Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации «Тут как везде — гопоград»: чем живет подземный переход на Теплотехе, до которого не добралась реконструкция
«Тут как везде — гопоград»: чем живет подземный переход на Теплотехе, до которого не добралась реконструкция

17 нояб 2023 в 08:50

Состоял в ОПГ»: арестован экс-глава самарского правительства Кудряшов ...
А другое вообще естЬ в России ..?
или все жулики..?

17 нояб 2023 в 09:44

Достижение нынешней администрации города: трущебы в центре города,вернее, под центром

гость
17 нояб 2023 в 09:00

когда идёшь в подземке на теплотехе понимаешь что девяностые годы никуда не ушли 😄 тут бесплатный аттракцион как будто ты оказался в крутой видеоигре про зомби-апокалипсис 🦴 тут тебе и краденые телефоны скупают и щипачи по карманам работают и банальный гоп-стоп практикуется и всё это практически в центре города и никому до этого дела нет... в любое время суток толпы маргиналов гунявыми голосами на весь переход рассказывают где что и почём можно взять... Не понимаю людей которые там что-то покупают тем более продукты, там же страшная антисанитария, все стены кровищей наркоманской измазанный, все окошки киосков обляпанные бациллами чевиков и гепатитников... жуть 🦴🦴🦴

Гость
17 нояб 2023 в 09:06

Машина времени: на поверхности 2023, внизу - 1993

17 нояб 2023 в 09:34

Самые дешевые букеты стоят 900 рублей, но есть и за 1500 (запятая нужна )и за 4000

Гость
17 нояб 2023 в 09:11

Бомжатник в центре города

17 нояб 2023 в 13:03

Про ступеньки понравилось. Ведь заплевали их влас ти. Еще Юревич начал видимо плевать

Гость
17 нояб 2023 в 10:43

Челябинск - нелюбимое дитя. Все делается на «так сойдёт», главное деньги протекли. Аэропорт, общественные пространства, перекрёстки с трамвайными путями …….. Хороший город, но нелюбимый.

гость
17 нояб 2023 в 09:15

туда со всего города наркоманы съезжаются чтобы приобрести. рядом в соседнем доме всем известно что живёт тот кто им продаёт, он вообще себя королём считает, в магазине на кассу всегда идёт без очереди выкидывает продукты с транспортной ленты чтобы свои положить и по лицу у него всё написано... вспоминаю историю как двух сотрудников в погонах привлекли за то что они ему на мозоль наступили... приличные люди даже не заходят... перебежать дорогу перед машинами лучше чем в этот Мордор спускаться...

Гость
17 нояб 2023 в 09:21

По ул.Доватора такая - же история. Прилавки, торгующие непонятно чем с непонятным качеством, при этом из - за прилавков заузили ширину тротуара. Грязь, продавцы из 90 горластые, курящие. противно.

Гость
17 нояб 2023 в 10:24

Кто-нибудь может поверить, что администрация Калининского района не в курсе (и не в доле)?!

Гость
17 нояб 2023 в 10:43

74 ещё обратите внимание на рынок который стоит на перекрестке проспекта победы и горького , вот где ещё тоже архаика и пережитки прошлого, тоже грязь , не пройти к остановке , какая то яма одним словом

Гость
17 нояб 2023 в 09:58

Котовай ещё надо медальку дать за развитие города.

Гость
17 нояб 2023 в 10:02

В этом переходе должен быть плакат: "Поздно вечером и ночью в этом переходе не ходить"

Гость
17 нояб 2023 в 08:59

Кто хочет в 1994год прошу на Теплый

Гость
17 нояб 2023 в 11:33

Вот откуда разруха идет - депутаты и их конторки под шумок скупили всю недвижимость и доят несчастный город, не давая ему расправить спину, вкладываться им не надо, все построено до них. Выжмут все соки и слиняют на покой, а им еще орден дадут за доблестный труд. Так и живем.

17 нояб 2023 в 13:03

НУ ничего себе - "репортаж из концентрированной хтони" Хтони? Работники 74 узнали новое слово? )))

Гость
17 нояб 2023 в 12:00

Аеще надо перед мерией поставить вопрос о востановлении подземного перехода на АМЗ. Тем более, что на месте бывшего завода строят новый микрорайон, плюс ко всему там стоит большой гипермаркет лента, поэтому переход необходимо возродить.

Гость
17 нояб 2023 в 12:52

Это гнойник нашего города. Была там один раз , использовала как переход, и за эти две минуты парень вытащил у меня телефон, но уронил, и убежал. Больше туда ни ногой.

Гость
17 нояб 2023 в 11:15

Сделайте репортаж про подземный переход на ул. Черкасская (поворот ЧМЗ). Только приезжайте в часы пик, чтобы можно было хорошенько потолкаться, протискиваясь между развалов с торгующими азиатами. А еще лучше - в гололед попробуйте подняться (или спуститься) на остановку автобусов в сторону ЧМЗ.

Гость
17 нояб 2023 в 08:56

Весь Челик - гопоград

Гость
17 нояб 2023 в 09:48

Ходят пьяные и моросят.

Это что-за ауешный жаргон?

Гость
17 нояб 2023 в 15:19

«Следом огромная квадратная сумка на двух ногах тащит велосипед, рискуя его не удержать» Как легко и непринуждённо автор обесценила работу курьера

Гость
17 нояб 2023 в 10:49

Это стабильность уткина по всей России.

