Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Станет городом спорта»: что сейчас происходит на стройке «РМК-Арены» в Челябинске
«Станет городом спорта»: что сейчас происходит на стройке «РМК-Арены» в Челябинске

27 окт 2023 в 11:17

где Колесников , и его обещанный аквапарк ?

27 окт 2023 в 12:00

А священник Сандаков какого тут делает?

27 окт 2023 в 12:31

На фоне панелек северка, это будет вообще, алмаз не граненый

Гость
27 окт 2023 в 11:22

Аквапарк слили) Теперь там весна.

Гость
27 окт 2023 в 11:53

Единственные кто сказали и начали делать, и не останавливаются в отличии от остальных

Гость
27 окт 2023 в 11:19

где аквапарк от героя?

27 окт 2023 в 13:00

"Сейчас объект готов на 75%, работы идут на уровне четвертого этажа из пяти"....Да неее, ну по фото-то видно что объект готов уже на 99%.

Гость
27 окт 2023 в 11:43

РМК больше доверия чем местным олигархам

27 окт 2023 в 12:42

Молодцы пусть строят! чем больше подобных объектов тем лучше

Гость
27 окт 2023 в 11:45

скорее бы построили, городу точно нужен такой спортивный объект

Гость
27 окт 2023 в 11:52

Арена рассчитана на 8 тыс посетителей и они продумали подземную парковку на 180 мест )) соседние дворы готовы принять машины остальных посетителей???

Турин ВСЕ, преставился!!!!!УРА товарищи!

Гость
27 окт 2023 в 11:17

Алтушкин что-то строит, все видят. А что построил герой-прохвост ?

Гость
27 окт 2023 в 11:31

Город потихоньку преображается. Люблю наш Челябинск. Вот еще травили бы нас поменьше и вообще - рай!)

Гость
27 окт 2023 в 12:00

Аристов ничего не хочет благого сделать для своего города?

Гость
27 окт 2023 в 13:08

Строят плохо , не строят плохо . Как же жаль тех людей котрым ничего кроме красно-белого не нужно. Если что у нас есть молодое поколение . Котрым дают возможность реализоваться в спорте, а не оставаться с такими же глупыми и бесперспективными родителями.

Гость
27 окт 2023 в 11:57

20 лет ЧМК убивал экологию Челябинска заводами и продолжает убивать

Гость
27 окт 2023 в 12:26

В комментах стая РМК-шных ботов, отрабатывают свои подачки

Гость
27 окт 2023 в 11:50

Университетская набережная станет скоро самой спортивной улицей

Гость
27 окт 2023 в 11:50

С такими красивыми и масштабными зданиями город прям на глазах преображается, а к тому же это спорткомплекс. в правильном направлении идут

Гость
27 окт 2023 в 11:52

уж слишком красива внутри, лишь бы челябинцы аккуратно к этому относились. Очень радует что у нас такое появится скоро 👍

Гость
27 окт 2023 в 11:18

Сандаков опять присосался к отмыванию бабла

Гость
27 окт 2023 в 11:26

Всех градоначальников к ответу за расхищение города. Придёт время всех народ раскулачит.

Гость
27 окт 2023 в 11:35

А почему у Сандакова нет в руках библии? Он же в СИЗО прям до дыр зачитывался ею.

Гость
27 окт 2023 в 11:47

Ну по описанию комплекс прям сказка) уверена на деле всё так и будет, рмк к такому относится качественно

27 окт 2023 в 14:42

ага Гоком нас убивают но вот держите с барского плеча... нафиг ваша арена не сдалась никому,а те мамашки которые будут туда своих дитячек в секцию водить поддерживают антинародные вещи!

Гость
27 окт 2023 в 11:59

Ладно хоть спорт комлекс , а не очередной Тц

Гость
27 окт 2023 в 12:25

что там с аквапарком?

Гость
27 окт 2023 в 12:33

С аэротрубой ничего не напутали? Там шум от нагнетателей, как от самолёта.

Гость
27 окт 2023 в 11:45

видел проект арены, будет ТОП

Гостьлюдмила
27 окт 2023 в 11:23

А потом будет как дворцом Юность

Гость
27 окт 2023 в 11:56

РМК красавцы, а Колесников дома жилые строит в место аквапарка

Гость
27 окт 2023 в 13:13

Был в Томинском. Огромная, просто огромная территория отдана под ГОК. Пруд размером с шершни и колючая проволока по периметру всего леса.. учитывая масштабы и пример Карабаша, просто страшно представить, что ждет жителей Челябинска. Руководство РМК, а так же чиновники допустившие строительство - должны быть отданы под суд и пожизненно отправлены с семьями на рудники.

Гость
27 окт 2023 в 11:51

Копейск когда станет всемирным городом шахмат?тогда нужно подготавливать уже город.строить метро.в каждом дворе по фонтану.еще нам нужен международный
вокзал копейск-токио,копейск-вашингтон.звучит ведь гордо?

Гость
27 окт 2023 в 11:57

быстро однако строят, как будто недавно только читал новость о первом заложеном керпичике) молодцы, вот что значит когда серьёзные люди берутся за постройку)

Гость
27 окт 2023 в 12:27

ГДЕ АКВАПАРК???????!!!!!!!!!!!!!!! АКВАМЕНЫ ЖДУТ

Гость
27 окт 2023 в 12:59

Где репортаж о орденоносце колесникове и закопаном акварарке

Гость
27 окт 2023 в 13:02

Линия метротрам будет проходить Конгресс Хол-РМК Арена- Аквапарк. Осторожно двери закрываются

Гость
27 окт 2023 в 11:56

Как же они любят громкими фразами бросаться!

Гость
27 окт 2023 в 14:31

Что в Екб, что в Члб главные спортивные арены возглавляют отсидевшие либо чудом откосившие от уголовки персонажи….

Гость
27 окт 2023 в 14:46

Хорошо Сандаков на теме экологии выехал. И кинул всех, продавшись.

Гость
27 окт 2023 в 22:27

Из всего написанного - сделал вывод здание для проведения каких то мероприятий за деньги... Когда появятся на севере лыжные трассы, роллерные трассы., велосипедные дорожники, стадионы для бега для жителей?

Гость
27 окт 2023 в 12:47

Кому это все нужно? Какие 100 тыс. посетителей ежемесячно? По Университетской Набережной даже транспорт не ходит. Да и арена Трактор же рядом есть.
В дворах по соседству ни одной спортивной площадки, зато арену эту отгрохали. Чистый пиар. Посмотрите на комментарии - однотипные фразы РМКшных троллей.

Гость
27 окт 2023 в 13:10

У меня вода из крана стала плохо бежать! Уберите свою арену и свой ГОК и убирайтесь прочь рмк!

Гость
27 окт 2023 в 11:54

Город спорта с убитой экологией. Сюрреализм какой то.

Гость
27 окт 2023 в 11:54

Нужны не Арены, а октагоны в каждом дворе - жителям стресс снимать по вечерам.

Гость
27 окт 2023 в 14:56

https://74.ru/text/criminal/2023/10/27/72852191/ потом в РМК на работу

27 окт 2023 в 14:22

Девочки, вы реально считаете это место северо-западом города?

Оперчасть
27 окт 2023 в 11:47

Коля Астраханский молоток! Еще пусть себе в аренду сдаст все кафе, вообще в шоколаде будет!

Гость
27 окт 2023 в 11:58

Аквапарк приказал долго ждать...