Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Оптовый рынок в Кременкуле лихорадит. Скажется ли это на поставках овощей и фруктов в Челябинск?
Оптовый рынок в Кременкуле лихорадит. Скажется ли это на поставках овощей и фруктов в Челябинск?

Гость
26 окт 2023 в 11:47

У кого то машины из под носа ушли, вот его реально лихорадит 😁😁

Гость
26 окт 2023 в 11:39

Я уверен, что конечные бенефициары этого рынка носят вполне себе славянские лица и фамилии, и даже многим знакомы;)

Гость
26 окт 2023 в 11:49

Дележка рынка продолжается, на какую площадку перетянут рынок сейчас?

Гость
26 окт 2023 в 11:53

Это все сделано только для того что бы его всеми правдами и не правдами перенести на площадку рынка гранат. И как он там окажется, мигранты сразу станут братьями, а 74 начнет писать про то как все хорошо сложилось. Пока таджики и узбеки на площадку граната не встанут - их будут гнать отовсюду. Не забывайте сколько денег приносит аренда, каждая машина платит большие деньги что бы торговать. По этому если кто то думает что кто то вспомнил про русский народ, то вы ошибаетесь, всем плевать на него как и раньше. Все это показуха ради бабок

Гость
26 окт 2023 в 11:30

Этот рынок для приезжих азиатов, там они затариваются и перепродают. Таким образом создают рабочие места, а местных своей наглостью вытесняют.

Гость
26 окт 2023 в 12:10

А если рынок на ЧМЗ перенести к крематорию, и на фрукты будет оседать пепел, это будет считаться грехом или ничего страшного?

Конечно, люди купили "домик в деревне", а получили трассу и выхлопы вместо свежего воздуха

Гость
26 окт 2023 в 11:42

Самое смешное, что большинство местных "комментаторов" абсолютно не понимает что если рынок перенесут дальше от города, то за это заплатит рядовой потребитель т.е. жители города. Так как все издержки в итоге ложатся в стоимость продукции, всегда и везде. Второе, это то что если убрать рынок, это не решит проблем с мигрантами и тем более с преступностью этих самых мигрантов. Потому как огромное количество приезжих заняты в других сферах обслуживания, и если бы их раб.сила была не востребована местным население и местными предпринимателями, то и не было бы приезжих рабочих. Местные комментаторы пишущие гадости, вся ваша злость, это все от необразованности и зашоренности. Вместо того что бы оскарблять других скрываясь под анонимностью, займитесь самообразованием и развитием собственной личности, на собственном примере покажите как нужно и все у вас получится.
Минусуйте на здоровье. Хорошего дня.

Гость
26 окт 2023 в 11:48

С насваем точно начнутся перебои...

Гость
26 окт 2023 в 11:57

Приехал, сдал товар и вон из России.

Гость
26 окт 2023 в 12:53

Рынок в Кременкуле нужно закрыть. Он там ни кому из местных жителей не нужен.

Сергей
26 окт 2023 в 11:58

Скупать овощи фрукты у черноголовых на границе, и пусть к себе обратно едут

Гость
26 окт 2023 в 12:25

Для начала нужно поймать грязную массажистку, п̲р̲о̲с̲т̲и̲т̲у̲т̲к̲у̲ Волкову и̲ о̲т̲е̲б̲а̲т̲ь̲

Гость
26 окт 2023 в 11:20

Пачему мы руские люди должен страдать изза обысков этих, нам нужны фрукте и кортофель! Откройте рынок назад.

Гость
26 окт 2023 в 11:31

На ЧТЗ и в Усть-Катаве громаднейшие теплицы, а помидоры с огурцами под двести и за двести рублей .

Гость
26 окт 2023 в 11:48

Кому все это выгодно, а выгодно все это мутным бандюганам, по другому их и не назовешь. Там целая система из продажных чинуш, оборотней в погонах, криминальных комерсантов и прочих.

Гость
26 окт 2023 в 11:42

Дефицита овощей в области нет...просто не всем по карману такие цены,вот и лежат на прилавках...

Гость
26 окт 2023 в 11:35

Лихорадит каширинский рынок.скажется ли это на курсе рубля и российской экономике в целом.покажет время.оставайтесь на первом

Гость
26 окт 2023 в 12:07

ну какой рынок, на улице 2023 год, что смеяться то ? легализуйте все, сделайте нормальный оптовый склад, легализуйте трудящихся на нем, пусть все платят налоги.

Гость
26 окт 2023 в 15:04

Оптовый рынок делит одна семья таджиков просто братья разругались у одного крыша одни селовики у другого другие. Они сдают место под торговлю за 20000т р под одну фуру это минимум чем дороже товар тем дороже. Есть за что бороться. Знаю о чем пишу

Гость
26 окт 2023 в 12:00

Все это не столько овощи, фрукты, там криминал, переростающий в угрозу России и кто этому способствует, это предатели и араги России.

