Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Время трезвых. Хозяев заведений на Кировке попросили ограничить время продажи спиртного
Время трезвых. Хозяев заведений на Кировке попросили ограничить время продажи спиртного

14 нояб 2023 в 03:35

а почему бы просто не закрыть эти заведения....

13 нояб 2023 в 21:43

"ограничить время продажи алкоголя до 4:00" - а если кого-то побьют в 3-15 - что тогда, какие меры предпринимать в этом случае?

13 нояб 2023 в 20:32

Да откройте уже свободное сквозное движение для авто и автобусов! Как это было раньше! И вопрос будет закрыт!

13 нояб 2023 в 18:37

Синька зло!!! Все беды от синевы

Гость
13 нояб 2023 в 18:59

А окромя как вина откушать - зачем ходить в сии заведения?
Пушкина и Бродского там не декламируют.
Романсов Алябьева тоже не исполняют.
Мущину али женшину завлечь на предмет любовных утех без рюмочки-другой и вовсе несподручно.

13 нояб 2023 в 19:15

Вы звери, господа! Разрешаете пить до четырех утра и отказываете в праве похмелиться после этого времени.

13 нояб 2023 в 19:07

Одну империю благополучно пропили теперь допропивают остатки.

Гость
13 нояб 2023 в 19:16

Жадные, беспринципные коммерсы и продажные импотентные власти превратили историческую улицу-визитную карточку города, в злачный шалман, криминальную территорию и место сбора маргинальной тусовки.

13 нояб 2023 в 19:40

Пируют во время чумы! вообще закрыть все увеселительные!!!

Гость
13 нояб 2023 в 18:40

Что значит - попросили?

Гость
13 нояб 2023 в 23:23

попросили....смешно.

Гость
14 нояб 2023 в 08:49

Давно пора обязать продавцов алкоголя содержать подразделения охраны за свой счёт, которые будут патрулировать близлежащую территорию вокруг их магазина или заведения. Хотя бы в радиусе 100-200 метров. А то получается как-то не очень: те, кто торгует алкоголем - получает прибыль, а нормальные люди должны терпеть пьяное быдло - последствия этой прибыли.

Гость
14 нояб 2023 в 08:53

Квартал грязных фонарей.

Гость
14 нояб 2023 в 09:45

Да не просить нужно, а полностью запретить продажу спиртного на Кировке. А то гопники так и будут резать друг друга в культурном центре города.

14 нояб 2023 в 10:30

Никто ничего не будет ограничивать, наоборот если только, алкашка львиная доля прибыли.

Гость
13 нояб 2023 в 19:51

⚡️Член Совета Федерации Павлова: пора перестать ориентировать девочек на высшее образование, девочки должны рожать.

Мальчик - с 18 лет в окоп.
Девочка - с 18 лет рожать.

Вам всё ещё непонятны перспективы ваших детей в России?

Гость
13 нояб 2023 в 20:26

Коровка давно превратилась в синюю яму. Пора ее закрывать.

Гость
13 нояб 2023 в 22:24

Страшно писать..... Рядом с Кировской музыкальная школа 7 и утром приводят детей в школу рано и весь эти алкаши и девушки хорошего поведения навстречу

Гость
14 нояб 2023 в 08:53

А почему обеспечением порядка не занимается полиция?

Гость
13 нояб 2023 в 18:34

Попросили...кто?и этот кто скоро будет ник-то.одним словом скажут прожил жизнь впустую.

Гость
13 нояб 2023 в 18:42

Хозяева погладили шнурки и бросились устраивать безалкогольные вечера.

Гость
13 нояб 2023 в 18:45

Каков город - такова и главная его улица.
Даже пешеходная.

Гость
13 нояб 2023 в 20:22

На углу перекрёстка где Луна продают из-под полы. В любое время стаканами/фунфыриками.

Гость
13 нояб 2023 в 20:27

Какой сегодня год? — спросила она.

— Зачем тебе понадобилась эта информация? — смутился комиссар.

— Я подозреваю, — Алиса смотрела на комиссара в упор и не спускала с него глаз, — я подозреваю, что между тем моментом, когда мы вошли в корабль и нынешней минутой, прошло по крайней мере лет десять. Омир растолстел, комиссар поседел, орангутаны вообще одичали и стали полицейскими

Гость
13 нояб 2023 в 20:38

Сухой закон ещё ни одна власть в РФ не пережила...

Гость
13 нояб 2023 в 22:22

Кошка, тебе позор!

Гость
13 нояб 2023 в 22:25

Всё и везде схвачено.... Те же депутаты и чиновники имеют хороший куш от этих заведений...... И поэтому всё существует давным давно...........

Гость
13 нояб 2023 в 22:36

Всё куплено и давно....... .. Без комментариев..............

Гость
13 нояб 2023 в 23:27

Ха-ха-ха МВД вообще не хотят работать! И свои косяки и обязанности переносят на кафе! Сам лично наблюдал драку, а мусора стояли и ржали! В связи с этим им и название мусора! Когда вас убьют приходите!

