Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Родные люди» встретились в Челябинске: состоялся предпоказ первых новелл из нового сериала
«Родные люди» встретились в Челябинске: состоялся предпоказ первых новелл из нового сериала

Гость
19 окт 2023 в 13:35

Не сериалы надо смотреть, а 📚 книги-антиутопии читать чтобы понять в какое время живём:
"1984"
"Обитаемый остров"
"Трудно быть богом"
"Осень патриарха"
"451 градус по Фаренгейту"

Гость
19 окт 2023 в 11:00

Как житель города, истинно говорю вам - я не смотрел это вот. И не знаю никого, кто бы смотрел.

Гость
19 окт 2023 в 22:52

Мне не очень понятно,зачем или почему,чувак одел на руки "вачеги"??? Ведь он не в сукне,а в ХБшке))) для кого это фото?для тех кто не знает ,что такое металлургия,😀

Гость
19 окт 2023 в 22:55

Почему сталевары в кроссовках?

Гость
19 окт 2023 в 13:44

Лучше прочитайте "Вера отцов наших" Дика.

Гость
19 окт 2023 в 18:29

Два года назад Путин поручил бесплатно провести газ к домохозяйствам до 2023 года.
Год заканчивается, а газификация регионов теперь вообще признана экономически нецелесообразной.
Восемь российских регионов и вовсе не попали в эту программу.
Плохи дела и с экспортом: «Газпром» терпит рекордные убытки. Поэтому газ подорожает… для россиян.
Не сложилось с газом и в Китае: Путин вернулся из многообещающей поездки, но добиться согласия Си на подписание многолетнего контракта о поставках по «Силе Сибири-2» не получилось.

Это я всё к чему? Раз надежды выполнить поручения президента и наладить «газовые» дела у России нет, то когда уже нам сообщат ужасную новость о безвременно почившем, который не успел закончить столько важных дел?

Гость
19 окт 2023 в 18:29

Книга только что вышла из типографии, накануне 90-летия автора - Александра Гельмана.
Прочитал за один день и убедился, это именно тот редкий случай, когда (вопреки привычному) вместе с солидным возрастом приходит не Альцгеймер, а мудрость.
P.S. По уму то, про жизнь Гельмана сериал бы снять, но где нынче сценаристов найти, это же не про ментов и содержанок.

Гость
19 окт 2023 в 16:28

Народ Киев берёт, а они веселятся.