Гость
26 окт 2023 в 11:18

Не было того "оптового рынка" - овощи прекрасно поставлялись в Челябинск. Я думаю, что этот рынок прекрасно будет работать в Таджикистане.

Гость
26 окт 2023 в 12:02

Приехал сдал товар и домой, только так.

Гость
26 окт 2023 в 13:03

Мигрантам у нас не место, домой.

Гость
26 окт 2023 в 13:02

Пусть сдают все на оптовые базы и катят домой, вот так и надо

Гость
26 окт 2023 в 11:35

У нас свои фрукты и овощи, обойдёмся без вас, без мигрантов.

Гость
26 окт 2023 в 12:07

Правильно, привез, сдал товар и домой, нечего им тут делать.

Гость
26 окт 2023 в 11:56

Кто против мнения народа, тот враг.

Гость
26 окт 2023 в 12:17

Так сделали же рынок Гранат на ЧМЗ, вместо Каширинского. Почему туда то никто не едет

Гость
26 окт 2023 в 11:46

Интересно а почему фамилия Зайцев не фигурирует в этом деле? Он же там босс боссов) или депутатам от ЕР все с рук сходит?

Гость
26 окт 2023 в 11:54

Честные чиновники, представители силовых структур, честные и порядочные бизнесмены никогда бы не допустили такого безобразия. Потомумкак они понимают что по Конституции истосником власти явлчется народ и служить они обчзаны народу, а эти все подменили и себя царьками назначили и таорят что хотят, плюя на законы и Конституцию.

Гость
26 окт 2023 в 12:09

такая страна, такая возможности самим все выращивать, людей задействовать своих же граждан страны, рабочие места.... у нас все купи продай ничего уже своего не осталось

Гость
26 окт 2023 в 11:45

В комментариях опять нацисты скачут.

Гость
26 окт 2023 в 12:04

Что на Парковом 2, что в Кременкуле, некие активисты взбаламутили народ. У простых граждан не было претензий к рынку. Зачем искусственно проблемы создали? Тему мигрантов подняли, народ возбудили? Заказчики этого всего должны ответить! Нельзя из за своих хотелок в тяжелые для страны времена таким образом пакостить и дискредитировать власть

Гость
26 окт 2023 в 12:00

Перенесите этот рынок на ЧМЗ( рынок Гранат), как и обещали в начале их переезда с ул. Бр.Кашириных.

Гость
26 окт 2023 в 11:56

Были несколько раз на этом рынке! Русских покупателей там по пальцам можно пересчитать. Ну не добраться Бабушкам с сумками-тележками да, и простым людям, как было на Каширинском. Г-н Тескоко, Вы много делаете рывков, особенно по телевизору, так сделайте хоть один полезный рывок для жителей, переведите его на место бывшего авторынка на ЧМЗ (сейчас Гранат называется), чтоб фрукты и овощи в шаговой доступности для горожан? Или Вам слабо против решения Котовой пойти?

Гость
26 окт 2023 в 12:35

На ЧМЗ нельзя, сказано же за город. Места там много

Гость
26 окт 2023 в 15:08

Да никак не скажется на поставках)
Без этого рынка всего навалом)
Что наглядно и показало)
так что давайте досвидания!

Гость
26 окт 2023 в 11:51

Ну любой чиновник может только одобрямс вымолвить.
На большее они не способны.

Гость
26 окт 2023 в 11:57

Пока машины не переедут на площадку рынка гранат, их будут гнать отовсюду. А как только встанут туда, сразу мигранты братьями станут и информационный фон угаснет.

Гость
26 окт 2023 в 12:14

А как решается проблема с такими рынками в других городах, как Воронеж, Новосибирск, Екатеринбург?

Гость
26 окт 2023 в 12:22

Опять цены вырастут

Гость
26 окт 2023 в 13:28

Ты таджикский «фермер», кто тебе разрешил качать воду из Миасса, перед водохранилищем, для полива ?

тактоонотак
26 окт 2023 в 13:30

Рынок переносите за Чурилово.

Гость
26 окт 2023 в 13:54

Приехал, сдал продукцию и домой

Гость
26 окт 2023 в 17:01

На пятаках цены выше,чем в магазинах.И не надо бояться,что не будет овощей. Пример: виноград черный 139р в магните,а на рынке 200

Гость
26 окт 2023 в 11:29

никак ничего не отразится как будут фрукт и овощи так и будут) ничего странного)

Гость
26 окт 2023 в 11:56

На Троицкий тракт к сараю Усадьба можно этот рынок. И от города недалеко, и жилья там особо рядом нет. Будет норм.

Гость
26 окт 2023 в 12:24

Ваганов в доле с копчеными ?

Гость
26 окт 2023 в 14:18

Ну вот "дефицита нет"
А то всякую дичь писали, что все с голоду помрём))