Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации День народного единства в Челябинске отметили хороводом, с флагом ДНР и символикой СВО. Фоторепортаж
День народного единства в Челябинске отметили хороводом, с флагом ДНР и символикой СВО. Фоторепортаж

4 нояб 2023 в 16:14

К чему эта показуха? Нет сегодня в России единства,да и извне, кроме ненависти к нам никто никаких чувств не питает.Надо быть совсем отбитым,чтобы не понимать этого и еще выйти и плясать

4 нояб 2023 в 16:07

Уже непонятно с кем единство и дружба,вроде бы со всеми с кем могли разоср.лись

4 нояб 2023 в 16:02

Пока у власти ПЖВ, ни о каком единстве народа говорить, к сожалению, не приходится.
Что может быть общего с жуликами и ворами, единственная цель которыё - украсть, набить свои карманы,и удрать из России? Где вы, лидеры регионального отделения Единой России в Челябинской области?
Ау, Юревич! Ау, Дубровский!
Не слышат. Тоже отмечают.

4 нояб 2023 в 17:05

Что то не засветили олигархов и чиновников, с которыми мы едины.

4 нояб 2023 в 16:28

Давно никакого единства в нашей стране нет! Наверх пробрались воры и коррупционеры, которые в наши города завозят мигрантов толпами.

4 нояб 2023 в 16:53

"Не вращайте глобус, вы не найдете На планете Земля стран таких не отыскать Кроме той роковой, в которой вы все не живете Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать. Люблю творчество И. Талькова, а это ведь написано в 1991 г.

4 нояб 2023 в 16:31

Ш-О-М-А-Н - ПАТРИОТ ИЛИ НЕТ , КОГДА ЗА ДЕНЬГИ ПОЁТ ПЕСНИ ПРО РОССИЮ..? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ...

4 нояб 2023 в 18:29

Лично мне стыдно за такое

4 нояб 2023 в 16:01

пир во время чумы

Гость
4 нояб 2023 в 16:57

Нет в стране никакого единства. Богатая страна с нищим народонаселением с рабским мышлением

Гость
4 нояб 2023 в 16:44

Это какой то позор. Народ в Раше реально тронулся умом.

Гость
4 нояб 2023 в 16:09

Народное единство это разгром исламистами аэропорта в Махачкале под антисемитскими лозунгами.

Гость
4 нояб 2023 в 16:01

Позорище! Фууууууу....

Гость
4 нояб 2023 в 16:50

Вульдемар со всеми народами разосрался,так,что праздник пора отменять

4 нояб 2023 в 18:05

На этой неделе Дагестан сильно хотел объединиться Еврейской автономной областью. Не смог дотянуться.

4 нояб 2023 в 16:32

Ш-О-М-А-Н - ПАТРИОТ ИЛИ НЕТ , КОГДА ЗА ДЕНЬГИ ПОЁТ ПЕСНИ ПРО РОССИЮ..?

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ...

Гость
4 нояб 2023 в 15:58

Больные люди однако.

Гость
4 нояб 2023 в 15:52

Интересно они по зову сердца пришли или пригнали их

Гость
4 нояб 2023 в 17:30

На этих лицах много чего отражается.
Нет только искренней радости.

Гость
4 нояб 2023 в 17:31

Это вместо хеллуина?

Гость
4 нояб 2023 в 16:48

Большинство дети и паноптикум из бабок утина.

Гость
4 нояб 2023 в 16:53

Издевательство какое то.

Гость
4 нояб 2023 в 16:04

А дагестанцы с еврееми танцевали вместе 7-40 ?

Гость
4 нояб 2023 в 16:41

Какой кринж.

Гость
4 нояб 2023 в 16:35

Ясно для кого празбник.
Единство зомби с ворами.

Гость
4 нояб 2023 в 16:24

какое-то мракобесие...

Гость
4 нояб 2023 в 16:10

Вы живая нефть!

Гость
4 нояб 2023 в 16:59

Как же плохо обстоит дело с популярностью у власть придержащих, если уже не пропускают самые невинные комментарии...

Гость
4 нояб 2023 в 16:58

Факельное шествие будет?

Гость
4 нояб 2023 в 16:51

В СССР было единство, сейчас нет.

Гость
4 нояб 2023 в 17:01

Д.б... надеюсь хоть по пятихатке то заплатили?

гость2
4 нояб 2023 в 17:12

вот уж точно зимний вариант бразильского карнавала и пир во время чумы в одном флаконе.

Гость
4 нояб 2023 в 17:38

А где Текслер с балалайкой?
Не хочет единиться с народом?
Это чванство.

Гость
4 нояб 2023 в 18:59

В 2007 году по телевидению движение ХАМАС запустило детскую передачу «Пионеры завтрашнего дня»: она внушала детям идеи джихада и мучениской смерти, а также ненависть к Израилю и Западу.
Сейчас ребятам, которые смотрели эту программу, исполнилось по 23-25 лет.
Это на случай, если кто-то ещё думает, что в «Разговорах о важном» нет ничего страшного.

Гость
4 нояб 2023 в 18:59

Кто с кем един? Люди в стране снановятся более равнодушными, злыми.

Гость
4 нояб 2023 в 16:27

Бесы!

Гость
4 нояб 2023 в 15:55

че шамана то на пляски не взяли ?

Гость
4 нояб 2023 в 17:36

Почему Котова с народом не плясала в кокошнике?
Тефтелев не гнушался с простыми горожанами хоровод водить.

Гость
4 нояб 2023 в 16:51

Мы едины с несмываемым

Гость
4 нояб 2023 в 16:55

А где пожилое существо?

Гость
4 нояб 2023 в 18:57

Лаптестан ликует. День единства непонятно кого и с кем.

Гость
4 нояб 2023 в 16:24

А че одни бапки.

Гость
4 нояб 2023 в 16:03

А Газманов приедет плясать?

Гость
4 нояб 2023 в 16:30

Что случилось? Что за танцы? Вроде жив ещё пынька.

Гость
4 нояб 2023 в 18:23

слушайте ! )) ну ведь они реально отработали ) практически " от души " !! ну накиньте им рубликов 500 сот )) ну пожалуйста !! они вам еще сделают весь ") 2024 ))

гость
4 нояб 2023 в 16:03

Радуются, девять дней же😁

Гость
4 нояб 2023 в 16:44

Без традиционного Русского марша это не праздник.

Гость
4 нояб 2023 в 18:01

Глубинный имперский архетип русского человека поставлен на службу транснациональных олигархов и мировой экономике. Вот это талантище архитекторов, снимаю шляпу...

Гость
4 нояб 2023 в 19:01

‼️ Вы превратили палестинцев в «живой щит», - кувейтский публицист Аль-Фадлала
«Чего вы добились своим нападением? Захватили новые территории? Присоединили их к Газе? Вы превратили наших палестинских братьев в "живые щиты". ХАМАС не хочет мира, ХАМАС хочет только разрушать»

Гость
4 нояб 2023 в 19:58

«День ледяного единства». В Якутии больше 200 машин с пассажирами застряло в 30 градусный мороз на паромной переправе через реку Лену!

У вставшей с колен империи всегда есть деньги на воблу в Украине, но никогда нет денег на дороги и мосты в собственной стране.