Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Муля-революционер. Как бедный еврей-уголовник, чьим именем названа улица в центре Челябинска, стал героем пропаганды
Муля-революционер. Как бедный еврей-уголовник, чьим именем названа улица в центре Челябинска, стал героем пропаганды

21 окт 2023 в 20:10

Вот и чудно, одну из улиц можно назвать им.Гиркина.

Гость
21 окт 2023 в 20:36

Семиты разрушили русскую империю

Гость
21 окт 2023 в 21:09

все беды от либреев

Гость
21 окт 2023 в 21:12

Эх жалко, белогвардейцев на всех этих Цвиллингов Сатановских не хватило

Гость
21 окт 2023 в 21:23

Сначала казаки его, потом казаков порешили,
потом порешили тех, кто казаков расказачивал.
Много кто кого в этой стране уничтожил за сто с небольшим лет.
Была станица Изобильная. Стала Имени Цвиллинга.
Изобилие житейское превратилось в Изобилие жестокости.

Гость
21 окт 2023 в 21:28

Уголовный элемент возведён в ранг подражателей....

Гость
21 окт 2023 в 21:36

Преемственность…

Гость
21 окт 2023 в 21:39

мдд

Гость
21 окт 2023 в 22:10

Как, как горстке отморозков удалось сокрушить империю???
Этот же вопрос скоро будут задавать про наши дни (

Гость
21 окт 2023 в 22:10

Есть улица Гиви и Моторолы где-то

Гость
21 окт 2023 в 22:23

Очередной виток декоммунизации? Площадь Ярославского декоммунизаторы уже переименовали, теперь хотят улицу Цвиллинга переименовать? Совсем оборзели.

Гость
21 окт 2023 в 22:23

Похож на всех наших беглых губернаторов. Или они все друг на друга похожи?

Гость
21 окт 2023 в 22:29

У нас сейчас тоже очень много героев. С интересным прошлым, о котором и упоминать вслух нельзя. Сколько улиц можно поназывать...

гость
21 окт 2023 в 23:08

Ну тогда уж давайте вспомним ему и памятник белочехам погода Челябинске и памятную доску Маннергейма в санкт-петербурге...

Гость
21 окт 2023 в 23:39

Переименовать! Ещё и улицу названную в честь Соньки-Золотая ручка!

Гость
21 окт 2023 в 23:57

Так все коммунисты (ВКПб-шники) такие. И этот факт был признан СССР. Все, кто в 17 году пришел к власти и пережил Ленина, оказались предателями и вредителями. Все эти Троцкие, Зиновьевы и т.д. Информацию о них вырезали из БСЭ.

Гость
21 окт 2023 в 23:59

Про молодость Сталина в Тифлисе учебники криминалистики всего мира пишут, в СССР только стеснялись

Гость
22 окт 2023 в 02:25

Иии нибеваиитеее! яя бивший призидент рассиии!

Гость
22 окт 2023 в 04:33

Какая гадость 🤢

Гость
22 окт 2023 в 08:09

Статья попахивает дискредитацией . Не время сейчас писать такие статейки. В то время, когда вся страна в едином порыве сплотилась вокруг своего лидера и борется с мировым империализмом автор ставит под сомнения само понятие героизм и дискредитирует тем самым нынешних героев.

Гость
22 окт 2023 в 08:14

вот такие особи обещали светлое будущее неграмотным массам,за их счет сидели на верху и не бедствовали......и так до сей поры

Гость
22 окт 2023 в 09:36

Крестьян газом травили ... все эти сво......

22 окт 2023 в 13:24

Ну а почему тогда нет улицы Мишки Япончика ?...и иных " героев" промышлявших грабежами и отстёгивающих в партийную кассу большевиков

Гость
22 окт 2023 в 17:39

Ну, ты и Красоткин! Статейка из серии как "Матросов поскользнулся на льду, Гастелло не справился с управлением бомбардировщиком, а Лазо случайно угорел, греясь у топки провоза..."

Гость
22 окт 2023 в 20:17

Тему подбросили про улицы ---
Кто убил Цвиллинга?
А кто убил Кирова?
Пушкина? Васенко? Колющенко? Елькина? Свердлова? Ленина?

Гость
22 окт 2023 в 20:52

Так аптечный убийца это призрак Мули получается ?

Гость
22 окт 2023 в 22:11

90 % революционеров в 1917 году - евреи. Почему так?

Гость
23 окт 2023 в 10:06

Если вспомнить великую октябрьскую революцию 🚩(намеренно с маленькой буквы), то там 80% были такими Мулями-революционерами:
Урицкий, Розенфельд, Свердлов (Гаухман), Троцкий (Бронштейн), Апфельбаум, Керенский, Луначарский, Бухарин, Подвойский.
По словам генерала Ивашова, "в первом советском правительстве из 22 членов 18 были еврейской национальности. Во ВЦИК — 43 еврея из 66 человек. Русские в этой революции были «наверху» в явном меньшинстве. Иными словами, отстранены от управления своей страной."

23 окт 2023 в 12:14

При " ужасном тоталитаризме " росла продолжительность жизни и численность населения.
Появились 8 ми часовой рабочий день, бесплатные образование и здравоохранение, отпуска, пенсии, декретный отпуска и т.д.

Гость
23 окт 2023 в 15:22

Какая-то гремучая смесь из Жириновского, Соловьева, Шарикова, Медведева и сына Пескова.

Гость
23 окт 2023 в 15:31

Нам в школе в советское время ничего про него не рассказывали. Сказали только 1 сентября - Ленин наш вождь, и всё. Хорошо у меня в 1 классе хватило ума не сказать вслух - мы же не индейцы, какой ещё вождь? А то бы мать затаскали на улицу Васенко.

Гость
23 окт 2023 в 16:12

Полезно будет узнать побольше о "героях революции" всем воздыхателям по "совдепии" и возвращенцам в ссср))))

Гость
23 окт 2023 в 16:27

Муля... Как много в этом звуке для сердца руZZкого слилось...