Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Перекрестки в центре Челябинска заполонили наряды ДПС. Что происходит
Перекрестки в центре Челябинска заполонили наряды ДПС. Что происходит

Гость
12 окт 2023 в 11:25

Я уж грешным делом подумал, что с маршрутками порядок наводить будут. 😂😂😂

Гость
12 окт 2023 в 11:28

Ого сколько патрульных машин, видать берегли для этих целей

Гость
12 окт 2023 в 11:29

Канцлер Германии Ангела Меркель ходит после рабочего дня в продуктовый магазин в Берлине самостоятельно. А в РФ из-за министра даже не РФ, а Белорусии перекрывают пол-города. Почувствуйте разницу и сделайте выводы!!! Либо с безопастностью в РФ настолько все фигово, либо уже столько дел наворотили, что в глаза народу смотреть стыдно?

Гость
12 окт 2023 в 11:31

скромнее надо быть гостям с картофельных полей

Гость
12 окт 2023 в 11:35

В центре карты помощи просят, а помочь некому, все заняты.

Гость
12 окт 2023 в 11:36

В чем заключается их обеспечение безопасности? С утра пробки просто катастрофические!!! Раньше с учетом пробок по району ЧТЗ доезжала за 20 минут, сегодня 40 минут от Котина до Ленина 13а!

Гость
12 окт 2023 в 11:38

Удивительно сколько машин ДПС

Гость
12 окт 2023 в 11:39

Сейчас 11.40 , 12.10 на всех точках въезда в город стоят ДПС и не пускают грузовики.

Гость
12 окт 2023 в 11:40

почему каждый день так не работают? криво припаркованных сразу не стало

Гость
12 окт 2023 в 11:44

Тренируются. А для чего?

Гость
12 окт 2023 в 11:44

Барин приехал.

Гость
12 окт 2023 в 11:44

может прекратим имитацию бурной деятельности, и начнем каждый день работать, а то вроде кормятся с наших налогов, чем выше чиновник тем польза отрицательнее

Гость
12 окт 2023 в 11:44

а я думал Царь приехал

12 окт 2023 в 11:45

что ни шах - то падишах...

Гость
12 окт 2023 в 11:46

А шо чик чирык сам не пожаловал??? Или алёша мелковат для него??

Гость
12 окт 2023 в 11:48

а пишут что сотрудников дпс не хватает

Гость
12 окт 2023 в 11:48

скриншот с какого приложения?

Гость
12 окт 2023 в 11:49

А я подумал, прлчитав заголовок - текслер в баню едет...

Гость
12 окт 2023 в 11:50

а где они все остальные дни прячутся?

Гость
12 окт 2023 в 11:51

Ещё один овощ с горы, от своих не пройти, не проехать...

Гость
12 окт 2023 в 11:52

Два вопроса. Первый - закон сохранения ни кто отменить не может, тогда где убыло? Второй - в свое время оппозиции выставляли счета за переработку полиции, а сейчас за чей счет?

Гость
12 окт 2023 в 11:55

А Панцыри подтянули?
Мало ли што...

Гость
12 окт 2023 в 11:56

Почему в Петербурге борятся с китайскими гирляндами - " Ксенонами".В Челябинске бездельники выходят на работу когда нужно охранять кого-нибудь!? Кстати темное время суток увеличилось, пора на работу в борьбу с китайскими ФАРаМи.

Гость
12 окт 2023 в 11:59

И зачем в Челябинске это непонятное туловище?

Гость
12 окт 2023 в 12:04

Я надеюсь, гайцы все в кокошниках были? С хлебом солью стояли?

12 окт 2023 в 12:08

Головченко этот через городской бор пешком что ли идёт?

Гость
12 окт 2023 в 12:11

Сегодня шел по пешеходу и два раза горе водители пролетели в метре от меня, прямо не глядя на дорогу, смотря в свои смартфоны. Где культура, где.