Гость
13 нояб 2023 в 18:48

Предлагаю Кировку переименовать в Хитровку.
Зело схожа, если судить по описаниям Хитровки незабвенным Гиляровским.

Гость
13 нояб 2023 в 20:04

Алкаши будут с собой 5 литровки пива приносить

Гость
13 нояб 2023 в 20:30

На кировка ходит коммунистический агитатор

Гость
13 нояб 2023 в 20:41

В Москве покончила с собой дочь известного боксера Григория Дрозда: отец отобрал у девочки телефон.

Зумершу с травмами обнаружили вчера под окнами многоэтажки на севере столицы. Она скончалась по дороге в больницу.

В роковой день девочка сильно поссорилась с родителями из-за плохих оценок в школе. Ее 44-летний отец Григорий Дрозд, который является комментатором, тренером и профессиональным боксером, после проверки дневника лишил дочь телефона и интернета. В то время, пока мужчина отлучился на встречу, ребенок принял трагичное решение совершить суицид.

Шел 2023 год, зумеры выпрыгивают из окон из-за телефона.

Гость
13 нояб 2023 в 20:44

Кстати зюганов выиграл в 1996 году но предал все и сдал выборы ельчину

Гость
13 нояб 2023 в 20:36

В последнее время патриарха Кирилла крепко беспокоила проблема уменьшения населения России.А как не беспокоиться, если вместе с уменьшением населения сокращается и паства. И, вот, однажды, находясь в состоянии поиска решения этой проблемы, патриарх вспомнил фразу Жванецкого: "Одно неловкое движение - и вы отец."
Боже мой, озарило патриарха, вот оно - решение! Мы тут головы ломаем, «а население можно увеличить просто как по движению волшебной палочки.» Всего то и нужно женщин лишить права на устранение последствий "неловкого движения", исходя из собственных, а не государственных интересов. С абортами надо "завязывать" и процесс деторождения попрёт в гору...
Разумеется, неплохо бы так же ввести "уголовочку" за мастурбацию и рукоблудие. Чтобы с одной стороны интерес к "волшебной палочке" не гасился искусственным образом, а с другой ресурс "волшебной палочки" напрасно не тратился.

Гость
13 нояб 2023 в 23:24

И перейти на опиум для народа

Гость
13 нояб 2023 в 23:51

Для решения демографической задачи необходимо переориентировать нашу молодёжь с пития спиртных напитков на любовные утехи в трезвом состоянии.
Родине нужны солдаты и вдовы.

Гость
14 нояб 2023 в 02:58

Прикажите лучше хозяевам заведений на Кировке полностью прекратить продажи спиртного. Я за сухой закон!

Гость
14 нояб 2023 в 06:53

Москва Россия запрещено в центре и пить можно рестораны и кафе в ряде районов города и тема забыли. А тут откатные и навар. Кремль пишем и думаю там зсо и текслер подскажите.

Гость
14 нояб 2023 в 08:18

На коммерсов решили переложить ответственность

Гость
14 нояб 2023 в 09:16

Выглядит как перенос своей ответственности на бизнес. Вопрос решается патрулированием. Почем на набережной от театра до детской площадки постоянно патруль видно, а на других участках нет? почему не сделать пункт стационарный патруля на Кировке, как сделали у ЮУрГУ?

Гость
14 нояб 2023 в 10:37

Дайте альтернативу, откройте читальные залы до 4-х утра...

Гость
14 нояб 2023 в 16:44

В прошлом году летом определенные круги активно лоббировали заведение на Кировку ЧОПа для охраны общественного порядка (а зачем, спрашивается, нужна полиция за те же деньги). И такие встречи в администрации, думаю, тоже инициированы этим лобби. Все мы знаем, какой толк от ЧОПов и кто там работает. Сейчас, наверное, все охранники пошли на оборонку за 700 тыс:)

13 нояб 2023 в 21:17

ЧЕ вы всякую фигню обсуждаете .я тут такой интересный сериал нарыла -" шпион номер 1 " офигенный .советую всем посмотреть .

Гость
13 нояб 2023 в 20:25

Закройте круглосуточную разливайку (магазин «Арбат») на углу Коммуны-Кирова. Там все ночи, на пролёт, ребятки из ночных клубов ходят пойлом дагоняться и буянят всю ночь (орут, матерятся, музыку на всю катушку из машин слушают, песни орут, морды друг другу бьют), а на против в жилом доме мер города и прокурор спят. И ещё, пост полиции который ночами охраняет «правительственный» квартал напротив здания ФСБ лучше бы перенесли на ул. Коммуну (напротив этого магазина) за порядком следить.

Гость
13 нояб 2023 в 20:35

Я держу кабак на Кировке и я на✘ẏю видал такие просьбы и никуда не ходил. Ск০т платит за выпивку и это делает мою жизнь богаче.

Гость
13 нояб 2023 в 19:03

Цирк.
Но теряюсь в догадках.
Кони - кто?

Гость
13 нояб 2023 в 20:19

А как же забота об увеличении рождаемости? Вы там уж определитесь.