Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Власти повысили стоимость ледового городка на площади Революции
Власти повысили стоимость ледового городка на площади Революции

8 нояб 2023 в 12:26

Мявку облить водой и поставить вместо ёлки ровно по центру площадки, будет и снегурку замещать и ёлку рубить не надо одни плюсы😎

8 нояб 2023 в 12:41

Бензин подорожал. Лед везут рефрижераторами из зимней олимпийской столицы - Сочи.

Гость
8 нояб 2023 в 12:09

10 мультов на карман.

Гость
8 нояб 2023 в 12:13

Лёд тоже подорожал?

Гость
8 нояб 2023 в 12:12

Откат заложили в стоимость!

Гость
8 нояб 2023 в 12:15

Стоимость городка возросла пропорционально стоимости курицы и мандаринов? Или возросла на 7 процентов согласно уровню инфляции, вот тут прошу прояснить

Гость
8 нояб 2023 в 12:19

А с чего бы это? Денег с избытком? Администрация, у вас все дома инвалидов получили на 30% больше запрошенного? Отвратительные вы наши

Гость
8 нояб 2023 в 12:25

Кому как, а администрация опять на карман чей-то работает. Вопрос - на чей. Пока этот скотный двор будут назначать, а не выбирать, ничего хорошего ждать не приходится

Гость
8 нояб 2023 в 12:40

Лёд на техническом водоёме первое озеро подорожал???

Гость
8 нояб 2023 в 13:11

Пилите Шура пилите...

Гость
8 нояб 2023 в 13:32

Мелочатся - надо 150 лямов - горки золотые сделать и фигурки из малахита, а то себе скромно достанется..

Гость
8 нояб 2023 в 12:37

ВСЁ по ПЛАНУ !

Гость
8 нояб 2023 в 12:55

Благодаря нашим законотворцам, ещё и за лицензирование горок платить придется.

Гость
8 нояб 2023 в 13:46

Воруют и ничего им за это не будет.

Великий Пу✓✓✓
8 нояб 2023 в 12:30

Юрьевич был, ещё на северке городок делал.

Гость
8 нояб 2023 в 16:05

Городок подорожал на треть. И кто там в правительстве чешет об инфляции 6%?

Рашит Варошит
8 нояб 2023 в 14:30

Может лучше воинам нашим на передок купить необходимое?
Зачем эти горки?

Гость
8 нояб 2023 в 19:39

Предлагаю отказаться от порочной практики ежегодной траты бюджетных денег на ледовые городки. Пусть школьники на уроках труда изготовят елочные игрушки для большой елки, а предприятия города построят каждый по сказочной фигуре на заданную тему. И провести большой городской конкурс на лучшую фигуру и игрушку ледового городка. И в канун нового года принародно объявить победителей конкурса и провести награждение на площади.

Гость
8 нояб 2023 в 12:30

Красота требует жертв.
Красота первой леди.

Гость
8 нояб 2023 в 12:29

Подумаешь - 15 миллионов..
Доллару вообще скоро кирдык придёт.

Гость
8 нояб 2023 в 13:16

Аблигация

И правильно ,что стоимость повысили ,чего там мелочиться-то. Не очень то охота гулять по дешевенькому ледовому городку -не престижно . Только смету не забудьте предоставить населению.

Гость
8 нояб 2023 в 14:53

Что такое 15 миллионов? Квартира в Александровском стоит 17 лямов!

Гость
8 нояб 2023 в 15:05

в челябе всегда самый позорный городок на урале

Гость
8 нояб 2023 в 15:11

Копытце на крыше увидал. А Кокованя где?

Гость
8 нояб 2023 в 13:53

👍🏻 Отличный городок. 🎅🎄☃️❄