Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Ясность с яслями. В самом густонаселенном районе Челябинска начали строить новый детсад
Ясность с яслями. В самом густонаселенном районе Челябинска начали строить новый детсад

15 нояб 2023 в 17:54

Строят ДС, огромное здание УВД построили, а когда же взрослую поликлинику построят!!?? Обещали на Головницкого!!!

15 нояб 2023 в 14:06

Меньше , чем в 10 раз необходимого.

Гость
15 нояб 2023 в 14:14

Как с очередью в детские сады собирается бороться Сенатор Павлова, которая призвала рожать детишек все больше и больше?

Гость
15 нояб 2023 в 14:23

Нарзулло и Файзулла рады

15 нояб 2023 в 17:59

Более 10 лет в ожидании взрослых и детских поликлиник-отдельно построенных в этом районе! А не расположенных в подъездах💩!

Гость
15 нояб 2023 в 14:43

У нас в Парковом, как говорите в густонаселенном районе, нет ни детской, ни взрослой (кроме терапевтов) поликлиники, ни детской библиотеки, ни спорткомплекса ни много чего другого, социального. После ремонта дорог на бейвеля, месим тонны грязи на тротуарах, грязь неимоверная, работа недоделана. Котова идите уже в отставку, много недочётов в Вашей работе.

Гость
15 нояб 2023 в 14:26

140 мест для граждан ближнего зарубежья.

15 нояб 2023 в 14:05

Почему не строят детский сад на Набережной у домов, Набережная 7А и Набережная 7В по проекту застройки убогими панельками берега реки Миасс?

Гость
15 нояб 2023 в 14:06

с такими темпами через 10 лет обеспечат ( если к тому времени еще будут рожать)

15 нояб 2023 в 14:06

Почему не строят детсад по проекту на Набережной, у домов 7а и 7в?!

Гость
15 нояб 2023 в 14:33

Сейчас таджики первее первых получат путёвки, им нужнее, они надежда России.

Гость
15 нояб 2023 в 16:43

Дет.садов вполне хватало, и хватит если выпнуть из зданий всех приставов, судебных исполнительней, ; фсн, соц.защиту и прочие ненужные конторы. Ведь кто -то же умышленно создает дефицит этих бетонных коробок.

Гость
15 нояб 2023 в 14:47

Событие!

Гость
15 нояб 2023 в 15:14

Опять нтвость из будущего.

Гость
15 нояб 2023 в 17:53

Ну и где комментарий забыли выставить или стрёмно стало

Гость
15 нояб 2023 в 14:50

На конец 2022 года официальная выручка компании составила 1,4 миллиарда, а чистая прибыль — 12,6 миллиона рублей))))) Оно кого там дурят? В налоговой сглотнули нервно….

Гость
15 нояб 2023 в 15:03

Где школа на Труда? Человейники есть, дет сад есть, а школы только с советских времен в центре, подальше от остановок.