Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации В День психического здоровья Челябинскую область назвали самым счастливым регионом. А вы согласны?
В День психического здоровья Челябинскую область назвали самым счастливым регионом. А вы согласны?

10 окт 2023 в 19:27

Не могут быть люди счастливы в регионе,который занимает одно из первых мест по онкозаболеваниям ,тем более в период военных действий

10 окт 2023 в 18:38

С уровнем тревоги 5 вполне согласна. Челябинцы с фатализмом и хладнокровием взирают на мрачное будущее.

10 окт 2023 в 22:14

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
И из воды мы делаем бензин.
Бананы будем превращать в сосиски,
На Марс совсем мы скоро полетим.
Морскую воду превратим в простую,
Ее потом — в сметану, молоко,
Из сорняков мы вырастим пшеницу,
А Штатам до нас, ох, как далеко.
Лекарства новые давно изобретаем,
Бессмертие нам вскорости грозит,
Мир всколыхнем успехами и станем
Во всем мы первыми.
Хватило б только сил!

Я бы не называл счастливыми и психически здоровыми людей, смеющихся без перерыва и без повода.

10 окт 2023 в 20:00

умалишённые, люди порой счастливые.
ходят себе Наполеоны по палате...
может в этом контексте рассматривать результат?

10 окт 2023 в 18:52

Покойный Жирик, помнится, намекал на ненормальное ментальное спокойствие уральцев и связывал это с радиацией.

Гость
10 окт 2023 в 19:01

О чем вы говорите!!! О каком счастье и психическом здоровье можно говорить в городе и регионе который жители уже в открытую называют бандитским. В городе который входит в число лидеров по проблемам с экологией Город где в угоду верхушки уничтожают уникальное явление природы Челябинский городской бор. Где люди годами не могут выехать из аварийного жилья

Гость
10 окт 2023 в 18:15

КОНЕЧНО СОГЛАСНЫ!!
БОЛЬШИНСТВО НЕ ЗНАЮТ КАК ИЗ ЭТОГО ""СЧАСТЬЯ"" СВАЛИТЬ!!

Гость
10 окт 2023 в 18:47

Очередное статистическое враньё.

Гость
10 окт 2023 в 18:34

кто сочиняет и зачем публикуют этот бред 😞

Гость
10 окт 2023 в 19:13

психически нездоровый человек, составил этот список.

Гость
10 окт 2023 в 18:44

Была бы возможность свалил бы куда глаза гледят, везде лучше чем у нас.

Гость
10 окт 2023 в 19:07

Вот уж действительно странное исследование

Гость
10 окт 2023 в 19:36

это как средняя зарплата , 50-60 тыс.....всё правда.

Гость
10 окт 2023 в 18:42

Нынешние жить спокойно не дают, с каждым днем все хуже и хуже.

Лариса
10 окт 2023 в 19:54

один из самых депрессивных регионов России из которого бегут все при ближайшей возможности... если в чём-то больном воображении это называется психическим здоровьем тада да 😅

Гость
10 окт 2023 в 18:04

Мифические исследования с выводами, вызывающими "доверие". В автосалоне на одной полке стоят промывка для двигателя и промывка для мозгов.

Гость
10 окт 2023 в 18:42

Самара и Н.Новгород находятся рядом, живут те же самые люди и примерно одинаково, однако находятся в разных концах рейтинга... Полагаю, не очень качественное исследование.

Гость
10 окт 2023 в 19:57

Ушел бы Текслер, вот радости бы было у всех!!!

Гость
10 окт 2023 в 20:41

Какой там! Вы посмотрите на лица простых людей в транспорте! и постоянно стычки (до драк) и скандалы с утра. Люди озлоблены от такой жизни.

Гость
10 окт 2023 в 17:56

ах Самара-городок, ненормальная я

Гость
10 окт 2023 в 18:41

Каждый день в напряге и стрессе, это вам не СССР

Гость
10 окт 2023 в 19:06

Ну если только после ада...

Гость
10 окт 2023 в 19:56

Лучше опрос провести после отставки Текслера, Котовой, Мамина, Гербера и других?! Уверен, счастье жителей бы зашкаливало!!!

Гость
10 окт 2023 в 19:23

У нас столько ОПГ, что только и остается улыбаться как дуракам.

Гость
10 окт 2023 в 20:03

О каком психическом здоровье может идти речь? Я сегодня , волею судеб, оказался в 31-м автобусе, около полудня. Так вот , то что там ехало, всё переругалось между собой , а некоторые чихали и кашляли не прикрывая рта .

