловой?

Гость
18 нояб 2023 в 16:44

В хлебнице выпечка невкусная. Открывали бы уж тогда Хлеб и сласти, у тех еда поприличнее.

Гость
18 нояб 2023 в 16:52

Часто бываю в Питере. Рядом находится Пекарня. Работают 4 человека. Основную продукцию им выпекают по специальным заказам на стороне. Но делают это из качественной муки. Они сами делают по мелачевке. Типа чаи разные, кофе, разогрев. Стоят столики, можно поесть. Работают с 2015 года.

Гость
18 нояб 2023 в 16:06

откройте там лучше бюджетный бордель

Гость
18 нояб 2023 в 16:24

Что-то очень давно не показывали по телевизору Гойду Маратовнаэу

гость
18 нояб 2023 в 16:42

Вахтанг Чикаберидзе это тот удачливый бизнесмен, который несколько раз продавал живописный карьер доверчивым будущим жителям Кременкуля?))) И каждый раз под новым соусом: то гандольером приправит, то личным причалом на воде...

Гость
18 нояб 2023 в 16:41

Читал какой-то учебник по истории конца нулевых. В разделе по современности там было нытьё, мол у России осталось только два крупных порта, что снижает торговые возможности, а по территории страна оказалась отброшена в до-петровские времена.

Гость
18 нояб 2023 в 17:38

Отдайте лучше DNS. В конце концов там раньше телевизоры продавали.
Вентиляторы пекарни жильцов замучат шумом. Котовой пора определиться - она за граждан или за непонятных хлебопёков. В городе хлеба хватает и так.

Гость
18 нояб 2023 в 16:10

Хлебницу открыли, ага. А пекаря нет)))
Очередной отмыв денежек, и прихватизация лакомых мест.

Гость
18 нояб 2023 в 16:42

когда меченый запустил в страну непуганных оленей, охотника в лице капиталистической корпорации Макдональдс, то спровоцировал бешенный спрос и дикое желание попробовать заграничное.
Ведь, еще раз повторюсь, вся политика меченого была в идеи сближения с западом. И пропаганда тоже говорила, что западные идеи, товары лучше отечественных. Отечественная продукция опускалась ниже плинтуса, поэтому совки так рьяно пошли занимать очереди в макдональдс.

Гость
18 нояб 2023 в 16:52

Как знатный любитель хлеба и мучного, ответственно заявляю - Хлебница совершенно отстойная сеть, и выпечка там невкусная. Вангую, не проработают и года. Если б там открылась, к примеру, Зинаида Карловна, которая в равной степени пекарня и кофейня, было бы другое дело 😜

Гость
18 нояб 2023 в 17:06

Я хочу премиални кячество этой еды как в нормалны амэрикянски мэкданалдс!

Гость
18 нояб 2023 в 17:11

не может котлеты от тефтель отличить, наверно ещё и путает флягу с бидоном

Гость
18 нояб 2023 в 17:15

Аренду не потянут.

Гость
18 нояб 2023 в 17:48

Выборы и цены просто и главное скидки на все вечером на 40 процент то ростом идёт.

Гость
18 нояб 2023 в 17:48

Ирина Т в таких забегаловках не отоваривается!!

Гость
18 нояб 2023 в 18:39

вот я занимаюсь аутлопингом, она аутсортингом, моя подруга - Пейдж гёрл

Гость
18 нояб 2023 в 19:18

Лариса.
за моими булочками специально в Самару приезжают

Гость
18 нояб 2023 в 19:54

Самые проходимые кафе халяль талджички, причем и днем и ночью, не знаю в чем секрет, блюда так себе, да и цены недешевые

Сергей Бгоян
18 нояб 2023 в 19:58

Лучшим проектом было бы открытие там Денисом Ни и Вахтангом Че Девелопмент Коучинга с коворкингом. Пакетные курсы продавались бы всем желающим стать топовыми девелоперами по 125 тыс. рублей. А чтобы стать элитным девелопером, нужно будет заплатить 456 тыс. рублей. Отличная локация, ароматный кофе, позволят нам- молодежи Южного Урала получать полезные знания и продукты от этих гуру девелопинга.

Гость
18 нояб 2023 в 20:11

Девелопер ни и девелопер чика 😂 клоуны они.

Вероника Стар
18 нояб 2023 в 20:48

Не знаю какие это девелоперы Ни и Чикко, самы крутой Девелопер это Сережа Пахомов!

Гость
18 нояб 2023 в 21:31

Хлебный бизнес всегда был жестким. Много конкурентов. Помните рекламу на ТВ про "мини-пекарни" ???

Стас Лукреций
18 нояб 2023 в 22:54

Гинх и бинх форева!

Гость
19 нояб 2023 в 00:11

Если будут качественную продукцию делать, а не понятно что и из чего и цены долеко уже не бюджетные,а навязывать тут уже не в продавце, а в руководстве дело