Гость
12 окт 2023 в 12:17

Уж а я сначала подумал что ДПС поставили пол города чтобы следить за маршрутками чтобы они не нарушали

Гость
12 окт 2023 в 12:18

По амз пусть проедут - безправники, тонированные, мотоциклы

Гость
12 окт 2023 в 12:19

Вас,ДПС,уже давно надо на улицы города,а то,видеокамеры ГИБДД давно померкли со штрафами для большинства быдловодил,включая тех,кто сидит за рулём общественного транспорта,ну,о "маршрутках" я уже не пишу ни здесь,ни там,а генерал М.Скоков всё до сих пор молчит! На улицах города Челябинска,на проезжих частях не пропускают быдловодилы, людей,идущих на свой зелёный свет - мчат телегу свою на жёлтый,на пешеходных переходах никого из людей не ценят,как будто за рулём авто они - боги и богини,а идущие люди - мрак,бесы! Даёшь правильных сотрудников ГИББД РФ ДПС,а не эту живность жирную и не жирную в форме ДПС,которая сама нарушает ПДД РФ в машинах "Škoda" ДПС!!! Уже давно быдловодил надо ограничивать везде в их поведении за рулём авто! Я так думаю,потому что это не игра уже в компьютере.

Гость
12 окт 2023 в 12:27

В Англии для королевской семьи не обеспечивают такую безопасность. Каждый человек может рядом находиться. У нас все персоны высшего света

Гость
12 окт 2023 в 12:34

А если бы сам Лукашенко заявился в Челябинск с визитом? Страшно представить

12 окт 2023 в 12:41

Очень скоро День милиции, поста у них, точно не будет...

12 окт 2023 в 12:46

Кто подскажет что за приложение такое в котором отображаются актуальные посты ДПС?

Гость
12 окт 2023 в 12:47

Вообще то судя по количеству гонщиков и водятлов у нас в городе такое колличество ДПС должно находиться каждый день на самых проблемных перекрёстках города, а не только по праздникам.

Гость
12 окт 2023 в 12:54

Что за прога, очень надо

Гость
12 окт 2023 в 13:00

Так вроде самый главный пупкин к нам едет.

Гость
12 окт 2023 в 13:05

Челябинцы, стыдно за вас! Визит премьер-министра Беларуси - событие для Челябинска не рядовое и может иметь далеко идущие последствия для нашей убогой области. Если, конечно, верхи договорятся и белорусы согласятся сотрудничать с ЧТЗ.

Гость
12 окт 2023 в 13:28

Большегрузы во всех направлениях тормозят. Мередиан в пробке на выезде

12 окт 2023 в 13:53

Хоть свежим воздухом подышем

Гость
12 окт 2023 в 14:06

А зачем он здесь вообще нужен? 30 лет т.н. Белоруссия является получателем многомиллиардных траншей в долларах, они получают энергоносители по внутрироссийским ценам, а на внешний рынок их перепродают уже по мировым ценам. И при всем при этом Бацька все время грозит повернуть свой вектор на Запад и видимо рано или поздно это сделает, когда иссякнет халява от России. Огромные деньги тратятся на какие то имиджевые проекты, только что бы показать некое величие России и ее влияние на страны ближнего зарубежья...

Гость
12 окт 2023 в 14:30

Когда эти деятели рвались к власти, кричали в каждом СМИ, что будут бороться с привилегиями, даже Ельцин проехал в троллейбусе и сходил один раз в обычную поликлинику, на этом всё и закончилось, потом все эти чинуши разных мастей и марионетки думцы, которые якобы заботятся о народе захапали себе такие привилегии, что не то что Советской номенклатуре не снилось, но и нынешней европейской чиновничей братии.

Гость
12 окт 2023 в 14:36

от кого защищать ,от народа собственного? Чем дальше тем слезливее

Гость
12 окт 2023 в 14:43

Меридиан вообще стоит

Гость
12 окт 2023 в 14:44

Грузовикам дорогу перекрыли. работать не дают.

Гость
12 окт 2023 в 16:28

а мы думали опять зеки удрали.а тут оказывается какой то мешок залетный приехал и такой кипишь навели.

Гость
12 окт 2023 в 17:51

И что, пуп земли прибыл что ли?

Гость
12 окт 2023 в 18:22

Нас дальнобойщиков. Тоже тормознули. С Чебаркуля на Челябинск. По трассе М5. Гаишники говорят постоите пол часа. Щас шышка проедет. Нас уже колонна с тысячу фур. Че им вертолётами не летается

Гость
12 окт 2023 в 18:35

Бездельники...

12 окт 2023 в 18:43

Что б ненароком какой нибудь житель не задал нескромный вопрос чину. Потому и прячутся,что нет ответов у них.

Гость
12 окт 2023 в 18:48

Я сижу дома.