Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Челябинске выпал первый снег. Что происходит в городе
В Челябинске выпал первый снег. Что происходит в городе

24 окт 2023 в 08:43

В мэрии Челябинска накануне предупредили, что готовы к снегу и будут обрабатывать дороги.###

Хах, отличный ответ, будут они обрабатывать дороги, то есть варианта с механической чисткой даже не предусмотрено.

Гость
24 окт 2023 в 08:23

яжематери забивают наглухо дороги возле школ при наличии парковки в 15-20 метрах от входа, сегодня утром на Агалакова возле 68 школы авто любительниы заблокировали полностью проезд, одна слева другая справа с аварийками встали. образовалась колоссальная пробка, всё ждали пока эти мадам детей в школу отведут.

Гость
24 окт 2023 в 06:55

Лариса.
С днём жестянщика!

Гость
24 окт 2023 в 07:21

Сколько вагонов соли рассыпали по городу?

Гость
24 окт 2023 в 10:01

Не успел снег выпасть, опять вдоль всех остановок снежные кучи и накат. Даже маленький объем не способны почистить. Опять всю зиму будем по гололеду и буеракам ходить.

Гость
24 окт 2023 в 07:01

Экая неожиданность... вот к чему привадит несменяемость власти.

Гость
24 окт 2023 в 10:05

Для меня первый снег - чудесный праздник! :) Как листопад осенью, первые травинки весной, первая гроза летом!... Жизнь прекрасна и удивительна! :)

Гость
24 окт 2023 в 07:18

На дорогах зимой будет как всегда, они никаких уроков не извлекают, так же будут сидеть в теплых кабинетах, в мягких креслах и потягивать вкусный кофеек, а может чего и покрепче и при этом получать ну очень неприлично большую зарплату, а может быть и "сверху того". Ничего не меняется и не изменится и народ со своими проблемами остается один на один.

Гость
24 окт 2023 в 07:55

Незаметно в Челябинсе переименовали харчевни "Патриот" в ""Сармат", только не понятно почему не "Град", "Смерч", "Ураган", "Ольха", "Чебурашка"

Гость
24 окт 2023 в 09:02

Челябинец
Уральский горных регион, а выпавший снег преподносится как будто что то не вообразимое!! Может хватит уже? Я раскажу что происходит в городе!! В городе как всегда грязь, жижа под ногами, короче как всегда "неблагоприятные метеоусловия" а еще в горроде как всегда воняет сероводородом, но это тоже конечно с погодой связано!! Так и живем во лжи!

ДеД
24 окт 2023 в 08:08

Каждый год снег неожиданно выпадает. Никто не ждёт о он взял и выпал

Нина М.
24 окт 2023 в 08:22

а в Краснодаре +26

Гость
24 окт 2023 в 08:36

Не гололед все чисто в городе нормально все

Гость
24 окт 2023 в 08:34

чет народу на остановках много, не все влазят в современные остановочные комплексы, надо подумать о расширении... выделить пару сотню милионов

Гость
24 окт 2023 в 09:12

Ура зима! Резину во время на зимнюю меняйте, одежду теплую готовьте и будет вам счастье, что я и сделал, теперь просто наслаждаюсь первым снегом

Гость
24 окт 2023 в 10:18

прикольно... Вчера выехал на работу в 7 утра - на шиномонтажке- ни одной машины. Выехал сегодня в 7 утра - машин 6 стоят уже... Дотянули...

Гость
24 окт 2023 в 10:22

статейка - не о чем... Новость из разряда деревенской... Пошел смотреть дальше онлайн-репортаж "Снежный ад в Екатеринбурге"

Гость
24 окт 2023 в 19:02

Вы дороги ,готовите.
А в поселке Саргазы по улице Мира дом 11,отопления нет!
Люди дома замерзают.Сто это за безобразие.Кто за это отвечает?

24 окт 2023 в 07:51

а я люблю когда первый снег выпадает .сразу светло на улице и настроение поднимается

Шойга в тайга
24 окт 2023 в 07:00

Путин в обращении к нации призвал заботиться о детях участников СВО "как о своих", а также спать с их женами "как со своими" , пользоваться их имуществом "как своим"! Вот это справедливость!

24 окт 2023 в 07:49

а у нас в Самаре все дождь идет ...