Гость
10 окт 2023 в 20:05

Комментарии в основном не очень счастливых людей, но видимо такие в основном здесь.
Не знаю как остальные, но мне в Челябинске нравится. Город становится ухоженнее, есть куда сходить с детьми. Я стала спокойнее, сменила род деятельности, смогла уйти от наемной работы. Доход вырос. Я вокруг вижу только положительное.
Ну каждому свое видимо...
Но, про минус скажу напоследок, в детстве дышалось в городе легче.

Гость
10 окт 2023 в 17:56

Кузнецова 2 многих вогнали в депрессию

Гость
10 окт 2023 в 17:54

Это что ж тогда творится в других регионах?!?!

Челябинец
10 окт 2023 в 21:00

Я категорически не согласен!!!

Гость
10 окт 2023 в 21:50

Априори нормальному человеку нельзя быть счастливым здесь так-то! Нужно быть либо умалишенным, либо каким-то зависимым

Гость
10 окт 2023 в 17:57

Данные опроса под постом не подтверждают оптимизм Budu.

Гость
10 окт 2023 в 17:54

все понятно про Самару. одна лариска чего стоит

Гость
10 окт 2023 в 18:36

Не здоровья это точно в том числе и физического

Гость
10 окт 2023 в 18:54

стоимость одного койко-дня в Самарской областной психиатрической больнице всего 1250 рублей

Гость
10 окт 2023 в 18:56

Сводка заведущего "палаты N6".

Гость
10 окт 2023 в 19:21

По количеству пациентов. спецлечебниц.

Гость
10 окт 2023 в 19:55

Очень интересно, сколько миллионов заплатили АНОшки, Фонды, ОТВ по указанию вахтовиков за такой опрос???

Гость
10 окт 2023 в 21:09

Так реально в Челябинске много психов что ли, ведь только псих доволен этим городом вот и рейтинг показал.

Гость
10 окт 2023 в 22:29

Не надо смешить народ! В настоящее время уровень тревожности, страх, психические расстройства увеличились кратно, к сожалению. Медицина не лечит, а провоцирует дальнейшее углубление психических болезней

Гость
10 окт 2023 в 20:10

Считаю ли я жителей Челябинска эмоционально уравновешенными? - По большей части да. Вспоминая метеорит, ковид, начало СВО - никакой паники, всё чётко. Счастливыми? Да, думаю, да. Ребята, мы из таких событий выбирались все вместе, поддерживая друг друга, неиначе как под счастливой звездой родились, как можно при опросе нет ставить?)))

Гость
10 окт 2023 в 17:55

в Самаре частенько аномалии происходят

Гость
10 окт 2023 в 23:39

Вчера школьница старших классов выпрыгнула в окно, и 70% населения в нищете и грязи, явно недовольны Алёшей и Вовой, копейки перебирают еле дыша как может быть человек психологически доволен?

Гость
11 окт 2023 в 14:10

Серьезно? А что такие лица каменные. У меня друг приехал из Европы говорит:Что такие лица несчастные у женщин? Другой из Воронежа приезжал, говорит: Лица у людей каменные, без эмоций, не улыбаются. И правда вижу, что лица унылые, глаза каменные и ничего не выпадающие. Взгляды отсутствующие. На рабочих местах сидят как убитые трудовыми буднями, печаль такого масштаба, аж плакать хочется от таких лиц. Так, что все это вранье. Иностранцы сразу видят, что челябинцы унылые, депрессивные.

Гость
10 окт 2023 в 18:29

Аха-Ахааха!Ахаааахаааааааааааааааааааааааааахахахаааааааааааааа!Хааааааааааааааааааааааааааахахххаааааааааааааааааааахаха! ах..

Гость
10 окт 2023 в 19:00

Кто первый одел халат, тот и доктор.

Гость
10 окт 2023 в 19:38

Да всё у нас добро , молодые люди симпатяги . Грамотные и не хамят взрослым .

Гость
10 окт 2023 в 21:16

Конечно согласны, не счастливых психов не бывает

Гость
10 окт 2023 в 22:36

Естественно, самым самым счастливым, дополнительно детское отделение открыли при чокпмб.

Гость
11 окт 2023 в 01:03

В Африке уже лучше живут. Какое счастье жить в России, особенно пенсионерам?