Гость
17 нояб 2023 в 12:27

Переход возле торгового центра, вот это крипотища, но мне нравится

Гость
17 нояб 2023 в 13:20

Продавцы в подземке прямо хамят! Где чистота? Где порядок? Ларьки сомнительных товаров – это ни к чему

Гость
17 нояб 2023 в 09:59

Я не пойму, орфографические ошибки в статьях это уже нормально для СМИ? Элементарно прогнать через автоматическую проверку орфографии в программе это же элементарно, так еще и вычитка должна быть…

Гость
17 нояб 2023 в 10:49

А морошова слабо привлечь к уголовной ответственности?

гость
17 нояб 2023 в 09:02

я лучше нарушу правила дорожного движения и перейду на остановку через дорогу чем буду спускаться в эту клоаку наркоманскую

Гость
17 нояб 2023 в 10:24

Это кирсараи

Гость
17 нояб 2023 в 12:25

Там ещё, как то, летом, ребята хотели парковку подьземную устроить со стороны Лен. моста!

Гость
17 нояб 2023 в 09:55

"Воду из ваз Светлана сливает прямо в переходе — в дыру в решетке ливневой канализации". Вы посмотрите на фото - вся ливнёвка в ветках! Забивает ливнёвку напрочь отходами своих цветов! Срочно Котовой доложить!

Гость
17 нояб 2023 в 11:34

Теплотех супер, я в этом переходе стала женщиной , спасибо Мамонджону, мой первый мужчина , он меня даже вином угостил ! Но , я все равно сделала аборт, хотя он был моим любимым мужчиной!

Гость
17 нояб 2023 в 09:47

За торговыми точками Дрюля смотрит? - тогда понятно.

Гость
17 нояб 2023 в 12:05

А вообще там страшно по вечерам ,но когда выходишь на трамвайной остановке ,то деваться некуда ,приходится спуститься в этот мордор .Зимой ещё очень скользко на ступеньках .А в самом подземном переходе просто все сливки общества собираются ,да и вокруг него тоже какой-то зомбиапокалипсис

Гость
17 нояб 2023 в 18:54

ничего не меняется в моем родном городе

Гость
18 нояб 2023 в 09:46

Предлагаем Барышеву дать "Почётного гражданина"! А то Рыльскому дали, а другим - нет.

Гость
17 нояб 2023 в 10:09

Какая-то мерзкая статья. С тоном пренебрежения. Наш город далек до идеала, подобных мест много. Да здесь хватает наркоманов, алкоголиков и бомжей. Но большинство нормальные люди. В здании теплотеха несколько школ танцев, спортивных секций для детей. Вот бы и очистили переход от нечисти, привели парковку перед зданием бывшего института в порядок, чтобы родителям и детям приятно было ходить.
И ещё, автор, хочет человек наращивает ресницы, хочет - нет. Дело личное, а эта женщина продавец очень милая.

Гость
17 нояб 2023 в 11:30

Да какой центр города?! Вовсе нет. Теплотех-это нарковский и гоп район

Гость
17 нояб 2023 в 11:51

Давно там не была. Удивлена что до сих пор не взялись за наведение порядка и здесь. Молодцы, что обратили внимание.

Гость
17 нояб 2023 в 09:53

Статья очень преувеличенная - нормальный обычный переход с ларьками. В центре только недавно же убрали такие же торговые точки в переходах. Ну и здесь уберут со временем. Но чего-то такого прямо ужасного там нет. Что за бредовая статья с фотографиями с призраками!

Гость
17 нояб 2023 в 09:59

Миражи страшно вспоминать жизнь в Гч .Смог,грязь,гопы,помойки,
Зима ❄️ 8месяцев..
Живу теперь между солнцем и морем Сочи 😻!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 нояб 2023 в 12:22

Ленина-Свободы стал ещё хуже после ремонта

Гость
17 нояб 2023 в 11:18

Частенько с заей ходим в подземку за продуктами! И куриные головы, лапки, шкура куриная, ноги говяжьи, язык, печень, сердце говяжьи, костный суповой набор, печенье сдобное, бакалея, масло по скидке, икра красная 250р.за баночку, макароны, хурмой нет-нет себя балуем! Нижнее белье, парфюмерия! Вообщем мы с заей рекомендуем 👍!

Гость
17 нояб 2023 в 11:06

Ежедневно после работы захожу в отдел «приправа из Казахстана»

Гость
17 нояб 2023 в 12:16

Еще интересный факт о подземке
Она находится на разграничительной линии двух районов
Исходя из этого, рассчитывать на расследывание преступления в данной локации, дело не Богоугодное, ПОТОМУ КАК НЕ ЯСНО В ЧЬЕЙ ИМЕННО ЗОНЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПРОИЗОШЛО ПРАВОНАРУШЕНИЕ)))))
ЛАЙФХАК- ПОЛЬЗУЙТЕСЬ))))

Гость
17 нояб 2023 в 10:39

Чушь какая. Гопников не существует! "Реальные пацаны" вымерли как динозавры еще в 90х.

Гость
18 нояб 2023 в 09:19

Нормально все там, покрасить стены и все, зато не страшно ходить по переходу, людно. Не как на торговом центре, не знаешь что ожидать в переходе

17 нояб 2023 в 22:45

Аренда 5000 за квадрат. Эксплуатируют советское наследие. Деньги себе в карман.

Гость
17 нояб 2023 в 11:16

Там до сих пор обрыганы трутся.