Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Снежный, жаркий, свой! По важному случаю смотрим 30 отпадных фото из нацпарка «Зюраткуль»
Снежный, жаркий, свой! По важному случаю смотрим 30 отпадных фото из нацпарка «Зюраткуль»

3 нояб 2023 в 11:41

Отличное место для отдыха. Приезжаешь и забываешь о городской суете. Ехать нужно в будни на несколько дней, тогда можно полностью перезагрузиться, мысли успокоятся, нервы востановятся, очень душевное место.

Гость
3 нояб 2023 в 06:28

Знакомые автолюбители рассказали, что на российских перекрестках снова появились инвалиды-колясочники, просящие милостыню. Помните такое уже было в 90-х? Все в какой-то проклятой временной петле застряли.

Гость
3 нояб 2023 в 08:54

Туалетов ещё не хватает

Гость
3 нояб 2023 в 13:06

Лучше ничего не трогайте. Плохая дорога итак хоть как-то фильтрует поток. А озеро загадили. Когда-то можно было пить воду, ещё в нулевых. Народу очень много. Толпы матрасников с пивком на берегу, шум музыки ужасной.
Люди вы на природу едете слушать Клавакоку и мычание современных недорэперов? Вы едете на природу пить пиво литрами с чипсами? Вы едете орать и драться по пьяни в т.ч. с женами?
Это факт. Каждый год это вижу там. Испортили жемчужину гор.

Гость
3 нояб 2023 в 06:45

Что за левый правый угол? Пояснение к фото

Гость
3 нояб 2023 в 07:08

в левом правом углу?

Песня про любовь
3 нояб 2023 в 07:51

Опять сам себе комментарии написал.

Гость
3 нояб 2023 в 06:26

США ввели санкции против Турции, Китая и ОАЭ за помощь России

Более 20 компаний из КНР, Эмиратов и Турции внесены в "черные списки" из-за поставок подсанкционных товаров в РФ.

Челябинец
3 нояб 2023 в 07:01

Это было интересно еще в детстве, сейчас он выглядит не так привлекательно!!

Гость
3 нояб 2023 в 09:23

На вершине горы, есть старая могила примерно 18 век или начало 19. Расскажите кто знает о ней. Очень интересно кто там похоронен

Гость
3 нояб 2023 в 10:35

туалетов по-прежнему нет или мало?

Гость
3 нояб 2023 в 10:50

Хороших дорог 24%
Больше баз отдыха 7%
Кафе и ресторанчиков 7%
Комфортного пляжа на озере 8%
Оборудованных экотроп (хочется еще больше) 12%
Верните Китову пристань! 15%
Лучше ничего не трогайте 28% - ВОТ ПОКАЗАТЕЛЬ, КАК ЛЮДИ ОЦЕНИВАЮТ РАБОТУ ЕДРОСОВ

Гость
3 нояб 2023 в 11:03

Фото перешарпинговые! Это не профессионально ставить псевдо режим HDR в фотошопе.

Гость
3 нояб 2023 в 11:09

ледяной фонтан похож на 3D фигуру того, что вытоптали в центре, и это страшно оскорбило полицию

Гость
3 нояб 2023 в 11:56

А у нас на Банном виды ничем не хуже .

Гость
3 нояб 2023 в 13:31

На самом деле, нацпарку очень не хватает биотуалетов вдоль всех троп)

Гость
3 нояб 2023 в 07:16

МИД Израиля: страны, не осудившие ХАМАС, являются его сторонниками

МИД Израиля исключил возможность нейтралитета в арабо-израильском конфликте. Об этом, согласно РБК, заявил иностранным журналистам пресс-секретарь внешнеполитического ведомства страны Хайят. Он добавил, что страны, не осудившие ХАМАС, являются его сторонниками.

РФ считает, что у Израиля нет права на самооборону